x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

BenQ PD2700Q

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis BenQ PD2700Q
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques BenQ PD2700Q
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
BenQ PD2700Q
  • https://pc.comparer.be/500x500/137723341.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/107374894.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/107374887.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/107374891.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/107374885.jpg
BenQ BenQ PD2700Q PD2700Q PD2700Q Commandez un Ecran BenQ PD2700Q 27 Pouces chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
  • 04718755066078
  • 9H.LF7LA.TBE
  • 4496627
  • 9H.LF7LA.TPE
5
  • Écran
    • Taille de l'écran: 27 inch
    • Taux de d'actualisation maximal: 60 Hertz
    • Type de panneau: IPS
    • Résolution écran: 2560 x 1440
    • Contrast ratio (dynamic): 20000000:1
    • Forme d'écran: Flat
    • Surface d'affichage: Matt
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Couverture sRGB (max): 100 %
    • DDC/CI: Oui
    • Densité en pixels: 109 ppi
    • Diagonale verrerie (cm): 69 cm
    • Display technology: LED
    • Écran couleurs: 1
    • Ecran tactile: Non
    • Luminosité: 350 cd/m²
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Ratio image: 16:9
    • Taille visualisable horizontale: 596.74 mm
    • Taille visualisable verticale: 335.66 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 4 Millisecondes
    • Type HD: WQHD, QUAD HD
    • Écran: LED
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Appareil photo intégré: Non
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Lumière sans scintillement: Oui
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Consommation électrique: 58 Watt
    • Résolution de l'écran: 2560 pixels
    • Sortie casque: Oui
    • Taux de contraste: 1000
    • Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
    • Version HDMI: 1.4
    • Voyants: Oui
  • Fonctions
    • Display characteristics: Built-in speakers, Rotating, Height adjustment
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 1
    • Nombre de Ports USB: 3
    • La connectivité des périphériques: HDMI, DisplayPort, USB
    • Port DVI: Non
    • USB version: USB 2.0
    • AC (power) in: Oui
    • Concentrateur USB intégré: Oui
    • HDCP: Oui
    • Nombre de ports amont: 1
    • Quantité des sorties: 1
  • Caractéristiques du téléphone
    • Tuner TV Intégré: Non
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Oui
    • Rotation: Oui
    • Pivotant: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc
  • Caractéristiques générales
    • Certification: TUV
    • Garantie: 2 years
    • Quantity: 2
    • Pays d'origine: Chine
    • genre: Unisexe
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 40 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 56.5 mm
    • Hauteur appareil (support inclus): 417 mm
    • Hauteur: 379.5 mm
    • Height: 37.95 cm
    • Largeur appareil (support inclus): 641 mm
    • Largeur: 641 mm
    • Largeur (sans support): 641 mm
    • Poids: 6900, 6.9 Grammes
    • Poids (sans support): 4250 Grammes
    • Profondeur appareil (support inclus): 239 mm
    • Profondeur: 5.65 cm
    • Profondeur (sans support): 56.5 mm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
    • Consommation électrique (arrêt): 0.3 Watt
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: HDMI, DisplayPort, Secteur, USB
    • Guide de démarrage rapide: Oui
    • Support inclus: Oui
  • Bande passante
    • Bande passante maximale de l'écran: 270 MHz
  • Caractéristiques de gestion
    • Affichage multilingue à l'écran: Arabe
    • Nombre de langues OSD: 17
    • On Screen Display (OSD): Oui
  • Client léger
    • Thin client installé: Non
  • Emballage
    • Guide d'utilisation sur CD-ROM: Oui
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 8, Windows 7, Windows 10
  • Réseau
    • Raccordement intégré d'Ethernet: Non
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 2560 x 1440
  • représentation / réalisation
    • Temps moyen de bon fonctionnement: 60000 Heures
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
    • sRGB: Oui
  • 307.00 307.00 EUR 5
    5
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      307.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec le moniteur BenQ PD2700Q, vous avez un rendu ultra net de toutes vos applications graphiques. L'écran possède une résolution WQHD qu...307.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Des détails précis, des images parfaites\nAvec le design, chaque détail compte. Les écrans Designer BenQ allient précision chromatique ab...307.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Commandez un Ecran BenQ PD2700Q 27 Pouces chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleur...
      307.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      Ecran BenQ PD2700Q 27 Pouces Télévision. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts...
      307.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251802.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171462.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171460.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251809.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171458.jpg
      HP HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD (1)
      HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • 00195161461163
      • 00196068233181
      • 00196068233174
      • 00195161461200
      • 00195161461231
      • 00195161461187
      • 00195161461132
      • 00195161461149
      • 00195161461248
      • 00195161461170
      • 00195161461217
      • 2H1A4AA
      1
    • HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/206368341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523538.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523544.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523541.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523534.jpg
      HP HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz (1)
      HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • 00195697615146
      • 00195697615177
      • 00195697615122
      • 00195697615153
      • 00195697615184
      • 00195697615160
      • 00195697615108
      • 00195697615191
      • 00195697615139
      • 33K31AA
      1
    • Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • https://pc.comparer.be/500x500/101869653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156978341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/112211936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151986302.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105294420.jpg
      Acer Acer B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx Acer B6 B276HULCbmiidprzx (1)
      Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • 04713392498411
      • 4713392498411
      • UM.HB6EE.C05
      1
    • Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • https://pc.comparer.be/500x500/207131754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151579069.jpg
      Feelworld Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor Accessoires Vidéo. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • 08718485904554
      • 8718485904554
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 263.64
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 263.64
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 263.64
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 307.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 307.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 247.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 307.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 307.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 307.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 319.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 307.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 319.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 307.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 307.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 307.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 307.00
    • info@comparer.fr