x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dualit NewGen 2 fentes acier inoxydable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dualit NewGen 2 fentes acier inoxydable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dualit NewGen 2 fentes acier inoxydable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dualit NewGen 2 fentes acier inoxydable
  • https://pc.comparer.be/500x500/234196313.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155396681.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158140782.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/95118152.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/116089341.jpg?ts=1
Dualit Dualit NewGen 2 fentes acier inoxydable NewGen 2 fentes acier inoxydable NewGen 2 fentes acier inoxydable Dualit DU27030 2 Slot New Gen Polished (1)
  • 00619743270306
  • 911004
  • D27030
  • 27030
3
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 2
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Lavable en machine: Non
    • Garantie: 2 years
  • Détails techniques
    • Power: 1200 Watt
    • Parois froides: Non
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Non
    • Bouton d'arrêt/annulation: Oui
    • Centrage automatique du pain: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
  • Design
    • Matière: Métal, Inox
    • Couleur du produit: Gris, Argent
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Stop/cancel button, Removable crumb tray, Defrost function
    • Function de réchauffage: Oui
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • 229.00 229.00 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Dualit DU27030 2 Slot New Gen Polished229.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Deze Dualit NewGen broodrooster, gemaakt van roestvrij staal, heeft 2 sleuven. Iedere sleuf kan zowel apart als in combinatie worden gebr...
      229.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Les grille-pains ne se ressemblent pas. Ce grille-pain NewGen de Dualit est fabriqué à la main en Angleterre. Sa construction ultra robus...229.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/118627895.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507085.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent Grille-pain KitchenAid entièrement métallique. Avec deux fentes extra larges pour griller toutes sortes de pain. Le grille-pain a une fonction de maintien au chaud pour garder le toast au chaud pendant 3 minutes, un contrôle de brunissement à 7 positions pour un brunissement parfait et une fonction de décongélation pour décongeler doucement et griller le pain congelé. Le grille-pain est également doté dune fonction bagel pour griller l'intérieur des bagels et chauffer uniquement l'extérieur. ... (1)
      KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      2
    • Novis T2 Crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/179546921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358835.jpg?ts=1
      Novis Novis T2 Crème T2 Crème T2 Crème Le grille-pain T2 de la grande marque Novis est un grille-pain au design sophistiqué plein de bonnes caractéristiques. Le grille-pain a un boîtier en métal qui le rend très durable et possède deux fentes. Le grille-pain a 4 fonctions, à savoir griller, réchauffer, décongeler et bagel. Le grille-pain offre un brunissage variable en tournant le bouton et dispose de 7 niveaux de brunissement. Les tranches sont toujours bien positionnées dans le grille-pain grâce aux grilles de centrage automatiq... (1)
      Novis T2 Crème
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      2
    • Sage the Smart Toaster 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/127968072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155595318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187760683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648488.jpg?ts=1
      Sage Sage the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 Le grille-pain Sage the Smart Toaster 2 grille 2 tranches de pain en même temps, avec style. Les larges fentes sont assez grandes pour des bagels ou des croissants, vous n'aurez donc plus besoin d'utiliser le four. D'une pression sur un bouton, la tranche de pain descend de manière contrôlée. Avec le curseur, vous définissez le degré de dorage souhaité, les lumières indiquent ensuite votre choix. Avec le bouton « Lift & Look », vous pouvez vérifier si les bagels ont déjà la dorage désiré. Uti... (1)
      Sage the Smart Toaster 2
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • Dualit Vario 2 + 1 Combi
      • https://pc.comparer.be/500x500/122115107.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155396539.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134700516.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115845132.jpg?ts=1
      Dualit Dualit Vario 2 + 1 Combi Vario 2 + 1 Combi Vario 2 + 1 Combi Grille-pain Dualit Vario avec trois fentes extra larges. Les slots peuvent être utilisés tous à la fois ou par paires. Ce grille-pain est équipé d'un plateau ramasse-miettes amovible et s'éteint automatiquement. Besoin d'une seule tranche de pain? Pas de problème, les fentes sont chauffables individuellement et donc économes en énergie. (1)
      Dualit Vario 2 + 1 Combi
      • 00619743312266
      • D31226
      • 31226
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 225.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 225.51
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 225.51
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 219.05
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 219.05
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
    • info@comparer.fr