x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Harman/Kardon Aura Studio 3

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Harman/Kardon Aura Studio 3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Harman/Kardon Aura Studio 3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Harman/Kardon Aura Studio 3
  • https://pc.comparer.be/500x500/161221922.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/210688122.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/161060197.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/161096191.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/161096193.jpg
Harman/Kardon Harman/Kardon Aura Studio 3 Aura Studio 3 Aura Studio 3 Harman Kardon Enceinte Bluetooth Aura Studio 3 (1)
  • 06925281964039
  • 00028292286445
  • HKAURAS3BLKEU
  • 6928013
  • 6925281964039
2
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • options de connexion sans fil haut-parleur: Bluetooth
    • Version Bluetooth: 4.2
  • Design
    • Couleur du produit: Transparent, Noir
  • Détails techniques
    • Utilisation recommandée: Universel
    • Canaux audio: 1.0
    • Entrée AUX: Oui
    • Rapport de signal-à-bruit: 80 dB
    • Rétroéclairage: Oui
    • Connectivité: Sans fil
  • Poids et dimensions
    • Width: 28.36 cm
    • Height: 23.2 cm
    • Profondeur: 23.2 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: Secteur
    • Carte de garantie: Oui
    • Guide de démarrage rapide: Oui
  • Caisson de basses (Subwoofer)
    • Puissance de Subwoofer RMS: 100 Watt
  • Enceinte Soundbar
    • Number of tweeter drivers: 2
  • Haut-parleurs
    • Nombre de drivers: 3
    • Tweeter: Oui
    • Woofer: Oui
  • Réseau
    • Profils Bluetooth: A2DP
  • 299.00 311.00 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Harman Kardon Enceinte Bluetooth Aura Studio 3299.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grâce à la Harman Kardon Aura Studio 3, vous profiterez d'une enceinte Bluetooth particulière. Sa face avant en verre comprend des effets...311.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • LG XBOOM GO PL2 Bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/163955608.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163955878.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158440602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163955886.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189476898.jpg
      LG LG XBOOM GO PL2 Bleu XBOOM GO PL2 Bleu XBOOM GO PL2 Bleu La LG Xboom GO PL2 est une enceinte Bluetooth avec audio de Meridian pour une qualité sonore optimale, pleine de son équilibré et clair. En outre, l'enceinte est résistante aux éclaboussures pour une écoute sans soucis. (1)
      LG XBOOM GO PL2 Bleu
      • 08806098582150
      • 6940309
      • 8806098582150
      • PL2.DEUSLLK
      3
    • Harman/Kardon Go+Play Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/108986868.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/148148755.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/185172567.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175679023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146784915.jpg
      Harman/Kardon Harman/Kardon Go+Play Noir Go+Play Noir Go+Play Noir Le design emblématique de Harman Kardon répond à des exigences très élevées avec ce haut-parleur Bluetooth portable de haute performance: le Harman Kardon Go + Play. Les quatre doubles pilotes remplissent votre pièce avec un spectre sonore complet. Grâce à la batterie rechargeable, vous profiterez dun maximum de 8heures de lecture et pourrez recharger vos smartphones et tablettes via USB. Connectez sans fil deux haut-parleurs compatibles Harman Kardon Wireless Dual Sound pour profiter encore ... (1)
      Harman/Kardon Go+Play Noir
      • 06925281914522
      • 00028292278167
      • 3501591
      • 000000000000220082
      • HKGOPLAYMINIBLKEU
      1
    • Harman/Kardon Citation 500 Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/211673247.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211673263.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211673259.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154018604.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211673261.jpg
      Harman/Kardon Harman/Kardon Citation 500 Noir Citation 500 Noir Citation 500 Noir Harman Kardon Citation 500 - Zwart (1)
      Harman/Kardon Citation 500 Noir
      • 06925281941795
      • 5700235
      • 000000000000252404
      • HKCITATION500BLKEU
      • HKCITATION500BL
      2
    • Auna Bebop Ghettoblaster USB Bluetooth AUX MIC batterie intégrée -jaune
      • https://pc.comparer.be/500x500/157569653.jpg
      Auna Auna Bebop Ghettoblaster USB Bluetooth AUX MIC batterie intégrée -jaune Bebop Ghettoblaster USB Bluetooth AUX MIC batterie intégrée -jaune Bebop Ghettoblaster USB Bluetooth AUX MIC batterie intégrée -jaune Poste stéréo massif avec fonction Bluetooth pour l'écoute de musique depuis un smartphone, une tablette ou un ordinateur, Possibilité d'utilisation comme système karaoke grâce aux 2 entrées microphone, régleur de volume séparé et effet écho réglable, Système à 2 voies avec deux woofers de 13,4 cm (5,25") et deux tweeters de 4,9 cm (2"), Port USB pour la lecture de musique depuis une clé USB ou lecteur MP3, Châssis de conception bassreflex avec coins arrondis, façade miroir et poignée large, P... (2)
      Auna Bebop Ghettoblaster USB Bluetooth AUX MIC batterie intégrée -jaune
      • 04260414896088
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 309.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 311.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 311.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 311.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 311.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 299.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 299.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 248.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 248.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
    • info@comparer.fr