x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fritel Plaques à gaufres

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fritel Plaques à gaufres
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fritel Plaques à gaufres
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fritel Plaques à gaufres
  • https://pc.comparer.be/500x500/133183493.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/185721836.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/178046786.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248986654.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161840133.jpg?ts=1
Fritel Fritel Plaques à gaufres Plaques à gaufres Plaques à gaufres Plaques pour gaufres au beurre/galettes/Lacquemans\nMoule à gaufres 16x28\nPlaques en fonte d'aluminium massif avec revêtement antiadhésif.\nCompatibles avec tous les CW's (1)
  • 05410585423609
  • 142360
2
  • Design
    • Couleur du produit: Multi
    • Matière: Inox
  • Caractéristiques générales
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 42.98 53.99 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Plaques pour gaufres au beurre/galettes/Lacquemans\nMoule à gaufres 16x28\nPlaques en fonte d'aluminium massif avec revêtement antiadhési...42.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Plaques pour gaufres de beurre 16 x 28 Pour toutes modèles CW FRITEL53.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Livoo Appareil à pizza duo 650 W Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/210555766.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257761173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257760956.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257761174.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257761171.jpg?ts=1
      Livoo Livoo Appareil à pizza duo 650 W Noir Appareil à pizza duo 650 W Noir Appareil à pizza duo 650 W Noir Cuisinez des pizzas avec votre famille et vos amis avec cet appareil à pizza duo facile à utiliser de la marque Livoo ! Il est parfait pour les dîners de famille, les réunions d'amis et les fêtes. Vous pouvez préparer deux mini pizzas en utilisant n'importe lequel de vos ingrédients préférés. Le kit de pizza comprend un dôme en terre cuite et une plaque à revêtement antiadhésif pour des résultats parfaits. (1)
      Livoo Appareil à pizza duo 650 W Noir
      • 03523930096235
      1
    • Domo Teppanyaki
      • https://pc.comparer.be/500x500/249491405.jpg?ts=1
      Domo Domo Teppanyaki Teppanyaki Teppanyaki (1)
      Domo Teppanyaki
      • 05411397142856
      1
    • Klarstein All-U-Can-Grill Appareil à raclette avec accessoires 4-en-1 pour 8 personnes
      • https://pc.comparer.be/500x500/216142761.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218597250.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218597249.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251864632.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251864633.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein All-U-Can-Grill Appareil à raclette avec accessoires 4-en-1 pour 8 personnes All-U-Can-Grill Appareil à raclette avec accessoires 4-en-1 pour 8 personnes All-U-Can-Grill Appareil à raclette avec accessoires 4-en-1 pour 8 personnes Party fun culinaire : appareil à raclette pour jusqu'à 8 personnes, Combinaison 4 en 1 : raclette, gril, appareil à crêpes et à pancakes, Utilisation facile : thermostat à réglage progressif (1)
      Klarstein All-U-Can-Grill Appareil à raclette avec accessoires 4-en-1 pour 8 personnes
      • 04060656501036
      1
    • POTIS Machine à kebab - 11,200 W - Propane-butane
      • https://pc.comparer.be/500x500/257563780.jpg?ts=1
      POTIS POTIS Machine à kebab - 11,200 W - Propane-butane Machine à kebab - 11,200 W - Propane-butane Machine à kebab - 11,200 W - Propane-butane Machine à kebab au propane-butane pour le secteur commercial L'appareil à kébab professionnel GD4-S LPG de POTIS permet d'obtenir des résultats optimaux pour les kébabs, les gyros et les shawarmas. Comme la broche tourne de façon régulière pendant la cuisson, les aliments grillent toujours de manière uniforme de tous les côtés. Ce puissant grill vertical est conçu pour être utilisé dans les snackbars, les bistrots et les restaurants. Fiabilité rôtissage uniforme de tous les côtés grâce à la rotation Puissance machine à kebab de 11,200 W conçue pour un fonctionnement continu dans le secteur de la restauration Facilité d'utilisation convient aux droitiers et aux gauchers grâce à la rotation dans les deux sens Durabilité fabriqué en acier inoxydable résistant à la corrosion Hygiène matériau facile d'entretien qui n'affecte pas le gout et répond aux directives d'hygiène en vigueur dans la restauration (1)
      POTIS Machine à kebab - 11,200 W - Propane-butane
      • 04062859084781
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 38.20
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 38.20
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 38.20
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 39.89
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 39.89
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 39.89
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 42.98
    • info@comparer.fr