x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Garmin Vivosmart 5 Blanc S/M

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Garmin Vivosmart 5 Blanc S/M
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Garmin Vivosmart 5 Blanc S/M
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Garmin Vivosmart 5 Blanc S/M
  • https://pc.comparer.be/500x500/227686362.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226503195.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229363595.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/235998361.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230123400.jpg?ts=1
Garmin Garmin Vivosmart 5 Blanc S/M Vivosmart 5 Blanc S/M Vivosmart 5 Blanc S/M Garmin VivoSmart 5 White S/M (1)
  • 00753759295110
  • 0753759295110
  • 010-02645-11
2
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Plastique, Silicone
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 129.00 130.91 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.11/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Garmin VivoSmart 5 White S/M129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Simple dutilisation : Avec un écran tactile plus grand et un bouton, la lisibilité et lutilisation de vívosmart 5 est idéale pour le quot...130.91, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Violet
      • https://pc.comparer.be/500x500/218973828.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Violet Tracker d'activité ID130Plus HR - Violet Tracker d'activité ID130Plus HR - Violet Le tracker d'activité vous aide à atteindre tous vos objectifs sportifs. Grâce aux nombreux modes sportifs et au capteur de mouvement, ce tracker garde une trace de toutes les activités sportives et de fitness. En couplant votre téléphone au tracker, vous pouvez voir toutes les notifications entrantes.Tracker intelligent et sportifGrâce aux nombreuses fonctions de ce tracker, vous êtes toujours à jour. Désormais, vous ne manquerez plus jamais d'e-mails, d'appels téléphoniques, de SMS et de WhatsApps et ils arrivent tous sur votre tracker. Une autre fonction pratique sur le tracker est Find My Phone ; vous ne perdrez donc jamais votre smartphone. Toutes ces fonctions sont faciles à utiliser avec une seule touche. Grâce à la connexion USB directe, vous pouvez facilement le charger sur n'importe quel port USB ou chargeur USB.Le tracker est un tracker de fitness complet pour des conseils personnalisés pendant le sport et les exercices de forme physique. Comprenez mieux votre corps grâce au (1)
      Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Violet
      • 08719295554540
      1
    • Lintelek Tracker d'activité Fit - Noir / Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/203232420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257290405.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité Fit - Noir / Gris Tracker d'activité Fit - Noir / Gris Tracker d'activité Fit - Noir / Gris Ce tracker d'activité est idéal pour tous ceux qui aiment bouger ! Le podomètre compte et enregistre automatiquement vos pas, la distance et les calories brûlées. Grâce au moniteur de sommeil pratique, vous pouvez garder un il sur la qualité de votre sommeil. Cela vous permet de savoir combien de temps vous avez été en sommeil profond et léger et quand vous avez été éveillé(e). Le tracker d'activité est muni d'une sangle en silicone souple et est confortable. (1)
      Lintelek Tracker d'activité Fit - Noir / Gris
      • 08719295276121
      1
    • Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/218973879.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Gris Tracker d'activité ID130Plus HR - Gris Tracker d'activité ID130Plus HR - Gris Le tracker d'activité vous aide à atteindre tous vos objectifs sportifs. Grâce aux nombreux modes sportifs et au capteur de mouvement, ce tracker garde une trace de toutes les activités sportives et de fitness. En couplant votre téléphone au tracker, vous pouvez voir toutes les notifications entrantes.Tracker intelligent et sportifGrâce aux nombreuses fonctions de ce tracker, vous êtes toujours à jour. Désormais, vous ne manquerez plus jamais d'e-mails, d'appels téléphoniques, de SMS et de WhatsApps et ils arrivent tous sur votre tracker. Une autre fonction pratique sur le tracker est Find My Phone ; vous ne perdrez donc jamais votre smartphone. Toutes ces fonctions sont faciles à utiliser avec une seule touche. Grâce à la connexion USB directe, vous pouvez facilement le charger sur n'importe quel port USB ou chargeur USB.Le tracker est un tracker de fitness complet pour des conseils personnalisés pendant le sport et les exercices de forme physique. Comprenez mieux votre corps grâce au (1)
      Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR - Gris
      • 08719295554557
      1
    • Xiaomi Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart
      • https://pc.comparer.be/500x500/245201790.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237734733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210110058.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237734732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237734739.jpg?ts=1
      Xiaomi Xiaomi Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart Xiaomi (BHR4951GL) Xiaomi Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart (1)
      Xiaomi Mi Smart Band 6 AMOLED Armband-activiteitentracker 3,96 cm (1.56") Zwart
      • 06934177736384
      • XMSH15HM
      • BHR4951GL
      2
    • min
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 148.01
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 148.01
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 129.74
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.74
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.74
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.74
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 129.74
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 129.74
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.31
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 135.37
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 122.17
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 122.17
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 116.06
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 116.06
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 110.26
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 122.17
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 122.17
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 122.17
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 110.26
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 110.26
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 110.26
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 110.26
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 110.26
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 110.26
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 110.26
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 146.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 146.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 146.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 146.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 146.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 146.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 146.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 141.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 139.31
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 147.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 141.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 147.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 147.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 147.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 138.00
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 137.98
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 137.98
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 136.63
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 134.77
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 130.91
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 129.00
    • info@comparer.fr