x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Medisana LT460

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Medisana LT460
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Medisana LT460
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Medisana LT460
  • https://pc.comparer.be/500x500/237089731.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211861533.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237089730.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237089729.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223780428.jpg?ts=1
Medisana Medisana LT460 LT460 LT460 Cette lampe de luminothérapie à lumière du jour LT 460 de Medisana avec une intensité lumineuse allant jusqu'à 10000 lux est non seulement idéale pour une utilisation à la maison, mais peut également être utilisée sur la route. La lampe peut être utilisée horizontalement et verticalement et grâce à sa technologie LED, la lampe à lumière de jour LT 460 émet une lumière particulièrement uniforme à 2 niveaux d'intensité réglables individuellement. Elle est petite, plate et donc facile et pratiqu... (1)
  • 04015588452208
  • 408882
  • 3860063
  • 4003735
  • 45220
5
good_buy
  • Détails techniques
    • Light intensity: 10000 lux
    • Nombre de niveaux de luminosité: 2
    • Power: 12 Watt
  • Caractéristiques générales
    • Type of lamp: Energy light
    • Energy light options: Brightness adjustment
    • Contenance en ml: 1 ml
    • Garantie: 3 years
    • genre: Unisexe, Enfants
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Plastique
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Non
  • 37.81 84.99 EUR 5
    5
    • Amazon Amazon
      Dépression saisonnière: pendant la période hivernale plus sombre, la lampe LT460 dispense sa lumière bienfaisante et permet même de lutte...37.81, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Medisana LT460 Lampe lumière du jour59.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Lumière du jour énergisante pour augmenter le bilan énergétique\nLa technologie LED de la nouvelle lampe lumière du jour de Medisana LT 4...69.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Vous souffrez de fatigue et d'apathie ? La lampe lumière du jour Medisana LT460 améliore l'équilibre de vos énergies, ce qui réduit votre...69.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette lampe de luminothérapie à lumière du jour LT 460 de Medisana avec une intensité lumineuse allant jusqu'à 10000 lux est non seulemen...84.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Beurer TL41 Touch
      • https://pc.comparer.be/500x500/166462499.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223994557.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202282722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223994555.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237561034.jpg?ts=1
      Beurer Beurer TL41 Touch TL41 Touch TL41 Touch Cette lampe de luminothérapie TL 41 Touch de la marque Beurer ressemble à la lumière du jour et fournit une lumière confortable, en particulier pendant les mois où l'ensoleillement est moindre. Lorsque les jours raccourcissent, nous pouvons ressentir des symptômes de dépression tels que la mauvaise humeur, le manque d'énergie et de motivation, un besoin accru de sommeil, peu d'énergie et des problèmes de concentration. La lampe de luminothérapie peut augmenter votre sentiment de bien-être et ... (1)
      Beurer TL41 Touch
      • 04211125608118
      • B60811
      • 20-656
      • TL41 Touch
      4
    • Beurer TL50
      • https://pc.comparer.be/500x500/102570582.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198283738.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149713799.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105519132.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237056826.jpg?ts=1
      Beurer Beurer TL50 TL50 TL50 Surtout les jours sombres, nous souffrons souvent de déséquilibres dhumeur et de manque dénergie. Avec la lampe à lumière du jour LED TL 50, vous pouvez minimiser ces phénomènes En simulant la lumière du jour, vous évitez les symptômes de manque de lumière: la lampe dambiance génère une lumière agréable sans effet de scintillement ni de rayons UV La lampe de luminothérapie dispose dun design moderne avec une taille compacte (zone déclairage Ø 24,6 cm environ) pour se placer facilement sur vot... (1)
      Beurer TL50
      • 04211125608156
      • 60.815
      • 2543839
      2
    • Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/197566041.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009324.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009325.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009179.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc REGAIN D'ÉNERGIE: fini les dépressions saisonnières et la fatigue de début d'année, la lampe à lumière naturelle Summershine recharge votre énergie. La douche lumineuse réduit votre taux de mélatonine - hormone de la fatigue - et le corps retrouve du tonus. 23.600 LUX: la lampe de bien-être de Klarstein vous apportera déjà une aide sensible si vous prenez un bain de lumière quotidien de 20 à 40 minutes. L'éclairage de 10000 Lux compense le manque de lumière naturelle du soleil et chasse la fa... (1)
      Klarstein Summershine Slim Lampe de luminothérapie LED 23.00 Lux – blanc
      • 04260486151207
      2
      deal
    • Medisana DG 100 LED Lunettes de luminothérapie
      • https://pc.comparer.be/500x500/150329570.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225667223.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179801949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155846200.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155846197.jpg?ts=1
      Medisana Medisana DG 100 LED Lunettes de luminothérapie DG 100 LED Lunettes de luminothérapie DG 100 LED Lunettes de luminothérapie Si vous souffrez de dépression saisonnière, manquez d'énergie ou ne dormez pas bien, utilisez les lunettes de luminothérapie DG 100 de Medisana. Les lunettes fonctionnent de la même manière qu'une ampoule lumière du jour que vous placeriez devant vous sur une table. Dès que vous allumez la lumière des lunettes, la lumière bleue pénètre par la rétine de vos yeux. Cette lumière bleue imite la lumière du soleil, ce qui augmente votre niveau d'énergie. Vous passez ainsi plus facilement les mois d... (1)
      Medisana DG 100 LED Lunettes de luminothérapie
      • 04015588453007
      • 6665649
      • 45300
      • 4015588453007
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.26
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 49.26
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.26
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 55.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 55.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 55.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 46.78
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.78
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 68.02
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 45.17
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 45.17
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 45.17
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 45.17
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 57.10
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 50.95
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 42.63
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 42.63
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 40.50
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 38.48
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 38.48
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 37.81
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 37.81
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 37.81
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 37.81
    • info@comparer.fr