x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Solis Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Solis Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Solis Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Solis Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes
  • https://pc.comparer.be/500x500/149460469.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158897411.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158897410.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82863297.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82863291.jpg?ts=1
Solis Solis Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes Gril de Table 5-en-1 - 8 Personnes Le grill de table Solis 5 en 1 pour 8 gril de table est un gril innovant avec 5 fonctions différentes et une surface d'au moins 27,5 x 56,5 cm. Ces fonctions sont la raclette, les grillades, les sautés à la cuisson de pizzas et de crêpes. La table grill peut accueillir jusqu'à 8 personnes et assure une agréable soirée entre amis et en famille. Le grill de table est équipé d'une plaque multifonctionnelle qui peut être utilisée des deux côtés et a une capacité de 1 200 watts pour la chaleur de voûte et de 200 watts pour la chaleur de sole. Un côté a un côté nervuré et plat et un côté est adapté pour faire des crêpes et des plats au wok. Le revêtement antiadhésif signifie que vous n'avez pas besoin d'utiliser de beurre ou d'huile pour une préparation plus saine des plats et la chaleur de fond commutable garantit la préparation des mini pizzas les plus savoureuses et bien plus encore. Le fonctionnement clair composé d'un contrôleur de température avec voyant lumineux rend le grill de table (2)
  • 07611210977476
  • 97747
  • 3833343
  • 977.47
4
good_buy
  • Détails techniques
    • Nombre de personnes: 8
    • Power: 1400 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Longueur du câble: 2.05 m
    • Lumière d'indication: Oui
    • Nombre de plateaux: 16
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
    • Type de commande: Rotatif
  • Caractéristiques générales
    • Type of funcooking: Gourmet/Racelette
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Steel
    • Nombre de Jeux de Plaques: 1
    • genre: Unisexe
    • Technique de cuisson: Cuire
    • Type of table grill: Raclette grill
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Argent
    • Matière: Inox
  • Ergonomie
    • Témoin de chauffe: Non
  • Poids et dimensions
    • Height: 27.5 cm
    • Width: 56.5 cm
    • Weight: 5.3 kg
    • Length: 56 cm
    • Profondeur: 15 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Connectivité
    • Câble d'alimentation détachable: Oui
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
    • Réglages de la chaleur: 6
  • Écran
    • Ecran tactile: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 207.00 249.90 EUR 4
    4
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      207.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Le gril de table 5 en 1 (type 791) de Solis est un gril de table multifonctionnel, au design attrayant et adapté pour huit personnes. Le ...
      219.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      CUISINE DIVERTISSANTE 2.0 - de la pizza croustillante au saumon crémeux et aux crêpes sucrées. Profitez de toutes les possibilités du gri...249.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le grill de table Solis 5 en 1 pour 8 gril de table est un gril innovant avec 5 fonctions différentes et une surface d'au moins 27,5 x 56...249.90, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • https://pc.comparer.be/500x500/206106331.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236645102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187434.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187433.jpg?ts=1
      Cuisinart Cuisinart Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E 1 jeu de plaques grill amovibles, lavables en machine Revêtement antiadhésif de haute qualité pour un nettoyage facile Minuteur de 0 à 30 minutes Réglage variable de la température jusquà 240 degré C Peut être utilisé comme grill double face ou ouvert à plat pour de plus grandes quantités (1)
      Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • 03030050149227
      • GR47E
      • 6638073
      • 3030050149227
      3
    • Tristar BP-2786 Plancha
      • https://pc.comparer.be/500x500/167624636.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167632420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450951.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450956.jpg?ts=1
      Tristar Tristar BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha Dotée d'un support en bambou, la plancha Tristar BP-2786 est d'une solidité à toute épreuve. Le bambou est en effet un matériau robuste, qui évite que le support ne chauffe pendant la cuisson. La plancha est suffisamment grande pour faire cuire des aliments pour 4 personnes simultanément. Grâce à sa puissance de 2000 watts, elle monte rapidement en température. La graisse excédentaire s'écoule facilement par le système d'égouttage et atterrit dans un bac de récupération. Votre table reste donc propre. La plancha est munie d'un revêtement antiadhésif qui en facilite le nettoyage. Après utilisation, vous pouvez la mettre au lave-vaisselle. (5)
      Tristar BP-2786 Plancha
      • 08713016092595
      • BP-2786
      3
    • Fritel Teppanyaki/Pannenkoekplaat voor RG3140/SR3150
      • https://pc.comparer.be/500x500/190387284.jpg?ts=1
      Fritel Fritel Teppanyaki/Pannenkoekplaat voor RG3140/SR3150 Teppanyaki/Pannenkoekplaat voor RG3140/SR3150 Teppanyaki/Pannenkoekplaat voor RG3140/SR3150 Fritel Tepp/Pannenkpl Voor Rg3140/Sr3150 (1)
      Fritel Teppanyaki/Pannenkoekplaat voor RG3140/SR3150
      • 05410585500355
      • 5410585500355
      1
    • Royal Catering Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon
      • https://pc.comparer.be/500x500/218637779.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211371846.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143279479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211371844.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218637850.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon Le gril à Hot-Dog RCHG-11T de Royal Catering a été spécialement conçu pour être utilisé dans le domaine de la gastronomie comme dans les restaurants ou snacks. Grâce à ses 11 rouleaux chauffants dotés d'une puissance de 2200 Watts, il permet de préparer rapidement et efficacement des saucisses pour Hot-Dog. L'appareil est composé d'acier inoxydable de qualité et est ainsi robuste et résistant. Grâce à son revêtement en téflon et au tiroir de capture des matières grasses retirable, il est très facile et rapide à nettoyer. Pour griller des saucisses de manière régulière et égale dans le domaine de la restauration ou dans des stands à Hot-Dog Habitacle en acier inoxydable avec couvercle de protection en verre trempé Thermostat réglable pour contrôler la température Température automatisée et constante Puissance de chauffe de 2200 Watts Deux zones de cuisson distinctes 11 rouleaux chauffants et tournants avec revêtement en Téflon Appareil flexible et (1)
      Royal Catering Grill saucisses - 11 rouleaux en téflon
      • 04260223028441
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 198.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 198.35
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 198.35
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 214.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 191.74
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 191.74
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 200.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 200.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 185.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 185.40
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 185.40
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 192.50
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 192.50
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 192.50
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 192.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 192.50
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 188.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 188.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 178.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 188.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 207.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 207.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 207.00
    • info@comparer.fr