x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
  • https://pc.comparer.be/500x500/231599050.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219171462.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219171460.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/215251809.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219171458.jpg?ts=1
HP HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD (1)
  • 00195161461163
  • 00196068233181
  • 00196068233174
  • 00195161461200
  • 00195161461231
  • 00195161461187
  • 00195161461132
  • 00195161461149
  • 00195161461248
  • 00195161461170
  • 00195161461217
  • 2H1A4AA
1
  • Écran
    • Taille de l'écran: 27 inch
    • Taux de d'actualisation maximal: 75 Hertz
    • Type de panneau: IPS
    • Résolution écran: 1920 x 1080
    • Contrast ratio (dynamic): 10.000.000:1
    • Forme d'écran: Flat
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Couverture sRGB (max): 99 %
    • Densité en pixels: 82 ppi
    • Diagonale verrerie (cm): 68.6 cm
    • Display technology: LCD
    • Profondeur de couleurs: 8 Bit
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Ratio image: 16:9
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 5 Millisecondes
    • Type HD: Full HD
    • Haut-parleurs intégrés: Non
    • Appareil photo intégré: Non
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Sortie casque: Non
    • Taux de contraste: 1000
    • Version HDMI: 1.4
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 2
    • La connectivité des périphériques: VGA, HDMI
    • Concentrateur USB intégré: Non
    • HDCP: Oui
    • Sortie(s) VGA (D-Sub): 1
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 35 °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur appareil (support inclus): 437 mm
    • Largeur appareil (support inclus): 607 mm
    • Largeur (sans support): 607.9 mm
    • Profondeur appareil (support inclus): 188 mm
    • Profondeur (sans support): 34.2 mm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 640 x 480 (VGA)
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Non
  • 269.00 269.00 EUR 1
    1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      269.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • PEAQ Écran G270-FFK 27" Full-HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/213005882.jpg?ts=1
      PEAQ PEAQ Écran G270-FFK 27" Full-HD Écran G270-FFK 27" Full-HD Écran G270-FFK 27" Full-HD (1)
      PEAQ Écran G270-FFK 27" Full-HD
      • 04049011173460
      1
    • HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304851.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304862.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304867.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304853.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304869.jpg?ts=1
      HP HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz (1)
      HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz
      • 00195697574481
      • 00195697574528
      • 00195697574504
      • 00195697574535
      • 00195697574511
      • 00195697574467
      • 00195697574498
      • 00195697574443
      • 00195697574474
      • 32G13AA
      1
    • Philips BS9B1617TB/00
      • https://pc.comparer.be/500x500/204709563.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175302511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175302512.jpg?ts=1
      Philips Philips BS9B1617TB/00 BS9B1617TB/00 BS9B1617TB/00 Philips BS9B1617TB/00 (1)
      Philips BS9B1617TB/00
      • 08712581764838
      • 8712581764838
      • BS9B1617TB/00
      1
    • EXTREMEGAMER Écran gamer RT2785 Curved E-LED 27" 165 Hz 1 ms
      • https://pc.comparer.be/500x500/171144397.jpg?ts=1
      EXTREMEGAMER EXTREMEGAMER Écran gamer RT2785 Curved E-LED 27" 165 Hz 1 ms Écran gamer RT2785 Curved E-LED 27" 165 Hz 1 ms Écran gamer RT2785 Curved E-LED 27" 165 Hz 1 ms (19)
      EXTREMEGAMER Écran gamer RT2785 Curved E-LED 27" 165 Hz 1 ms
      • 03770016670050
      1
    • min
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
    • info@comparer.fr