x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

WMF Lono Raclette Gril

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis WMF Lono Raclette Gril
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques WMF Lono Raclette Gril
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
WMF Lono Raclette Gril
  • https://pc.comparer.be/500x500/101161707.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/180508268.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84996636.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/108215526.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/124886106.jpg?ts=1
WMF WMF Lono Raclette Gril Lono Raclette Gril Lono Raclette Gril Grill Raclette Lono de WMF. Ce set grill et raclette convient pour huit personnes. Avec cet appareil, vous recevez 8poêles à raclette antiadhésives et 8spatules à raclette de qualité exceptionnelle. Le Combi-Grill a un système de chauffage réglable et des voyants colorés. Avec la plaque en fonte antiadhésive et réversible, vous grillez ou préparez deux crêpes. (1)
  • 04211129116497
  • 907032
  • 749453
  • 0415040011
3
deal
  • Détails techniques
    • Nombre de personnes: 8
    • Power: 1500 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Type of funcooking: Gourmet/Racelette
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
    • Technique de cuisson: Cuire
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Argent
    • Matière: Acier, Plastique, Inox
    • Shape: Rectangulaire
  • Poids et dimensions
    • Height: 13 cm
    • Width: 24.1 cm
    • Length: 54.4 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Écran
    • Ecran tactile: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 119.95 159.95 EUR 3
    3
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Grill Raclette Lono de WMF. Ce set grill et raclette convient pour huit personnes. Avec cet appareil, vous recevez 8poêles à raclette ant...
      119.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      RACLETTE GRILL LONO WMF : raclette, grillade ou crêpes, partagez de délicieux moments sucrés ou salés avec vos amis et votre famille GRIL...119.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cet ensemble gastronomique est parfait pour une agréable soirée à la maison entre amis ou en famille! Cet ensemble gastronomique comprend...
      129.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • https://pc.comparer.be/500x500/206106331.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236645102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187434.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246187433.jpg?ts=1
      Cuisinart Cuisinart Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E Griddler Elite GR47E 1 jeu de plaques grill amovibles, lavables en machine Revêtement antiadhésif de haute qualité pour un nettoyage facile Minuteur de 0 à 30 minutes Réglage variable de la température jusquà 240 degré C Peut être utilisé comme grill double face ou ouvert à plat pour de plus grandes quantités (1)
      Cuisinart Griddler Elite GR47E
      • 03030050149227
      • GR47E
      • 6638073
      • 3030050149227
      3
    • Tefal 3-en-1 RE610D
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496268.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496439.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496441.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237414474.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163496437.jpg?ts=1
      Tefal Tefal 3-en-1 RE610D 3-en-1 RE610D 3-en-1 RE610D Coffret Raclette Gourmet 3-en-1: Dégustez ensemble une cuisine délicieuse, adaptée pour 8 personnes. Les huit casseroles sont plus profondes que la normale, ce qui les rend idéales pour les crêpes, les omelettes ou le fromage fondu. L'assiette spécialement conçue de la Raclette Gourmet offre diverses possibilités. Vous pouvez utiliser la plaque pour griller ou cuire au four. Le revêtement antiadhésif Titanium Force est très résistant et grâce au Thermo-Spot®, qui devient rouge lorsque la température idéale est atteinte. La raclette possède une plaque allant au lave-vaisselle et est donc facile à nettoyer. Les casseroles sont également adaptées au lave-vaisselle. Des détails pratiques complètent l'appareil, notamment un bouton marche/arrêt et un cordon amovible pour un rangement pratique. (1)
      Tefal 3-en-1 RE610D
      • 03168430298941
      • 6801201
      • RE610D
      • RE610D12
      2
    • Tristar BP-2786 Plancha
      • https://pc.comparer.be/500x500/167624636.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167632420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450951.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237450956.jpg?ts=1
      Tristar Tristar BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha BP-2786 Plancha Dotée d'un support en bambou, la plancha Tristar BP-2786 est d'une solidité à toute épreuve. Le bambou est en effet un matériau robuste, qui évite que le support ne chauffe pendant la cuisson. La plancha est suffisamment grande pour faire cuire des aliments pour 4 personnes simultanément. Grâce à sa puissance de 2000 watts, elle monte rapidement en température. La graisse excédentaire s'écoule facilement par le système d'égouttage et atterrit dans un bac de récupération. Votre table reste donc propre. La plancha est munie d'un revêtement antiadhésif qui en facilite le nettoyage. Après utilisation, vous pouvez la mettre au lave-vaisselle. (5)
      Tristar BP-2786 Plancha
      • 08713016092595
      • BP-2786
      3
    • Frifri Plaques à gaufres
      • https://pc.comparer.be/500x500/85001196.jpg?ts=1
      Frifri Frifri Plaques à gaufres Plaques à gaufres Plaques à gaufres FriFri Plaque à gaufres M008 (1)
      Frifri Plaques à gaufres
      • 05412144208894
      • M008
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 129.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 129.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 127.28
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 127.28
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 128.25
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 128.25
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 128.25
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 128.25
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 128.25
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 128.25
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 117.50
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 117.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 117.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 117.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 115.17
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 111.60
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 119.99
    • info@comparer.fr