x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Medion Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Medion Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Medion Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Medion Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre
  • https://pc.comparer.be/500x500/256126489.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162919609.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162920002.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162920001.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162920003.jpg?ts=1
Medion Medion Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre Montre de fitness LIFE P2200 | Résistant à l'eau | Moniteur de fréquence cardiaque | Suivi du sommeil | Podomètre | Chronomètre Une formation facilitée Soyez actifs, voyez les résultats : Avec cette montre de fitness de MEDION, vous pourrez atteindre vos objectifs en un rien de temps. Il compte vos pas, mesure votre rythme cardiaque et suit votre entraînement. Des modes sportifs spéciaux enregistrent vos progrès aussi précisément que possible - que vous fassiez du jogging, du vélo ou du tennis. Les données sur l'entraînement sont disponibles à tout moment via l'application MEDION Fitness pour iOS ou Android. Et même si vous ne vous entraînez pas, la montre vous permettra de passer la journée. Vérifiez l'heure, consultez la météo ou soyez averti des messages entrants. La montre de fitness intelligente facilite votre vie quotidienne et est également très chic car l'affichage est encadré dans un cadre en métal précieux. Cette montre s'intègre parfaitement dans la vie quotidienne à tout moment. Jour et nuit De plus, la montre de fitness MEDION est préparée de manière optimale pour chaque situation. Il est protégé d (1)
  • 04061275123098
  • 30028654
1
  • Caractéristiques générales
    • Activity tracker functions: waterproof, Touchscreen
  • Connectivité
    • Activity tracker options de connectivité: bluetooth
    • GPS function: Non
    • Bluetooth: Oui
    • Near Field Communication (NFC): Non
    • Version Bluetooth: 4.0
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Écran
    • Ecran tactile: Oui
    • Taille de l'écran: 1.3 inch
  • Détails techniques
    • Waterproof: Oui
    • Mobile operating systems supported: iOS 11.0, Android 4.3
    • Battery operated: Oui
    • Épaisseur: 11.6 mm
    • Moniteur de fréquence cardiaque: Oui
    • Portée Bluetooth: 10 m
    • Résistant à la poussière: Oui
    • Résistant aux éclaboussures: Oui
  • Batterie
    • Durée de vie de la batterie: 10 jours
    • Temps de charge de la batterie: 2.5 Heures
    • Batterie rechargeable: Oui
    • Recharge sans fil: Non
  • Poids et dimensions
    • Largeur: 48 mm
    • Poids: 38 Grammes
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Sécurité
    • International Protection (IP) code: IP68
  • représentation / réalisation
    • Minutes actives: Oui
  • 39.95 39.95 EUR 1
    1
    • Medion.be Medion.be
      2.601219016676188 (12)
      Une formation facilitée Soyez actifs, voyez les résultats : Avec cette montre de fitness de MEDION, vous pourrez atteindre vos objectifs ...39.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Violet
      • https://pc.comparer.be/500x500/219057182.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Violet Tracker d'activité ID130 HR - Violet Tracker d'activité ID130 HR - Violet Le tracker d'activité vous aide à atteindre tous vos objectifs sportifs. Grâce aux nombreux modes sportifs et au capteur de mouvement, ce tracker garde une trace de toutes les activités sportives et de fitness. En couplant votre téléphone au tracker, vous pouvez voir toutes les notifications entrantes.Tracker intelligent et sportifGrâce aux nombreuses fonctions de ce tracker, vous êtes toujours à jour. Désormais, vous ne manquerez plus jamais d'e-mails, d'appels téléphoniques, de SMS et de WhatsApps et ils arrivent tous sur votre tracker. Une autre fonction pratique sur le tracker est Find My Phone ; vous ne perdrez donc jamais votre smartphone. Toutes ces fonctions sont faciles à utiliser avec une seule touche. Grâce à la connexion USB directe, vous pouvez facilement le charger sur n'importe quel port USB ou chargeur USB.Le tracker est un tracker de fitness complet pour des conseils personnalisés pendant le sport et les exercices de forme physique. Comprenez mieux votre corps grâce au (1)
      Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Violet
      • 08719295554748
      1
    • Mio Mivia Run 350 - Grijs/Oranje
      • https://pc.comparer.be/500x500/180616578.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158140138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180616579.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158140139.jpg?ts=1
      Mio Mio Mivia Run 350 - Grijs/Oranje Mivia Run 350 - Grijs/Oranje Mivia Run 350 - Grijs/Oranje Mio Mivia Run 350 - Gris/Orange (1)
      Mio Mivia Run 350 - Grijs/Oranje
      • 04710887988532
      • 5262N5190001
      1
    • Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/219057171.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Gris Tracker d'activité ID130 HR - Gris Tracker d'activité ID130 HR - Gris Le tracker d'activité vous aide à atteindre tous vos objectifs sportifs. Grâce aux nombreux modes sportifs et au capteur de mouvement, ce tracker garde une trace de toutes les activités sportives et de fitness. En couplant votre téléphone au tracker, vous pouvez voir toutes les notifications entrantes.Tracker intelligent et sportifGrâce aux nombreuses fonctions de ce tracker, vous êtes toujours à jour. Désormais, vous ne manquerez plus jamais d'e-mails, d'appels téléphoniques, de SMS et de WhatsApps et ils arrivent tous sur votre tracker. Une autre fonction pratique sur le tracker est Find My Phone ; vous ne perdrez donc jamais votre smartphone. Toutes ces fonctions sont faciles à utiliser avec une seule touche. Grâce à la connexion USB directe, vous pouvez facilement le charger sur n'importe quel port USB ou chargeur USB.Le tracker est un tracker de fitness complet pour des conseils personnalisés pendant le sport et les exercices de forme physique. Comprenez mieux votre corps grâce au (1)
      Lintelek Tracker d'activité ID130 HR - Gris
      • 08719295554755
      1
    • Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR Duo Pack - Vert & Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/213018609.jpg?ts=1
      Lintelek Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR Duo Pack - Vert & Noir Tracker d'activité ID130Plus HR Duo Pack - Vert & Noir Tracker d'activité ID130Plus HR Duo Pack - Vert & Noir Le tracker d'activité vous aide à atteindre tous vos objectifs sportifs. Grâce aux nombreux modes sportifs et au capteur de mouvement, ce tracker garde une trace de toutes les activités sportives et de fitness. En couplant votre téléphone au tracker, vous pouvez voir toutes les notifications entrantes.Tracker intelligent et sportifGrâce aux nombreuses fonctions de ce tracker, vous êtes toujours à jour. Désormais, vous ne manquerez plus jamais d'e-mails, d'appels téléphoniques, de SMS et de WhatsApps et ils arrivent tous sur votre tracker. Une autre fonction pratique sur le tracker est Find My Phone ; vous ne perdrez donc jamais votre smartphone. Toutes ces fonctions sont faciles à utiliser avec une seule touche. Grâce à la connexion USB directe, vous pouvez facilement le charger sur n'importe quel port USB ou chargeur USB.Le tracker est un tracker de fitness complet pour des conseils personnalisés pendant le sport et les exercices de forme physique. Comprenez mieux votre corps grâce au (1)
      Lintelek Tracker d'activité ID130Plus HR Duo Pack - Vert & Noir
      • 08719295554595
      1
    • min
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 39.95
    • info@comparer.fr