x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/197566041.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009326.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009324.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009325.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009179.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc REGAIN D'ÉNERGIE: fini les dépressions saisonnières et la fatigue de début d'année, la lampe à lumière naturelle Summershine recharge votre énergie. La douche lumineuse réduit votre taux de mélatonine - hormone de la fatigue - et le corps retrouve du tonus. 23.600 LUX: la lampe de bien-être de Klarstein vous apportera déjà une aide sensible si vous prenez un bain de lumière quotidien de 20 à 40 minutes. L'éclairage de 10000 Lux compense le manque de lumière naturelle du soleil et chasse la fa... (1)
  • 04260486151207
2
good_buy
deal
  • Détails techniques
    • Light intensity: 10000 lux
  • Caractéristiques générales
    • Type of lamp: Energy light
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
  • 44.99 68.99 EUR 2
    2
    • Electronic-star Electronic-star
      Lampe luminothérapie délivrant de l'énergie pour équilibrer le manque de lumière en hiver, Dès 30 minutes d'utilisation, les besoins quot...
      44.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      REGAIN D'ÉNERGIE: fini les dépressions saisonnières et la fatigue de début d'année, la lampe à lumière naturelle Summershine recharge vot...44.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Beurer TL41 Touch
      • https://pc.comparer.be/500x500/166462499.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223994557.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202282722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223994555.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237561034.jpg?ts=1
      Beurer Beurer TL41 Touch TL41 Touch TL41 Touch Cette lampe de luminothérapie TL 41 Touch de la marque Beurer ressemble à la lumière du jour et fournit une lumière confortable, en particulier pendant les mois où l'ensoleillement est moindre. Lorsque les jours raccourcissent, nous pouvons ressentir des symptômes de dépression tels que la mauvaise humeur, le manque d'énergie et de motivation, un besoin accru de sommeil, peu d'énergie et des problèmes de concentration. La lampe de luminothérapie peut augmenter votre sentiment de bien-être et ... (1)
      Beurer TL41 Touch
      • 04211125608118
      • B60811
      • 20-656
      • TL41 Touch
      4
    • Beurer TL50
      • https://pc.comparer.be/500x500/102570582.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198283738.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149713799.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105519132.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237056826.jpg?ts=1
      Beurer Beurer TL50 TL50 TL50 Surtout les jours sombres, nous souffrons souvent de déséquilibres dhumeur et de manque dénergie. Avec la lampe à lumière du jour LED TL 50, vous pouvez minimiser ces phénomènes En simulant la lumière du jour, vous évitez les symptômes de manque de lumière: la lampe dambiance génère une lumière agréable sans effet de scintillement ni de rayons UV La lampe de luminothérapie dispose dun design moderne avec une taille compacte (zone déclairage Ø 24,6 cm environ) pour se placer facilement sur vot... (1)
      Beurer TL50
      • 04211125608156
      • 60.815
      • 2543839
      2
    • Medisana LT460
      • https://pc.comparer.be/500x500/237089731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211861533.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237089730.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237089729.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223780428.jpg?ts=1
      Medisana Medisana LT460 LT460 LT460 Cette lampe de luminothérapie à lumière du jour LT 460 de Medisana avec une intensité lumineuse allant jusqu'à 10000 lux est non seulement idéale pour une utilisation à la maison, mais peut également être utilisée sur la route. La lampe peut être utilisée horizontalement et verticalement et grâce à sa technologie LED, la lampe à lumière de jour LT 460 émet une lumière particulièrement uniforme à 2 niveaux d'intensité réglables individuellement. Elle est petite, plate et donc facile et pratiqu... (1)
      Medisana LT460
      • 04015588452208
      • 408882
      • 3860063
      • 4003735
      • 45220
      5
    • Beurer TL30
      • https://pc.comparer.be/500x500/212910798.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105518202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198282837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198282839.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144482997.jpg?ts=1
      Beurer Beurer TL30 TL30 TL30 Lampe de luminothérapie avec une intensité lumineuse de 10 000 lux (à une distance d'environ 10 cm) pour la simulation de la lumière du jour en cas de manque de luminosité. Cette lampe spéciale à lumière du jour peut influer sur notre équilibre hormonal - sans médicaments -et peut être utilisée de manière préventive ou thérapeutique. La lampe bien-être au format tablette pratique est idéale pour le bureau et les déplacements. Grâce à sa base à réglage variable, la TL 30 peut être utilisée en ... (1)
      Beurer TL30
      • 04211125608057
      • 608.05
      • TL30
      • 1689865
      • 608.05 (7)
      • B60805
      • 19-020
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@comparer.fr