x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bartscher Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bartscher Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bartscher Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bartscher Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4  kW | 0  °C a 450  °C | 800 x 750 x 360 mm
  • https://pc.comparer.be/500x500/168540904.jpg
Bartscher Bartscher Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm Four à pizza 4000W | 4 pizzas | 4 kW | 0 °C a 450 °C | 800 x 750 x 360 mm Le four à pizza convient très bien au secteur de la restauration. Au four, il est possible de préparer 4 pizzas de 25 cm de diamètre en même temps. Le four a une capacité de 4000 watts. (1)
  • 04015613640990
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 1259.35 1431.66 EUR 1
    1
    • Pro-chef.fr Pro-chef.fr
      Le four à pizza convient très bien au secteur de la restauration. Au four, il est possible de préparer 4 pizzas de 25 cm de diamètre en m...
      1259.35, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Whirlpool Inbouw Microgolf AMW4910IX
      • https://pc.comparer.be/500x500/164676726.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167623937.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174560828.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174560829.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174560830.jpg
      Whirlpool Whirlpool Inbouw Microgolf AMW4910IX Inbouw Microgolf AMW4910IX Inbouw Microgolf AMW4910IX Jet Defrost\nDécongélation ultra-rapide. Une décongélation homogène et 7 fois plus rapide avec l'efficacité du système 3D exclusif.\nJet Start\nUne vitesse de réchauffage surprenante. Une impulsion de 30 secondes à pleine puissance pour chauffer.\nSystème 3D\nCuit à la perfection. Ce système repose sur une double sortie d'onde et une forme de cavité spécifiquement adaptée qui assure une excellente répartition des ondes et garantit ainsi une décongélation, un réchauffage et une cuisson rapide ... (2)
      Whirlpool Inbouw Microgolf AMW4910IX
      • 08003437396403
      • 8003437396403
      1
    • Klarstein Masterchef 45 Mini four 45L 2000W 100 à 230 °C Minuterie 60mn Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077433.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077431.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077432.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197259824.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077434.jpg
      Klarstein Klarstein Masterchef 45 Mini four 45L 2000W 100 à 230 °C Minuterie 60mn Argent Masterchef 45 Mini four 45L 2000W 100 à 230 °C Minuterie 60mn Argent Masterchef 45 Mini four 45L 2000W 100 à 230 °C Minuterie 60mn Argent Puissant: Mini four de 2000 watts avec fonction tournebroche, Performant: grâce à la chaleur tournante et le réglage de la température 100-230°C, Spacieux:espace de cuisson éclairé d'une capacité de 45 litres, avec 4 hauteurs de cuisson et 4 éléments de chauffe (2 dessous et 2 dessus), Préparation parfaite : grâce à la minuterie de 0-60 minutes, Rotatif: tournebroche donnant aux grillades une succulente croute dorée, Polyvalent: griller, rôtir et cuire en four avec un seul et même appareil, C... (1)
      Klarstein Masterchef 45 Mini four 45L 2000W 100 à 230 °C Minuterie 60mn Argent
      • 04060656161469
      1
    • Samsung NV68A1140BS/EF
      • https://pc.comparer.be/500x500/185562008.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202891519.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/185501568.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202891524.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202891517.jpg
      Samsung Samsung NV68A1140BS/EF NV68A1140BS/EF NV68A1140BS/EF (1)
      Samsung NV68A1140BS/EF
      • 08806092127258
      • NV68A1140BS/EF
      1
    • Bosch HEZ634000 Combi-rooster standaard
      • https://pc.comparer.be/500x500/133175183.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/223800415.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208984969.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147083069.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174317086.jpg
      Bosch Bosch HEZ634000 Combi-rooster standaard HEZ634000 Combi-rooster standaard HEZ634000 Combi-rooster standaard Bosch Grille combi standard HEZ634000 (1)
      Bosch HEZ634000 Combi-rooster standaard
      • 04242002823317
      • HEZ634000
      • 00577170
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1247.35
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1247.35
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1259.35
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1259.35
    • info@comparer.fr