x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge
  • https://pc.comparer.be/500x500/164731902.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226261644.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/183640444.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226261651.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143157039.jpg?ts=1
Russell Hobbs Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge Colours Long Slot Rouge Colours Long Slot Rouge Une longue fente, parfaite pour griller de la baguette ou deux toasts Niveau de brunissage ajustable pour des toasts toujours à votre goût - 6 Niveaux de brunissage Fonction décongélation et annulation avec indicateur lumineux - Fonction surélévation du pain pour retirer le pain facilement Tiroir ramasse-miettes amovible pour un nettoyage facile Réchauffe viennoiseries inclus. (1)
  • 04008496814855
  • 23081036001
  • 21391-56
  • 4001054
  • 2112231
4
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 2
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 1000 Watt
    • Parois froides: Non
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Bouton d'arrêt/annulation: Oui
    • Centrage automatique du pain: Non
    • Contrôle du dorage/brunissage du pain: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
  • Design
    • Matière: Synthétique, Métal, Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Multi, Blanc, Rouge
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Stop/cancel button, Removable crumb tray, Defrost function
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 19.5 cm
    • Width: 44 cm
    • Poids: 1900 Grammes
    • Length: 18 cm
  • 44.99 56.25 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      Une longue fente, parfaite pour griller de la baguette ou deux toasts Niveau de brunissage ajustable pour des toasts toujours à votre goû...44.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red Long Slot 213915647.25, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Russell Hobbs Colours Long Slot Rouge présente une rainure pour le pain extra longue. Ainsi, il est adapté à tous les formats de pain....49.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce grille-pain à longues fentes Colors Plus de la marque Russell Hobbs combine un aspect rétro super cool avec une gamme de fonctions pra...
      56.25, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/118627895.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507085.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent Grille-pain KitchenAid entièrement métallique. Avec deux fentes extra larges pour griller toutes sortes de pain. Le grille-pain a une fonction de maintien au chaud pour garder le toast au chaud pendant 3 minutes, un contrôle de brunissement à 7 positions pour un brunissement parfait et une fonction de décongélation pour décongeler doucement et griller le pain congelé. Le grille-pain est également doté dune fonction bagel pour griller l'intérieur des bagels et chauffer uniquement l'extérieur. ... (1)
      KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      2
    • Novis T2 Crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/179546921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358835.jpg?ts=1
      Novis Novis T2 Crème T2 Crème T2 Crème Le grille-pain T2 de la grande marque Novis est un grille-pain au design sophistiqué plein de bonnes caractéristiques. Le grille-pain a un boîtier en métal qui le rend très durable et possède deux fentes. Le grille-pain a 4 fonctions, à savoir griller, réchauffer, décongeler et bagel. Le grille-pain offre un brunissage variable en tournant le bouton et dispose de 7 niveaux de brunissement. Les tranches sont toujours bien positionnées dans le grille-pain grâce aux grilles de centrage automatiq... (1)
      Novis T2 Crème
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      2
    • Sage the Smart Toaster 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/127968072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155595318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187760683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648488.jpg?ts=1
      Sage Sage the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 Le grille-pain Sage the Smart Toaster 2 grille 2 tranches de pain en même temps, avec style. Les larges fentes sont assez grandes pour des bagels ou des croissants, vous n'aurez donc plus besoin d'utiliser le four. D'une pression sur un bouton, la tranche de pain descend de manière contrôlée. Avec le curseur, vous définissez le degré de dorage souhaité, les lumières indiquent ensuite votre choix. Avec le bouton « Lift & Look », vous pouvez vérifier si les bagels ont déjà la dorage désiré. Uti... (1)
      Sage the Smart Toaster 2
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • Graef Grille-Pain Graef TO62 Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/149208142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155015683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145610450.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/127906224.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115080156.jpg?ts=1
      Graef Graef Grille-Pain Graef TO62 Noir Grille-Pain Graef TO62 Noir Grille-Pain Graef TO62 Noir Le grille-pain Graef TO62 est un grille-pain de haute qualité avec lequel vous pouvez préparer de délicieux toasts rapidement et facilement. Avec le kit d'extension inclus, il est également possible de réchauffer les sandwiches au-dessus du grille-pain. Le grille-pain est équipé d'un bouton de commande facile à utiliser et d'une fonction de dégivrage. Lors de l'utilisation du grille-pain, l'extérieur n'est pas chaud en raison du boîtier isolant. (1)
      Graef Grille-Pain Graef TO62 Noir
      • 04001627000523
      • TO 62
      • TO62
      • 911063
      • 335950
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 39.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 45.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 45.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 45.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 41.64
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 41.64
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.64
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 41.64
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 43.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 43.82
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 43.82
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@comparer.fr