x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dualit Vario 2 + 1 Combi

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dualit Vario 2 + 1 Combi
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dualit Vario 2 + 1 Combi
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dualit Vario 2 + 1 Combi
  • https://pc.comparer.be/500x500/122115107.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155396539.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/134700516.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/115845132.jpg?ts=1
Dualit Dualit Vario 2 + 1 Combi Vario 2 + 1 Combi Vario 2 + 1 Combi Grille-pain Dualit Vario avec trois fentes extra larges. Les slots peuvent être utilisés tous à la fois ou par paires. Ce grille-pain est équipé d'un plateau ramasse-miettes amovible et s'éteint automatiquement. Besoin d'une seule tranche de pain? Pas de problème, les fentes sont chauffables individuellement et donc économes en énergie. (1)
  • 00619743312266
  • D31226
  • 31226
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 3
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Aluminium
    • Lavable en machine: Non
    • Garantie: 2 years
  • Détails techniques
    • Power: 1700 Watt
    • Parois froides: Oui
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Non
    • Bouton d'arrêt/annulation: Oui
    • Centrage automatique du pain: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
  • Design
    • Matière: Métal, Inox
    • Couleur du produit: Argent
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Oui
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Cool wall housing, Stop/cancel button, Removable crumb tray, Defrost function
    • Function de réchauffage: Oui
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • 298.95 319.00 EUR 2
    2
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Grille-pain Dualit Vario avec trois fentes extra larges. Les slots peuvent être utilisés tous à la fois ou par paires. Ce grille-pain est...
      298.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Les grille-pains ne se ressemblent pas. Ce toaster Vario 2 + 1 Combi de Dualit est fabriqué à la main en Angleterre. Sa construction ultr...298.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767893.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767896.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174565819.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225637413.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767894.jpg?ts=1
      Russell Hobbs Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Russell Hobbs Grille-pain Noir Mat 2615056 (1)
      Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • 05038061133530
      • 5038061133530
      1
    • Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217404283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954521.jpg?ts=1
      Schneider Schneider Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Schneider Grille-pain SCTO2BL (1)
      Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • 03527570055638
      • 3527570055638
      1
    • Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • https://pc.comparer.be/500x500/101293968.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210538715.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115845887.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135310275.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162377372.jpg?ts=1
      Smeg Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 Smeg TSBW01 Chauffe viennoiseries pour modèle TSF01 (1)
      Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • 08017709189358
      • TSBW01
      1
    • Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • https://pc.comparer.be/500x500/165374703.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162505656.jpg?ts=1
      Dualit Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW 4 tranches. Couleur rouge. 310mm. (1)
      Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • 00619743403537
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 273.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 273.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 298.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 298.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 298.95
    • info@comparer.fr