x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des grains de café?
    L'emplacement actuel
    x

    L'OR grain de café

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de grain de café autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • L'OR Espresso Forza grains de café 2 kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/111303805.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169853036.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169853037.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/179455602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183641853.jpg
      L'OR L'OR Espresso Forza grains de café 2 kg Espresso Forza grains de café 2 kg Espresso Forza grains de café 2 kg Le Forza est un café 100% Arabica composé des grains de café de haute qualité. C'est un espresso de caractère avec une complexité bien construite de saveurs intenses et fortes, compensé par des tons ambrés avec une fine couche crémeuse. C'est un mélange qui donne forza, force et énergie. (2)
      L'OR Espresso Forza grains de café 2 kg
      • 08711000324141
      • 08711000324158
      • 4045410
      • 4056331
      1
      good_buy
      deal
      14.38 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Dolce Gusto DEFAULT
        • dolce_gusto
      • Lavazza DEFAULT
        • lavazza
      • Illy DEFAULT
        • illy
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Dolce Gusto (dolce_gusto)
      • Lavazza (lavazza)
      • Illy (illy)
      • Altezza (altezza)
      • Alberto (alberto)
      • Australian (australian)
      • Bazzara (bazzara)
      • Bravi Caffe (bravi_caffe)
      • Cafe Intencion (cafe_intencion)
      • Caffe Coronel (caffe_coronel)
      • Caféclub (cafe_club)
      • Chia-Direct (chia_direct)
      • De Roccis (de_roccis)
      • Douwe Egberts (douwe_egberts)
      • Fairtrade (fairtrade)
      • Four Sigmatic (four_sigmatic)
      • Grand Maestro Italiano (grand_maestro_italiano)
      • HEMA (hema)
      • KIMBO (kimbo)
      • L'OR (l_or)
      • Makro (makro)
      • Melitta (melitta)
      • Mövenpick (mo_venpick)
      • Nescafe (nescafe)
      • Nestle (nestle)
      • Pellini (pellini)
      • Redbeans (redbeans)
      • Segafredo (segafredo)
      • TASSIMO (tassimo)
      • Tiktak (tiktak)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 12 (budget)
      • € 12 - € 15 (price_2)
      • € 15 - € 20 (price_3)
      • ≥ € 20 (price_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Coffee intensity (coffee_intensity):
      • Intens (intens)
      • Mild (mild)
      • Smooth (smooth)
      • Strong (strong)
    • Types de boisson (types_de_boisson):
      • Americano (americano)
      • Caffè crema (caffe_crema)
      • Caffè lungo (caffe_lungo)
      • Cappuccino (cappuccino)
      • Espresso (espresso)
      • Filter coffee (filter_coffee)
      • Latte Macchiato (latte_macchiato)
      • Ristretto (ristretto)
    • Type d'entrée à café (type_d_entre_e_a_cafe_):
      • Cafes instantanes (cafes_instantanes)
      • Coffee beans (coffee_beans)
      • Coffee capsules (coffee_capsules)
      • Filter coffee (filter_coffee)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr