x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Transcend 8X DVD Slim Type USB Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Transcend 8X DVD Slim Type USB Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Transcend 8X DVD Slim Type USB Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Transcend 8X DVD Slim Type USB Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/155334286.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155168953.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101153238.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/232944358.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171260017.jpg?ts=1
Transcend Transcend 8X DVD Slim Type USB Blanc 8X DVD Slim Type USB Blanc 8X DVD Slim Type USB Blanc Le Transcend 8X DVD Slim type USB Black est un graveur de CD / DVD idéal pour les ordinateurs portables, les netbooks et les ultrabooks fins. (1)
  • 00760557831181
  • 04058829186098
  • TS8XDVDS-W
3
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
  • 35.41 42.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Design ultra fin épaisseur de 13.9mm seulement Lecture/écriture 8X DVD±R, lecture/écriture 24X CD-R/RW Compatible avec les formats CD-R/...35.41, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      Le Transcend 8X DVD Slim type USB Black est un graveur de CD / DVD idéal pour les ordinateurs portables, les netbooks et les ultrabooks f...42.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Le Transcend 8X DVD Slim type USB Black est un graveur de CD / DVD idéal pour les ordinateurs portables, les netbooks et les ultrabooks f...42.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Apple USB SuperDrive
      • https://pc.comparer.be/500x500/133225858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150588094.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113047017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144483856.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101086978.jpg?ts=1
      Apple Apple USB SuperDrive USB SuperDrive USB SuperDrive À peine plus volumineux quun boîtier de CD, le SuperDrive USB Apple se glisse facilement dans votre sacoche lorsque vous prenez la route et occupe un minimum despace sur votre table de travail, au bureau ou à la maison Vous naurez plus à vous soucier de câbles égarés avec le SuperDrive USB Apple Il se connecte à votre MacBook Pro avec écran Retina, MacBook Air, iMac ou Mac mini à laide dun simple câble USB Type-A intégré au SuperDrive Il ne vous encombre daucun bloc secteur séparé et fonctionne sans problème, que votre Mac soit relié à une prise secteur ou quil soit sur la batterie (1)
      Apple USB SuperDrive
      • 05052916654094
      • 00885909575794
      • 04547597804391
      • 312421
      • APPLEMD564ZMA
      • MD564ZM/A
      3
    • HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB
      • https://pc.comparer.be/500x500/150542296.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182038416.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157857550.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172333868.jpg?ts=1
      HP HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB HPE (B7B67A) Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB (1)
      HP Hewlett Packard Enterprise StorageWorks RDX1000 tape drive Intern RDX 1000 GB
      • 00887111019271
      • 04948382926456
      1
    • Dell Lecteur DVD USB -DW316
      • https://pc.comparer.be/500x500/245198868.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389335.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389336.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142389337.jpg?ts=1
      Dell Dell Lecteur DVD USB -DW316 Lecteur DVD USB -DW316 Lecteur DVD USB -DW316 Dell Slim DW316 - Laufwerk - DVD RW ( R DL) / DVD-RAM - 8x/8x/5x - USB 2 0 - extern - für Inspiron 14 54XX 15 55XX 17 5758 OptiPlex 3020 9020 Vostro 15 3558 XPS 13 784-BBBI (2)
      Dell Lecteur DVD USB -DW316
      • 05397063710508
      • 05397184039038
      • 07330381476259
      • 00884116288473
      • 00884116181484
      • 05415247057727
      • 04053162931138
      • 784-BBBI
      • DELL-DW316
      3
    • Lite-On ES1, Ultra-Slim DVD Writer, black
      • https://pc.comparer.be/500x500/237135689.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237135688.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237135687.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176547280.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210036223.jpg?ts=1
      Lite-On Lite-On ES1, Ultra-Slim DVD Writer, black ES1, Ultra-Slim DVD Writer, black ES1, Ultra-Slim DVD Writer, black ES1 Temps d'accès aléatoire: typique 130 ms, max 185 ms (1)
      Lite-On ES1, Ultra-Slim DVD Writer, black
      • 04718390019996
      • 4932469
      • ES1
      • DN-8A6NH-L01
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 40.45
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 39.20
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.20
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 42.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 42.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 34.14
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 34.80
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 42.44
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 34.08
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.80
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 34.18
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.18
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 34.80
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 34.09
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 34.08
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 34.80
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 35.33
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 35.21
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 34.19
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 29.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 34.19
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 35.58
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 35.68
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 35.68
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 35.41
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 35.41
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 35.41
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 35.41
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 35.41
    • info@comparer.fr