x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid Toaster Amandelwit KMT4116EAC

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid Toaster Amandelwit KMT4116EAC
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid Toaster Amandelwit KMT4116EAC
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid Toaster Amandelwit KMT4116EAC
  • https://pc.comparer.be/500x500/203184652.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146574899.jpg?ts=1
KitchenAid KitchenAid Toaster Amandelwit KMT4116EAC Toaster Amandelwit KMT4116EAC Toaster Amandelwit KMT4116EAC Le grille-pain 5KMT2116A de KitchenAid est un petit appareil puissant avec quatre fonctions avancées pour griller parfaitement le pain, les bagels et les pâtisseries. Les quatre fonctions vous permettent de: garder au chaud, dégivrer, réchauffer et bagels. - La fonction de maintien au chaud (3minutes) est idéale si vous devez vous absenter et vous pouvez réchauffer le pain grillé en 30secondes. - Utilisez la fonction de décongélation pour griller du pain congelé en quelques minutes. - Avec la... (1)
  • 05413184105235
  • 5KMT4116EAC
  • 4491140
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 4
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Lavable en machine: Non
  • Détails techniques
    • Power: 1800 Watt
    • Parois froides: Non
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Centrage automatique du pain: Non
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Non
  • Design
    • Matière: Métal, Inox
    • Couleur du produit: Creme, Blanc
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Removable crumb tray, Defrost function
    • Gril Une Face: Non
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 20.2 cm
    • Weight: 2.8 kg
  • Contenu de l'emballage
    • Livre de recettes: Non
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • 139.30 199.00 EUR 1
    1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Le grille-pain 5KMT2116A de KitchenAid est un petit appareil puissant avec quatre fonctions avancées pour griller parfaitement le pain, l...
      139.30, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/118627895.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507085.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent Grille-pain KitchenAid entièrement métallique. Avec deux fentes extra larges pour griller toutes sortes de pain. Le grille-pain a une fonction de maintien au chaud pour garder le toast au chaud pendant 3 minutes, un contrôle de brunissement à 7 positions pour un brunissement parfait et une fonction de décongélation pour décongeler doucement et griller le pain congelé. Le grille-pain est également doté dune fonction bagel pour griller l'intérieur des bagels et chauffer uniquement l'extérieur. ... (1)
      KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      2
    • Novis T2 Crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/179546921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358835.jpg?ts=1
      Novis Novis T2 Crème T2 Crème T2 Crème Le grille-pain T2 de la grande marque Novis est un grille-pain au design sophistiqué plein de bonnes caractéristiques. Le grille-pain a un boîtier en métal qui le rend très durable et possède deux fentes. Le grille-pain a 4 fonctions, à savoir griller, réchauffer, décongeler et bagel. Le grille-pain offre un brunissage variable en tournant le bouton et dispose de 7 niveaux de brunissement. Les tranches sont toujours bien positionnées dans le grille-pain grâce aux grilles de centrage automatiq... (1)
      Novis T2 Crème
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      2
    • WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/231741990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203189784.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203189780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203189781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203189782.jpg?ts=1
      WESTINGHOUSE WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc Plus besoin de faire la queue pour attendre votre sandwich ! Avec le grille-pain rétro de Westinghouse, vous pouvez griller jusqu'à 4 tranches de pain à la fois. Cet élégant grille-pain est équipé de 4 fentes pouvant accueillir 4 tranches de pain fermes, d'une grille de maintien au chaud et d'une fonction de centrage automatique. Grâce au systeme de brunissement réglable, vous êtes toujours assuré d'obtenir un pain délicieux et uniformément grillé. En outre, l'appareil dispose également d'une... (1)
      WESTINGHOUSE Toaster retro - Grille-pain à 4 tranches - Blanc
      • 04895218314751
      1
      deal
    • KitchenAid 5KMT221ESX - Roestvrijstaal
      • https://pc.comparer.be/500x500/219632425.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156087693.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203184646.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203184648.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ESX - Roestvrijstaal 5KMT221ESX - Roestvrijstaal 5KMT221ESX - Roestvrijstaal Réglage du brunissage, 7 niveaux. Sélectionnez le niveau de brunissage souhaité. Touche de toast/fin de cuisson pour soulever et baisser automatiquement pour une mise en route et une fin de cuisson aisées. Fonction de maintien au chaud jusqu'à 3 minutes - Permet de garder la chaleur du disque grillé - Fonction décongélation et bagel Boîtier entièrement en métal avec 2 fentes particulièrement larges et régulateur de température chromé. Durable et robuste, convient également pour les disques et... (1)
      KitchenAid 5KMT221ESX - Roestvrijstaal
      • 08003437600968
      • 8003437600968
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 159.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 159.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 159.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 159.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 159.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 159.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 183.11
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 183.11
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 183.11
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 128.38
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 128.12
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 128.12
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 139.30
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.30
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.30
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.30
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.30
    • info@comparer.fr