x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

WMF Service à Fondue WMF Lono

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis WMF Service à Fondue WMF Lono
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques WMF Service à Fondue WMF Lono
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
WMF Service à Fondue WMF Lono
  • https://pc.comparer.be/500x500/133906206.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133906195.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133906183.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133906181.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224726184.jpg?ts=1
WMF WMF Service à Fondue WMF Lono Service à Fondue WMF Lono Service à Fondue WMF Lono APPAREIL A FONDUE LONO WMF : le repas devient une fête et un plaisir partagé en famille ou entre amis MULTI-USAGES: appareil à fondue idéal pour les fondues à lhuile ACCESSOIRES INCLUS : caquelon Cromargan d'une généreuse capacité de 1,2 L + 8 fourchettes à fondue en Cromargan de qualité supérieure avec marquages en couleur pour les distinguer facilement MATÉRIAU DURABLE ET ESTHÉTIQUE : conçu en Cromargan, acier inoxydable 18/10 de haute qualité, marque déposée et exclusive WMF PORTE FOURCHETTES ASTUCIEUX : avec un emplacement dédié pour chaque fourchette pour qu'elles ne se mélangent pas HAUTE PERFORMANCE : puissance de 1400 W pour une montée en température rapide de lhuile ou du bouillon RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE : avec un éclairage LED pratique et un indicateur lorsque la bonne température est atteinte, pour des résultats de cuisson parfaits (1)
  • 04211129128681
  • 891294
  • 5109645
  • 04.1513.0011
  • 415130011
2
deal
  • Détails techniques
    • Nombre de personnes: 8
    • Power: 1400 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Type of funcooking: Fondue set
    • Lavable en machine: Oui
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
    • Matière: Inox
    • Shape: Cercle
  • Ergonomie
    • Témoin de chauffe: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 32.5 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Fonctions
    • Facile à nettoyer: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 94.95 103.32 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La soirée parfaite à la maison avec toute la famille ou des amis! Cet ensemble à fondue garantit une soirée merveilleuse. L'ensemble à fo...
      94.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      APPAREIL A FONDUE LONO WMF : le repas devient une fête et un plaisir partagé en famille ou entre amis MULTI-USAGES: appareil à fondue idé...103.32, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Fritel Raclette Grill RG2130
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210726732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214983676.jpg?ts=1
      Fritel Fritel Raclette Grill RG2130 Raclette Grill RG2130 Raclette Grill RG2130 Fritel Raclette Grill RG2130 (1)
      Fritel Raclette Grill RG2130
      • 05410585428307
      • 5410585428307
      1
    • Tefal Giant Plancha CB631D10
      • https://pc.comparer.be/500x500/208073252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217952407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237885665.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Giant Plancha CB631D10 Giant Plancha CB631D10 Giant Plancha CB631D10 Tefal Giant Plancha CB631D10 (1)
      Tefal Giant Plancha CB631D10
      • 03045380021358
      • CB631D
      • CB631D10
      • 3045380021358
      1
    • Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S
      • https://pc.comparer.be/500x500/208750271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208750269.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214561271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246513439.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246504260.jpg?ts=1
      Bestron Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S Plancha électrique avec plaque de cuisson anti-adhésive (37x25cm) pour un barbecue convivial directement à table. Convient pour l'intérieur ou l'extérieur lors de soirées barbecue sympathiques dans le jardin ou sur le balcon Façon Teppanyaki avec surface de grill lisse ainsi qu'une plaque rainurée. Grillade de poisson, viande, légumes ou pommes de terre sans graisse et sans huile. Gouttière et bac de récupération de graisse inclus Réglage facile de la température grâce à un régulateur de température amovible avec voyant de contrôle (niveau 1 env. 180°C, 2 env. 200°C, 3 env. 220°C, 4 env. 240°C, 5 env. 260°C) Nettoyage facile grâce à la surface de grill anti-adhésive. Pieds antidérapants pour une bonne stabilité. Poignées isolées thermiquement. Longueur du câble : 88 cm Contenu de la livraison: 1 grill de table Bestron Funcooking. Dimensions : 37x25cm. Puissance : 2 000 Watts. Poids : 2,5kg. Matériau : métal. Couleur: noir/cuivre - ABBQ2000S (1)
      Bestron Grillplaat (elektrisch) ABBQ2000S
      • 08712184057115
      • 8712184057115
      2
    • Tristar BP-2786 Plancha
      • https://pc.comparer.be/500x500/167624636.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167632420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450951.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450956.jpg?ts=1
      Tristar Tristar BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha Dotée d'un support en bambou, la plancha Tristar BP-2786 est d'une solidité à toute épreuve. Le bambou est en effet un matériau robuste, qui évite que le support ne chauffe pendant la cuisson. La plancha est suffisamment grande pour faire cuire des aliments pour 4 personnes simultanément. Grâce à sa puissance de 2000 watts, elle monte rapidement en température. La graisse excédentaire s'écoule facilement par le système d'égouttage et atterrit dans un bac de récupération. Votre table reste donc propre. La plancha est munie d'un revêtement antiadhésif qui en facilite le nettoyage. Après utilisation, vous pouvez la mettre au lave-vaisselle. (5)
      Tristar BP-2786 Plancha
      • 08713016092595
      • BP-2786
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 82.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 82.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 82.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 94.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 91.65
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 91.65
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 91.65
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 91.65
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 91.60
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 91.60
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 91.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 91.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 91.50
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 91.50
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 69.51
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.51
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.51
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 66.03
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 66.03
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 66.03
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 66.03
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 62.73
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 62.73
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 62.73
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 62.73
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 60.64
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 60.62
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 60.62
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 60.62
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 57.59
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 57.59
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 56.60
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 57.26
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 57.26
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 58.13
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 58.13
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 58.13
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 58.13
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 58.13
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 92.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 92.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 80.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 80.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 80.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 55.63
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 55.63
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.63
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 55.63
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 55.63
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 63.66
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 63.66
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 62.15
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 62.15
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 60.49
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 60.49
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 61.17
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 61.17
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 61.17
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 81.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 81.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 81.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 88.40
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 88.65
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 88.65
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 83.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 83.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 83.50
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 82.64
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 84.59
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 84.59
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 84.59
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 84.59
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 84.59
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 103.32
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 103.32
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 103.32
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 103.32
    • info@comparer.fr