x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fritel GR 2275

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fritel GR 2275
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fritel GR 2275
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fritel GR 2275
  • https://pc.comparer.be/500x500/131614156.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145613053.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/183624981.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/183624997.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161490494.jpg?ts=1
Fritel Fritel GR 2275 GR 2275 GR 2275 Pour griller la viande, le poisson, les légumes Pour prépaper des sandwiches panini Convient pour BBQ Ouverture à 180° Empêche ladhésion grâce au revêtement antiadhésif Hauteur réglable de lespace entre les plaques, dépendant du plat Rangement vertical compact Avec collecteurs pour excès de graisse Grande surface de gril: 29x26 cm Plaques massives en fonte daluminium Amovibles Résistantes au lave-vaisselle (1)
  • 05410585420752
  • 142075
  • 2275
3
  • Détails techniques
    • Power: 2000 Watt
    • Bac d'huile: Oui
    • Caractéristiques de couvercle: Couvercle à charnière
    • Double grille avec couvercle repliable: Oui
    • Nombre d'assiettes / racks: 2
    • Plaques démontables: Oui
    • Poignées Cool Touch: Oui
    • Puissance totale: 2000 Watt
    • Surface cuisson: 290
    • Thermostat réglable: Oui
    • Type de commande: Rotatif
    • Type extérieur (dessus): Grate
    • Voyants: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
    • Matière: Métal, Inox
    • Fonctions intégrées: Non
    • Forme de la surface de cuisson: Rectangulaire
    • Matériau de la surface de cuisson: Aluminum
  • Caractéristiques générales
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
    • Lavable en machine: Oui
    • Certification: - CE
    • Lid: Oui
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Aluminium, Métal
    • genre: Unisexe
    • Source de chaleur: Électrique
    • Type de Gril: Tabletop grill
    • Type of table grill: Gril de contact, Sandwich iron
  • Poids et dimensions
    • Width: 29 cm
    • Weight: 3.9 kg
  • Ergonomie
    • Avec roues: Non
    • Pieds: Non
    • Plateau d'égouttement: Oui
  • Fonctions
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Cuisinière
    • Nombre de brûleurs: 1
  • 79.00 98.95 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.11/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      FRITEL GR 2275 Grill-panini-BBQ79.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      De Grill-Panini-Barbecue GR 2275 uit de Starter Collectie van Fritel is een multifunctioneel grillapparaat. Geschikt om vlees of vis mee ...93.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Pour griller la viande, le poisson, les légumes Pour prépaper des sandwiches panini Convient pour BBQ Ouverture à 180° Empêche ladhésion ...98.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • OneConcept Kebab Master Pro Grill vertical tourne broche 1500W acier
      • https://pc.comparer.be/500x500/46195195.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/190285395.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/46195196.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Kebab Master Pro Grill vertical tourne broche 1500W acier Kebab Master Pro Grill vertical tourne broche 1500W acier Kebab Master Pro Grill vertical tourne broche 1500W acier Tourne broche vertical en acier inoxydable brossé avec puissance de 1500 watts, Pour des grillades pauvre en graisse avec cuisson équitable - poulet, kebab, chachlik, etc., Porte coulissante en verre avec poignée cool touch sécurisée et éclairage intérieur bleu, Facile à nettoyer grâce à sa construction démontable avec des pièces en acier inoxydable qui passent au lave-vaisselle (1)
      OneConcept Kebab Master Pro Grill vertical tourne broche 1500W acier
      • 04260322376726
      • 4260322376726
      1
      deal
    • OneConcept Kebab Master Grill vertical 1800W set piques
      • https://pc.comparer.be/500x500/205854879.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116082195.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116082190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233974910.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116082192.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Kebab Master Grill vertical 1800W set piques Kebab Master Grill vertical 1800W set piques Kebab Master Grill vertical 1800W set piques grill vertical rotatif avec performance à 1800 Watts, pour des mets sans graisse avec une cuisson égale, construction démontable en partie avec éléments en acier inox pouvant passer au lave-vaisselle (1)
      OneConcept Kebab Master Grill vertical 1800W set piques
      • 04260322376641
      • 4260322376641
      1
    • Tristar FO-1109
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035974.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035967.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035972.jpg?ts=1
      Tristar Tristar FO-1109 FO-1109 FO-1109 Appareil à fondue en acier inoxydable luxueux pour les dîners en famille Caquelon à fondue amovible pour faciliter le remplissage et le nettoyage Servez les sauces et vinaigrettes à laide de lanneau porte-sauces pratique avec ses 6 bols Un thermostat réglable au lieu d'utiliser des bougies chauffe-plats Facile à nettoyer grâce aux pièces pouvant aller au lave-vaisselle (2)
      Tristar FO-1109
      • 08713016071484
      • 5678257
      • FO-1109
      2
    • Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes
      • https://pc.comparer.be/500x500/197520943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009401.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009399.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009400.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Grill de table 2-en-1 électrique : chapeau tatare et raclette grill en un seul appareil, Le plaisir de la grillade pour 6 personnes, Chapeau tatare avec 20 crochets pour des grillades individuelles, 6 poêlons pour gratiner dans la partie inférieure du grill, Puissance 1500 W, réglage continu (1)
      Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes
      • 04260457485539
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 76.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 80.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 80.90
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 79.00
    • info@comparer.fr