x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

LG Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis LG Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques LG Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
LG Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40
  • https://pc.comparer.be/500x500/155576913.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155576916.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/21184142.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233411605.jpg?ts=1
LG LG Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40 Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40 Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40 Utilisez le Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40.AHLE10B pour lire et graver des Blu-ray si votre PC ou votre ordinateur portable n'a pas de lecteur DVD. Comme ce lecteur Blu-ray se connecte via le port USB-A, il est adapté à pratiquement tous les PC ou ordinateurs portables. Caractérisé par une vitesse d'écriture de 8x, cet appareil est aussi rapide qu'un lecteur DVD intégré. Ainsi, vous ne perdrez pas inutilement de la vitesse durant la lecture ou l'écriture d'un CD ou d'un Blu-ray. Ce lecteur est compatible avec Windows. (5)
  • 08809484672558
  • BP55EB40.AUAE10B
  • BP55EB40AHLE10B
  • BP55EB40.AHLE10B
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Vitesse de lecture des BR-R: 6 CD-speed
    • Certification: - CE
    • Lecteur CD-ROM - Temps d'accès aléatoire moyen: 200 Millisecondes
    • Temps d'accès DVD-RAM: 230 Millisecondes
    • Unité DVD temps d'accès aléatoire moyen: 200 Millisecondes
    • Vitesse d'écriture BD-RE: 2 CD-speed
    • Vitesse de lecture BD-R Double couche: 6 CD-speed
    • Vitesse de lecture BD-RE: 6 CD-speed
    • Vitesse de lecture BD-RE Double couche: 6 CD-speed
  • Détails techniques
    • Interne: Non
    • Type d'unité optique: Blu-Ray RW
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • mémoire tampon: 4 Mo
    • Types de disque soutenus: CD-DA, DVD+RW, CD-R, DVD-RAM, BD, DVD, CD
    • Vitesse de lecture: 26.97 Mo/s
  • Lecteur optique
    • Vitesse d'écriture des DVD+RW: 8 CD-speed
    • Vitesse de lecture CD: 24 CD-speed
    • Vitesse d'écriture des CD: 24 CD-speed
    • Vitesse d'écriture CD-R: 24 CD-speed
    • Vitesse d'écriture CD-RW: 24 CD-speed
    • Vitesse d'écriture des DVD+R: 8 CD-speed
    • Vitesse d'écriture des DVD+R double couche: 6 CD-speed
    • Vitesse d'écriture des DVD-RAM: 5 CD-speed
    • Vitesse de lecture BD-ROM: 6 CD-speed
    • Vitesse de lecture CD-R: 24 CD-speed
    • Vitesse de lecture CD-RW: 24 CD-speed
    • Vitesse de lecture des DVD+R: 8 CD-speed
    • Vitesse de lecture des DVD+R Double Layer: 8 CD-speed
    • Vitesse de lecture des DVD-RAM: 5 CD-speed
    • Vitesse de lecture des DVD+RW: 8 CD-speed
    • Vitesse de réécriture CD: 24 CD-speed
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 40 °C
    • Température hors functionnement: -30 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Height: 1.46 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: USB
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Fonctions et programmes
    • Logiciels fournis: CyberLink Power2Go
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Oui, Windows XP, Windows Vista, Windows 8, Windows 7
  • Mode d'enregistrement
    • Disque entier: Oui
    • Ecriture par paquets: Oui
    • Layer Jump Recording: Oui
    • Piste par piste: Oui
    • Random write: Oui
    • Sequential writing: Oui
    • Session par session: Oui
  • Transmition des données
    • DVD-ROM Taux de transfert (Mode Sustain): 11.08 Mo/s
  • 102.00 102.99 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      102.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Utilisez le Hitachi-LG Slim Graveur Blu-ray Portable BP55EB40.AHLE10B pour lire et graver des Blu-ray si votre PC ou votre ordinateur por...102.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Fujitsu S26361-F3927-L110 lecteur de disques optiques Interne DVD Super Multi
      • https://pc.comparer.be/500x500/182039509.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107925355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147063611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221535623.jpg?ts=1
      Fujitsu Fujitsu S26361-F3927-L110 lecteur de disques optiques Interne DVD Super Multi S26361-F3927-L110 lecteur de disques optiques Interne DVD Super Multi S26361-F3927-L110 lecteur de disques optiques Interne DVD Super Multi S26361-F3927-L110 (1)
      Fujitsu S26361-F3927-L110 lecteur de disques optiques Interne DVD Super Multi
      • 00194632370348
      • 04054681949673
      • 04059595954249
      • S26361-F3927-L110
      2
    • Dell Lecteur DVD USB -DW316
      • https://pc.comparer.be/500x500/245198868.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389335.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389336.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389337.jpg?ts=1
      Dell Dell Lecteur DVD USB -DW316 Lecteur DVD USB -DW316 Lecteur DVD USB -DW316 Dell Slim DW316 - Laufwerk - DVD RW ( R DL) / DVD-RAM - 8x/8x/5x - USB 2 0 - extern - für Inspiron 14 54XX 15 55XX 17 5758 OptiPlex 3020 9020 Vostro 15 3558 XPS 13 784-BBBI (5)
      Dell Lecteur DVD USB -DW316
      • 05397063710508
      • 05397184039038
      • 07330381476259
      • 00884116288473
      • 05415247057727
      • 04053162931138
      • 784-BBBI
      • DELL-DW316
      2
    • LG Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/143899404.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239161985.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235761506.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/119125224.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233404770.jpg?ts=1
      LG LG Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe Noir Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe Noir Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe Noir Vous pouvez utiliser le Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe si votre PC ou votre ordinateur portable n'a pas de lecteur DVD. Ce lecteur se connecte via l'USB-A, ce qui le rend adapté à pratiquement tous les PC ou ordinateur portable. Le taux de transfert d'écriture est de 8x, ce qui rend ce lecteur et graveur externe aussi rapide qu'un lecteur DVD intégré. Ainsi, vous ne perdrez pas inutilement de la vitesse durant la lecture ou l'écriture d'un CD ou d'un DVD via ce LG. Le lecteur DVD est compatible avec Windows et macOS. (3)
      LG Hitachi-LG GP57EB40 Lecteur et Graveur DVD/CD Externe Noir
      • 08809484672442
      • 00058231312973
      • 00058231315028
      • 08806087132199
      • 2039841
      • GP57EB40.AUAEXXB
      • GP57EB40.AUAE10B
      • GP57EB40
      • GP57EB40.AHLE10B
      3
    • HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB
      • https://pc.comparer.be/500x500/150542296.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182038416.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157857550.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172333868.jpg?ts=1
      HP HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB HPE (B7B67A) Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB (1)
      HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB
      • 00887111019271
      • 04948382926456
      1
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 103.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 102.00
    • info@comparer.fr