x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Princess Table Chef Pure 103030

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Princess Table Chef Pure 103030
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Princess Table Chef Pure 103030
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Princess Table Chef Pure 103030
  • https://pc.comparer.be/500x500/133126581.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167622715.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169355333.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167622712.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167622713.jpg?ts=1
Princess Princess Table Chef Pure 103030 Table Chef Pure 103030 Table Chef Pure 103030 Le Princess Table Chef Pure 103030 s'utilise à six à la fois et possède un revêtement antiadhésif en céramique. Ce revêtement est résistant aux rayures et très solide, ce qui augmente sa durée de vie. La plaque de cuisson est inclinée vers l'intérieur afin que les résidus de graisse et de cuisson atterrissent dans le bac de récupération au lieu de traîner sur la plaque de cuisson. Les 7 positions vous permettent de régler la température avec précision. Augmentez-la pour faire revenir un morceau de steak et baissez-la pour cuire du poisson ou des légumes. (1)
  • 08712836306769
  • 103030
  • 4000897
  • 905011
  • 773413
  • 884467
4
  • Détails techniques
    • Nombre de personnes: 6
    • Power: 2500 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Bac de ramassage d'herbe: yes
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Résistant aux rayures: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Type of funcooking: Grill
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
    • Lavable en machine: Non
    • Garantie: 2 years
    • Matériau du boîtier: Bois
    • genre: Unisexe
    • Source de chaleur: Électrique
    • Type of table grill: Gril de contact, Sandwich iron
  • Design
    • Couleur du produit: Marron, Rose, Multi, Creme, Blanc
    • Matière: Verre, Bambou, Pottery, Bois, Métal
    • Shape: Rectangulaire
  • Ergonomie
    • Témoin de chauffe: Non
  • Poids et dimensions
    • Height: 12 cm
    • Width: 25 cm
    • Length: 50 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
    • Consommation d'énergie: 2500 kilowattheure par 24 heures
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • publishing
    • Année de mise en service: 2012
  • Autres caractéristiques
    • Longueur (cm): 50 cm
  • 82.99 98.99 EUR 4
    4
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Princess Table Chef Pure 103030 s'utilise à six à la fois et possède un revêtement antiadhésif en céramique. Ce revêtement est résista...82.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Le très tendance Princess Table Chef Pure, avec son boîtier en bambou de haute qualité et sa plaque de cuisson blanche unique, sintègre p...88.94, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Plaque de teppanyaki unique, anti-rayures, en céramique blanche à distribution de chaleur idéale pour griller viandes, poissons, légumes,...91.63, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Maintenant, vous pouvez enfin combiner le style avec des équipements de cuisine de qualité ! Le grill de table Pure de la marque Princess...98.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Fritel Raclette Grill RG2130
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214983676.jpg?ts=1
      Fritel Fritel Raclette Grill RG2130 Raclette Grill RG2130 Raclette Grill RG2130 Fritel Raclette Grill RG2130 (1)
      Fritel Raclette Grill RG2130
      • 05410585428307
      • 5410585428307
      1
    • Tefal Giant Plancha CB631D10
      • https://pc.comparer.be/500x500/208073252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237885665.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Giant Plancha CB631D10 Giant Plancha CB631D10 Giant Plancha CB631D10 Tefal Giant Plancha CB631D10 (1)
      Tefal Giant Plancha CB631D10
      • 03045380021358
      • CB631D
      • CB631D10
      • 3045380021358
      1
    • Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S
      • https://pc.comparer.be/500x500/208750271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208750269.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214561271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246513439.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246504260.jpg?ts=1
      Bestron Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Plancha électrique avec plaque de cuisson anti-adhésive (37x25cm) pour un barbecue convivial directement à table. Convient pour l'intérieur ou l'extérieur lors de soirées barbecue sympathiques dans le jardin ou sur le balcon Façon Teppanyaki avec surface de grill lisse ainsi qu'une plaque rainurée. Grillade de poisson, viande, légumes ou pommes de terre sans graisse et sans huile. Gouttière et bac de récupération de graisse inclus Réglage facile de la température grâce à un régulateur de température amovible avec voyant de contrôle (niveau 1 env. 180°C, 2 env. 200°C, 3 env. 220°C, 4 env. 240°C, 5 env. 260°C) Nettoyage facile grâce à la surface de grill anti-adhésive. Pieds antidérapants pour une bonne stabilité. Poignées isolées thermiquement. Longueur du câble : 88 cm Contenu de la livraison: 1 grill de table Bestron Funcooking. Dimensions : 37x25cm. Puissance : 2 000 Watts. Poids : 2,5kg. Matériau : métal. Couleur: noir/cuivre - ABBQ2000S (1)
      Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S
      • 08712184057115
      • 8712184057115
      2
    • WMF Lono 415430011 Gril de Table avec Couvercle en Verre
      • https://pc.comparer.be/500x500/161555297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161555304.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161555302.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161555305.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161555303.jpg?ts=1
      WMF WMF Lono 415430011 Gril de Table avec Couvercle en Verre Lono 415430011 Gril de Table avec Couvercle en Verre Lono 415430011 Gril de Table avec Couvercle en Verre Contenu: 1barbecue électrique en acier inoxydable Cromargan, avec couvercle en verre, 41,3 x 60 x 11,7cm, 2200W, longueur du câble 1m, 1plaque de cuisson en fonte d'aluminium, pour les grandes surfaces de cuisson de 40 x 29cm, numéro de référence: 0415430011. Grand bac de récupération des graisses intégré et amovible avec interrupteur de sécurité et plaque en fonte d'aluminium à revêtement antiadhésif avec élément chauffant intégré. Les plaques de cuisson sont commandées par un thermostat amovible avec commande tactile et un icône de contrôle LED (réglage de la température variable) Le couvercle en verre assure une répartition optimale de la chaleur et sert de protection contre les projections de graisse / les odeurs. Les aliments grillés ne se dessèchent pas et conservent leur propre saveur. Nettoyage facile du barbecue, car les plaques de gril, le bac de récupération des graisses et la vitre résistante à la chaleur, ainsi que le boîtier en Cromargan facile à entretenir passen (1)
      WMF Lono 415430011 Gril de Table avec Couvercle en Verre
      • 04211129137539
      • 7042559
      • 415430011
      • 61.3024.5128
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.59
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 68.59
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 68.59
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 68.59
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 82.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
    • info@comparer.fr