x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Iiyama ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Iiyama ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Iiyama ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Iiyama ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/112122606.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/112122611.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/112122603.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/112122609.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/112122613.jpg
Iiyama Iiyama ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc ProLite B1780SD 43,2 cm (17") 1280 x 1024 pixels SXGA Blanc Produit d'origine qualité premium Écran LED - 17 Pouces Marque: Iiyama Puissance 14 watts (1)
  • 04948570113019
  • E1780SD-W1
2
  • Écran
    • Taille de l'écran: 17 inch
    • Résolution écran: 1280 x 1024
    • Forme d'écran: Flat
    • Angle de visualisation, horizontal: 170 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 160 Degrés
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Ratio image: 5:4
    • Separate H/V sync: Oui
    • Taille visualisable diagonale: 431.8 mm
    • Taille visualisable horizontale: 337.9 mm
    • Taille visualisable verticale: 270.3 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 5 Millisecondes
    • Type HD: SXGA+
    • Écran: LED
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Plug & Play: Oui
    • Taux de contraste: 1000
  • Fonctions
    • Display characteristics: Built-in speakers
  • Caractéristiques du téléphone
    • Tuner TV Intégré: Non
  • Connectivité
    • La connectivité des périphériques: DVI, VGA
    • Port DVI: Oui
    • AC (power) in: Oui
    • Entrée audio pour PC: Oui
    • Quantité de ports DVI-D: 1
    • Sortie(s) VGA (D-Sub): 1
  • Design
    • position de marché: Professionnel
    • Couleur du produit: Blanc
  • Caractéristiques générales
    • Certification: - CE
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 35 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur appareil (support inclus): 399 mm
    • Largeur appareil (support inclus): 370 mm
    • Largeur (sans support): 370 mm
    • Profondeur appareil (support inclus): 230 mm
    • Profondeur (sans support): 48.5 mm
  • Ergonomie
    • Pivotant: Oui
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: HDMI, Audio (3, VGA, Secteur
    • Guide de démarrage rapide: Oui
  • Audio
    • Subwoofer intégré: Non
  • Caractéristiques de gestion
    • On Screen Display (OSD): Oui
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 1280 x 1024
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
  • 179.36 209.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Produit d'origine qualité premium Écran LED - 17 Pouces Marque: Iiyama Puissance 14 watts179.36, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Produit d'origine qualité premium Écran LED - 17 Pouces Marque: Iiyama Puissance 14 watts209.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Acer Nitro XV272UPbmiiprzx
      • https://pc.comparer.be/500x500/182619531.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161777658.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158379401.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203127334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152493541.jpg
      Acer Acer Nitro XV272UPbmiiprzx Nitro XV272UPbmiiprzx Nitro XV272UPbmiiprzx (1)
      Acer Nitro XV272UPbmiiprzx
      • 04713883973922
      • 4713883973922
      • 6051311
      • UM.HX2EE.P01
      1
    • Samsung LF24T650FYUXEN
      • https://pc.comparer.be/500x500/177451303.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177451424.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177451431.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177451425.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177451434.jpg
      Samsung Samsung LF24T650FYUXEN LF24T650FYUXEN LF24T650FYUXEN Ecran 24'' Full HD 1920 x 1080, format 16:9 Connectiques DVI, HDMI, Display Port, USB Haut-parleurs intégrés Ergonomie: pied réglable en Hauteur avec fontion Pivot Design épuré et bords ultra-fins (1)
      Samsung LF24T650FYUXEN
      • 08806090479625
      • 08806090962875
      • LF24T650FYRXEN
      • 8806090962875
      • LF24T650FYU
      • LF24T650FYR
      • LF24T650FYUXEN
      • 8806090479625
      2
    • Acer B6 B276HULC
      • https://pc.comparer.be/500x500/101869653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156978341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/112211936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151986302.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105294420.jpg
      Acer Acer B6 B276HULC B6 B276HULC B6 B276HULC Acer B6 B276HULC (1)
      Acer B6 B276HULC
      • 04713392498411
      • 4713392498411
      • UM.HB6EE.C05
      1
    • Acer Nitro XV320QULV
      • https://pc.comparer.be/500x500/211197052.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201889.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201893.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209879495.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201887.jpg
      Acer Acer Nitro XV320QULV Nitro XV320QULV Nitro XV320QULV Acer Nitro XV320QULV (1)
      Acer Nitro XV320QULV
      • 04710886598589
      • 4710886598589
      • UM.JX0EE.V01
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 144.12
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 144.12
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 144.12
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 144.12
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 209.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 209.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 194.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 194.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 195.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 195.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 196.64
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 200.87
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 202.54
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 201.79
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 201.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 201.74
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 201.79
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 198.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 198.49
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 200.18
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 204.27
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 204.27
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 204.27
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 202.54
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 200.81
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 179.72
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.72
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.72
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 179.36
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.36
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.36
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 179.36
    • info@comparer.fr