x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Beko SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Beko SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Beko SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Beko SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/156593596.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156593621.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156593619.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156593620.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156593618.jpg?ts=1
Beko Beko SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc SGA8328D Centrale vapeur 2800 W Semelle en céramique Bleu, Blanc Vapeur haute pression de 7,2 bar Réservoir d'eau amovible qui peut être rempli lors de son utilisation d'une capacité de 1,8 l Système anti-goutte, auto-nettoyage et arrêt automatique en cas d'oubli Repassage et vapeur à la verticale Collecteur anti-calcaire amovible Panneau de commande numérique sur le fer ; oubliez de changer le mode de repassage sur la base du centre de repassage Design moderne et élégant qui vous permet de ramasser le câble de connexion et de repassage facilement (1)
  • 08690842256691
  • 08690842176227
  • SGA8328D
2
  • Caractéristiques générales
    • Vapeur: Steam iron system
    • genre: adult, Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 2800 Watt
    • Pression de vapeur max.: 7.2 Bar
    • Fonction vapeur verticale: Oui
    • Vapeur continue: 155 gramme/minute
    • Longueur du câble: 1.8 m
    • Matériau/revêtement de la semelle: Ceramic soleplate
    • Réservoir d'eau amovible: Oui
    • Système anti-goutte: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Blanc
  • Poids et dimensions
    • Height: 31 cm
    • Weight: 4.6 kg
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • 155.62 176.18 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Vapeur haute pression de 7,2 bar Réservoir d'eau amovible qui peut être rempli lors de son utilisation d'une capacité de 1,8 l Système an...155.62, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Vapeur haute pression de 7,2 bar Réservoir d'eau amovible qui peut être rempli lors de son utilisation d'une capacité de 1,8 l Système an...176.18, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Tristar Défroisseur vapeur ST-8916 1200 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/246327266.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142963519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/263340088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251955025.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111407061.jpg?ts=1
      Tristar Tristar Défroisseur vapeur ST-8916 1200 W Défroisseur vapeur ST-8916 1200 W Défroisseur vapeur ST-8916 1200 W Rafraîchissez vos vêtements rapidement avant de partir au travail ou votre canapé après le passage du chat. Vos vêtements seront impeccables grâce à son débit de vapeur en continu de 20 g/min. Il est idéal pour les vêtements, les canapés, coussins, rideaux, matelas etc Avec ses brosse à tissus et à peluches incluses, il s'adapte à tout. Ce défroisseur vapeur chauffe rapidement (en 35 s environ) grâce à sa puissance de 1 200 W et s'arrêtera automatiquement après 8 minutes. Il est doté d'un réservoir de 260 ml. Le verre à bec verseur inclus permet de le remplir facilement. Il permet d'éliminer jusqu'à 99,9% des bactéries. (1)
      Tristar Défroisseur vapeur ST-8916 1200 W
      • 08713016033451
      • ST-8916
      • 3884309
      2
    • Bomann DB 6005 CB Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose, Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/237406954.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147399338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147399339.jpg?ts=1
      Bomann Bomann DB 6005 CB Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose, Blanc DB 6005 CB Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose, Blanc DB 6005 CB Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose, Blanc Utilisez ce fer avec en profitant de toutes les fonction disponibles : pulvérisation, jet de vapeur, vapeur verticale, séchage (la vapeur peut être désactivée), autonettoyante (commutable), fonction anti-goutte, filtration du calcaire La poignée caoutchoutée : favorise une manipulation antidérapante. Et le raccord du câble peut pivoter jusqu'à 360 ° Le + Produit : Puissance vapeur pour présentation horizontale et verticale - Élimine efficacement les plis - Avec ce fer, profitez d'une fonction d'auto-nettoyage commutable. Ses commandes sont douces et agréables au toucher Spécificités : Le contrôle de la température peut varier selon vos besoins. La répartition uniforme de la chaleur se fait par le biais de 40 buses de vapeur La Sécurité est une priorité pour la marque Bomann : Ce produit a donc été conçu en suivant les normes les plus strictes de sécurité pour offrir un produit certifié CE. Ce produit est livré avec une prise européenne et un manuel d'utilisation multilingues (1)
      Bomann DB 6005 CB Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose, Blanc
      • 04004470600513
      • 660051
      2
    • Braun TexStyle 3 SI3030PU
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250425.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155839288.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/170993082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/136130243.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/136130234.jpg?ts=1
      Braun Braun TexStyle 3 SI3030PU TexStyle 3 SI3030PU TexStyle 3 SI3030PU Haute performance Combinaison idéale d'une puissance de sortie de 2 300 watts et d'une émission de vapeur, offrant un résultat final exceptionnel. Facilité de remplissage 270 ml Pour repasser plus longtemps. Pointe de précision La zone vapeur triangulaire située dans la pointe du fer permet de repasser très facilement les endroits généralement difficiles à atteindre, comme le tour des cols et des coutures. Qualité allemande Pour une fiabilité incomparable. Mise en température rapide Ne plus attendre avant de repasser Coup de vapeur Coup de vapeur à 140g, même verticalement. Parfait pour enlever les plis dans les vêtements et les rideaux. (2)
      Braun TexStyle 3 SI3030PU
      • 08021098270665
      • 0127405000
      • 127405000
      • 000000000000252319
      • 6335964
      • 8021098270665
      2
    • kela Bol Kela Maila Blanc 23cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/207988023.jpg?ts=1
      kela kela Bol Kela Maila Blanc 23cm Bol Kela Maila Blanc 23cm Bol Kela Maila Blanc 23cm Avec ce bol, vous servez avec style ! Avec son design petit et compact, ce bol est idéal pour les petites collations. La combinaison de la céramique et de la couleur blanche offre un beau design épuré. Il est donc non seulement pratique, mais aussi joli sur la table. Le bol va au lave-vaisselle, mais nous vous recommandons de le laver à la main. (2)
      kela Bol Kela Maila Blanc 23cm
      • 04025457124877
      1
    • min
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 161.30
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 152.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 155.72
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 155.70
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 155.70
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 157.55
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 153.85
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 157.55
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 164.95
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 174.20
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 173.98
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 168.80
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 163.20
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 163.20
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 163.20
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 155.17
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 155.17
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 155.17
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 156.12
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 156.12
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 156.12
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 156.12
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 151.77
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Dec 17 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Dec 23 01:00:00 CET 2022 156.12
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 156.12
      • Fri Dec 30 01:00:00 CET 2022 157.68
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 157.68
      • Sun Jan 01 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 158.71
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 158.71
      • Wed Jan 04 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Fri Jan 06 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Sat Jan 07 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Sun Jan 08 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Mon Jan 09 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Thu Jan 12 01:00:00 CET 2023 158.71
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 155.62
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 154.31
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Tue Jan 17 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Wed Jan 18 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Thu Jan 19 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 155.62
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 155.62
      • Mon Jan 23 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 155.62
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Sat Jan 28 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 155.62
      • Mon Jan 30 01:00:00 CET 2023 155.62
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 155.62
    • info@comparer.fr