x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bestron Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bestron Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bestron Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bestron Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400
  • https://pc.comparer.be/500x500/209650872.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210024937.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237055165.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217663888.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217663887.jpg?ts=1
Bestron Bestron Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400 Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400 Appareil à pizza/Gril de table 1800 W Rouge APZ400 Le four à pizza Bestron APZ400 est idéal pour griller et réchauffer en même temps. Le diamètre des pizzas ne dépassera pas 27 cm et elles seront prêtes en 10 minutes environ. Les plaques ont une surface de revêtement antiadhésive et une fois ouvertes, le four à pizza peut se transformer en un grand gril de table. Pour assurer un chauffage homogène, l'appareil est équipé de 2 éléments chauffants. Il dispose également d'un bouton pour régler la température et d'un interrupteur marche/arrêt avec voyant lumineux. La livraison comprend également 1 livret de recettes. (3)
  • 08712184044771
  • 3247365
  • APZ400
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Power: 1800 Watt
  • Caractéristiques générales
    • Type of funcooking: Gourmet/Racelette
    • Grill: Oui
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
    • Matière: Plastique, Inox
  • Poids et dimensions
    • Height: 19 cm
    • Width: 40 cm
    • Profondeur: 34 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Four
    • Chaleur voûte et sole: Oui
  • 62.72 87.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Mini four au design italien avec plaque en pierre pour réaliser des pizzas maison croustillantes dignes d'un pizzaiolo - Idéal aussi pour...62.72, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Le four à pizza Bestron APZ400 est idéal pour griller et réchauffer en même temps. Le diamètre des pizzas ne dépassera pas 27 cm et elles...87.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • https://pc.comparer.be/500x500/206106331.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236645102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187434.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187433.jpg?ts=1
      Cuisinart Cuisinart Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E 1 jeu de plaques grill amovibles, lavables en machine Revêtement antiadhésif de haute qualité pour un nettoyage facile Minuteur de 0 à 30 minutes Réglage variable de la température jusquà 240 degré C Peut être utilisé comme grill double face ou ouvert à plat pour de plus grandes quantités (1)
      Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • 03030050149227
      • GR47E
      • 6638073
      • 3030050149227
      3
    • Tefal 3-en-1 RE610D
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496268.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496439.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496441.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237414474.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496437.jpg?ts=1
      Tefal Tefal 3-en-1 RE610D 3-en-1 RE610D 3-en-1 RE610D Coffret Raclette Gourmet 3-en-1: Dégustez ensemble une cuisine délicieuse, adaptée pour 8 personnes. Les huit casseroles sont plus profondes que la normale, ce qui les rend idéales pour les crêpes, les omelettes ou le fromage fondu. L'assiette spécialement conçue de la Raclette Gourmet offre diverses possibilités. Vous pouvez utiliser la plaque pour griller ou cuire au four. Le revêtement antiadhésif Titanium Force est très résistant et grâce au Thermo-Spot®, qui devient rouge lorsque la température idéale est atteinte. La raclette possède une plaque allant au lave-vaisselle et est donc facile à nettoyer. Les casseroles sont également adaptées au lave-vaisselle. Des détails pratiques complètent l'appareil, notamment un bouton marche/arrêt et un cordon amovible pour un rangement pratique. (1)
      Tefal 3-en-1 RE610D
      • 03168430298941
      • 6801201
      • RE610D
      • RE610D12
      2
    • Tristar BP-2786 Plancha
      • https://pc.comparer.be/500x500/167624636.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167632420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450951.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450956.jpg?ts=1
      Tristar Tristar BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha Dotée d'un support en bambou, la plancha Tristar BP-2786 est d'une solidité à toute épreuve. Le bambou est en effet un matériau robuste, qui évite que le support ne chauffe pendant la cuisson. La plancha est suffisamment grande pour faire cuire des aliments pour 4 personnes simultanément. Grâce à sa puissance de 2000 watts, elle monte rapidement en température. La graisse excédentaire s'écoule facilement par le système d'égouttage et atterrit dans un bac de récupération. Votre table reste donc propre. La plancha est munie d'un revêtement antiadhésif qui en facilite le nettoyage. Après utilisation, vous pouvez la mettre au lave-vaisselle. (5)
      Tristar BP-2786 Plancha
      • 08713016092595
      • BP-2786
      3
    • Le Creuset Service à fondue avec six fourchettes
      • https://pc.comparer.be/500x500/235400733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247420843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247420844.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247419636.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235401270.jpg?ts=1
      Le Creuset Le Creuset Service à fondue avec six fourchettes Service à fondue avec six fourchettes Service à fondue avec six fourchettes Set à fondue classique composé d'une marmite à fondue avec 2 poignées en bois, d'une protection contre les éclaboussures, d'un rechaud en fonte et de 6 fourchettes à fondue pour préparer une fondue classique au fromage et au chocolat Chauffage et maintien au chaud efficaces et uniformes grâce à une distribution et un stockage optimaux de la chaleur de la fonte et de l'émaillage noir à l'intérieur Fourchettes à fondue avec code couleur pour repérer facilement votre propre fourchette Fabriqué en France, Nettoyage à la main recommandé, Intérieur émaillé noir de qualité supérieure Contenu : 1x Le Creuset Service à fondue en fonte, 2 poignées, Bord de protection, Réchaud, 6 fourchettes à fondue, Volume : 2,0 L, Dimensions : 26,4 x 22 x 21,4 cm, Poids : 5,953 kg, Couleur : Noir (1)
      Le Creuset Service à fondue avec six fourchettes
      • 00024147096177
      • 00024147240242
      • 60612000000460
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.42
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 48.54
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 51.42
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 48.54
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.42
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 51.42
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 48.54
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 48.54
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 62.29
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 62.29
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 62.20
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 62.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 62.20
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 63.41
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 63.41
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 62.77
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 41.44
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 41.44
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 21.35
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 21.35
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 57.92
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 57.92
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 57.92
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 62.72
    • info@comparer.fr