x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
  • https://pc.comparer.be/500x500/165374703.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162505656.jpg?ts=1
Dualit Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW 4 tranches. Couleur rouge. 310mm. (1)
  • 00619743403537
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
  • 395.81 459.19 EUR 1
    1
    • Pro-chef.fr Pro-chef.fr
      4 tranches. Couleur rouge. 310mm.
      395.81, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sage the Smart Toaster 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/127968072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155595318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187760683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237319060.jpg?ts=1
      Sage Sage the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 Le grille-pain Sage the Smart Toaster 2 grille 2 tranches de pain en même temps, avec style. Les larges fentes sont assez grandes pour des bagels ou des croissants, vous n'aurez donc plus besoin d'utiliser le four. D'une pression sur un bouton, la tranche de pain descend de manière contrôlée. Avec le curseur, vous définissez le degré de dorage souhaité, les lumières indiquent ensuite votre choix. Avec le bouton « Lift & Look », vous pouvez vérifier si les bagels ont déjà la dorage désiré. Uti... (1)
      Sage the Smart Toaster 2
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • Domo Grille-pain
      • https://pc.comparer.be/500x500/219209809.jpg?ts=1
      Domo Domo Grille-pain Grille-pain Grille-pain (1)
      Domo Grille-pain
      • 05411397139436
      1
    • Princess 142396 Black Steel
      • https://pc.comparer.be/500x500/145471283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167629580.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167629582.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237393452.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237393451.jpg?ts=1
      Princess Princess 142396 Black Steel 142396 Black Steel 142396 Black Steel Grille-pain élégant au design en acier inoxydable noir mat et deux longues fentes Fonctions de décongélation et de réchauffage pour le pain congelé et les petits pains Sélectionnez 1 des 6 réglages pour un pain grillé à la perfection 1500 watts de puissance pour un résultat optimal et rapide Édition spéciale pour célébrer le 25e anniversaire de Princess (1)
      Princess 142396 Black Steel
      • 08713016083098
      • 8516720000
      • 6403439
      3
    • WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/236493629.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236493668.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239348005.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236493667.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236684548.jpg?ts=1
      WESTINGHOUSE WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Plus besoin de faire la queue pour attendre votre sandwich ! Avec le grille-pain rétro de Westinghouse, vous pouvez griller jusqu'à 4 tranches de pain à la fois. Cet élégant grille-pain est équipé de 4 fentes pouvant accueillir 4 tranches de pain fermes, d'une grille de maintien au chaud et d'une fonction de centrage automatique. Grâce au systeme de brunissement réglable, vous êtes toujours assuré d'obtenir un pain délicieux et uniformément grillé. En outre, l'appareil dispose également d'une... (1)
      WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc
      • 04895218314751
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 395.81
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 395.81
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 264.81
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 264.81
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 302.61
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 302.61
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 298.17
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 298.17
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 298.17
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 298.17
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 395.81
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 395.81
    • info@comparer.fr