x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fritel Set Bakplaten Wafels 142365

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fritel Set Bakplaten Wafels 142365
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fritel Set Bakplaten Wafels 142365
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fritel Set Bakplaten Wafels 142365
  • https://pc.comparer.be/500x500/161428572.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/185768636.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/249093759.jpg?ts=1
Fritel Fritel Set Bakplaten Wafels 142365 Set Bakplaten Wafels 142365 Set Bakplaten Wafels 142365 Fritel Set Plaques Gauffres (1)
  • 05410585423654
  • 5410585423654
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Inox
  • 42.98 42.98 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.11/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Fritel Set Plaques Gauffres42.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Plaques 4 gaufrettes français42.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Tristar FO-1109
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035974.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035967.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231035972.jpg?ts=1
      Tristar Tristar FO-1109 FO-1109 FO-1109 Appareil à fondue en acier inoxydable luxueux pour les dîners en famille Caquelon à fondue amovible pour faciliter le remplissage et le nettoyage Servez les sauces et vinaigrettes à laide de lanneau porte-sauces pratique avec ses 6 bols Un thermostat réglable au lieu d'utiliser des bougies chauffe-plats Facile à nettoyer grâce aux pièces pouvant aller au lave-vaisselle (2)
      Tristar FO-1109
      • 08713016071484
      • 5678257
      • FO-1109
      2
    • Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes
      • https://pc.comparer.be/500x500/197520943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009401.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009399.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009400.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes Grill de table 2-en-1 électrique : chapeau tatare et raclette grill en un seul appareil, Le plaisir de la grillade pour 6 personnes, Chapeau tatare avec 20 crochets pour des grillades individuelles, 6 poêlons pour gratiner dans la partie inférieure du grill, Puissance 1500 W, réglage continu (1)
      Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W 6 personnes
      • 04260457485539
      2
      deal
    • Domoclip Gril de table électrique Teppanyaki 70x23 cm 1800 W Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/247137195.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247137194.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247137193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247137192.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247137191.jpg?ts=1
      Domoclip Domoclip Gril de table électrique Teppanyaki 70x23 cm 1800 W Noir Gril de table électrique Teppanyaki 70x23 cm 1800 W Noir Gril de table électrique Teppanyaki 70x23 cm 1800 W Noir Préparez vos plats délicieux et sains préférés sur ce gril de table électrique Teppanyaki de la marque Livoo ! Il est idéal pour cuire de la viande, du poisson, des légumes et même des crevettes. Vous n'avez pas besoin d'utiliser de graisse ou d'huile avec le revêtement antiadhésif, ce qui rend les aliments beaucoup plus sains. Il y a aussi beaucoup d'espace avec un grand espace de grill pour tous vos amis. Le bac récupérateur de graisse et d'huile amovible permet de le nettoyer facilement. De plus, le gril électrique est parfait pour cuisiner avec le thermostat amovible et réglable et les éléments chauffants intégrés à la plaque chauffante pour une meilleure répartition de la chaleur. Profitez d'une alimentation saine tout en vous amusant avec votre famille et vos amis ! (1)
      Domoclip Gril de table électrique Teppanyaki 70x23 cm 1800 W Noir
      • 03523930041754
      1
    • Princess Raclette 8 Pierrade et Gril Party 162820
      • https://pc.comparer.be/500x500/133128640.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237005080.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84996613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105345834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96047187.jpg?ts=1
      Princess Princess Raclette 8 Pierrade et Gril Party 162820 Raclette 8 Pierrade et Gril Party 162820 Raclette 8 Pierrade et Gril Party 162820 Le Princess Raclette 8 Stone & Grill Party 162820 dispose d'une plaque de gril en pierre et d'une plaque de gril rainurée. Vous pouvez cuire sans huile ni beurre sur la plaque en pierre, ce qui est plus sain. Avec la plaque de gril, vous pouvez faire griller des aliments avec des marques visibles. Vous pouvez également faire cuire des aliments dans un poêlon. Vous pouvez par exemple faire frire des légumes sur la pierre à griller et cuire un steak sur la plaque de gril tout en faisant cuire une crêpe dans un poêlon. L'appareil à gourmet convient pour 8 personnes. Vous pouvez facilement retirer les plaques de gril amovibles afin de les nettoyer au lave-vaisselle. (1)
      Princess Raclette 8 Pierrade et Gril Party 162820
      • 08712836320765
      • 01.162820.01.001
      • 905001
      • 1732854
      • 162820
      • 1561927
      3
    • min
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 42.98
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 42.98
    • info@comparer.fr