x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des grains de café?
    L'emplacement actuel
    x

    Caféclub grain de café

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de grain de café autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Caféclub - café en grain - Crema Espresso
      • https://pc.comparer.be/500x500/154579731.jpg
      Caféclub Caféclub - café en grain - Crema Espresso - café en grain - Crema Espresso - café en grain - Crema Espresso Essayez ce café espresso certifié UTZ et très bon marché : le Crema Espresso de Caféclub. Profitez d'un espresso à l'arôme puissant et plein, parfait pour votre machine à café entièrement automatique. Préparez vous-même les meilleurs expressos, cappuccinos et lattes. (1)
      Caféclub - café en grain - Crema Espresso
      • 08712500011524
      1
      deal
      15.98 EUR
    • Caféclub - grains de café - Crema di Crema
      • https://pc.comparer.be/500x500/144572024.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202975841.jpg
      Caféclub Caféclub - grains de café - Crema di Crema - grains de café - Crema di Crema - grains de café - Crema di Crema Les grains de café Caféclub Crema di Cremasont parfaits pour utiliser comme base pour un cappuccino crémeux, un latte macchiato ou un café au lait. Et grâce au certificat UTZ, vous pouvez également être sûr que ce café a été rendu durable et responsable. (1)
      Caféclub - grains de café - Crema di Crema
      • 08712500012187
      1
      deal
      15.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Dolce Gusto DEFAULT
        • dolce_gusto
      • Lavazza DEFAULT
        • lavazza
      • Illy DEFAULT
        • illy
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Dolce Gusto (dolce_gusto)
      • Lavazza (lavazza)
      • Illy (illy)
      • Altezza (altezza)
      • Alberto (alberto)
      • Australian (australian)
      • Bazzara (bazzara)
      • Bravi Caffe (bravi_caffe)
      • Cafe Intencion (cafe_intencion)
      • Caffe Coronel (caffe_coronel)
      • Caféclub (cafe_club)
      • Chia-Direct (chia_direct)
      • De Roccis (de_roccis)
      • Douwe Egberts (douwe_egberts)
      • Fairtrade (fairtrade)
      • Four Sigmatic (four_sigmatic)
      • Grand Maestro Italiano (grand_maestro_italiano)
      • HEMA (hema)
      • KIMBO (kimbo)
      • L'OR (l_or)
      • Makro (makro)
      • Melitta (melitta)
      • Mövenpick (mo_venpick)
      • Nescafe (nescafe)
      • Nestle (nestle)
      • Pellini (pellini)
      • Redbeans (redbeans)
      • Segafredo (segafredo)
      • TASSIMO (tassimo)
      • Tiktak (tiktak)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 12 (budget)
      • € 12 - € 15 (price_2)
      • € 15 - € 20 (price_3)
      • ≥ € 20 (price_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Coffee intensity (coffee_intensity):
      • Intens (intens)
      • Mild (mild)
      • Smooth (smooth)
      • Strong (strong)
    • Types de boisson (types_de_boisson):
      • Americano (americano)
      • Caffè crema (caffe_crema)
      • Caffè lungo (caffe_lungo)
      • Cappuccino (cappuccino)
      • Espresso (espresso)
      • Filter coffee (filter_coffee)
      • Latte Macchiato (latte_macchiato)
      • Ristretto (ristretto)
    • Type d'entrée à café (type_d_entre_e_a_cafe_):
      • Cafes instantanes (cafes_instantanes)
      • Coffee beans (coffee_beans)
      • Coffee capsules (coffee_capsules)
      • Filter coffee (filter_coffee)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr