x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Princess Grille-pain à fente longue

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Princess Grille-pain à fente longue
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Princess Grille-pain à fente longue
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Princess Grille-pain à fente longue
  • https://pc.comparer.be/500x500/133126239.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167627209.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/103573700.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167627207.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/149487330.jpg?ts=1
Princess Princess Grille-pain à fente longue Grille-pain à fente longue Grille-pain à fente longue Vous voulez faire griller des tranches de pain de mie mais aussi de la baguette et des paninis ? Dans ce cas, choisissez le Grille-pain Princessà longue fente avec boîtier en acier inoxydable solide.Il dispose en effet d'une longue fente, mais aussi d'un thermostat 6 niveaux, d'une fonction pour réchauffer et une de décongélation. Le choix est vaste. Aucune crainte que votre pain de mie ne brûle, car il remonte de lui-même lorsqu'ilest prêt.Vous avez peu de nettoyage à faire après le petit dé... (1)
  • 08712836329522
  • 3714043
  • 911099
  • 142353
  • 4003576
  • 01.142353.01.001
  • 000000000000235193
2
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 2
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Lavable en machine: Non
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 1000 Watt
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Bouton d'arrêt/annulation: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • Design
    • Matière: Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Gris, Argent, Noir
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Stop/cancel button, Defrost function
  • Poids et dimensions
    • Height: 20.4 cm
    • Poids: 1960 Grammes
  • 33.57 39.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Grille-pain élégant au design en acier inoxydable brillant et fente extra longue 6 niveaux de brunissage et fonctions de décongélation et...33.57, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Vous voulez faire griller des tranches de pain de mie mais aussi de la baguette et des paninis ? Dans ce cas, choisissez le Grille-pain P...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • https://pc.comparer.be/500x500/101293968.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210538715.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115845887.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135310275.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162377372.jpg?ts=1
      Smeg Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 Smeg TSBW01 Chauffe viennoiseries pour modèle TSF01 (1)
      Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • 08017709189358
      • TSBW01
      1
    • Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • https://pc.comparer.be/500x500/165374703.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162505656.jpg?ts=1
      Dualit Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW 4 tranches. Couleur rouge. 310mm. (1)
      Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • 00619743403537
      1
      deal
    • Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767893.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767896.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174565819.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225637413.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767894.jpg?ts=1
      Russell Hobbs Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Russell Hobbs Grille-pain Noir Mat 2615056 (1)
      Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • 05038061133530
      • 5038061133530
      1
    • Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217404283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954521.jpg?ts=1
      Schneider Schneider Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Schneider Grille-pain SCTO2BL (1)
      Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • 03527570055638
      • 3527570055638
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 32.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 35.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 35.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 36.77
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 36.77
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 35.15
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 35.11
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 35.21
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 35.21
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 35.21
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 34.11
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.11
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 34.09
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 34.09
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 33.57
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.57
    • info@comparer.fr