x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Smeg TSF01BLEU Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Smeg TSF01BLEU Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Smeg TSF01BLEU Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Smeg TSF01BLEU Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/207194623.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/204816711.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168751448.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157019179.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/149204756.jpg?ts=1
Smeg Smeg TSF01BLEU Noir TSF01BLEU Noir TSF01BLEU Noir Grillez facilement vos tartines avec le grille-pain TSF01BLEU de la célèbre marque Smeg. Ce grille-pain est conçu dans un superbe design de style rétro des années 50. Grâce à cet appareil au design recherché, vous pourrez insuffler une atmosphère raffinée dans votre cuisine et commencer chaque matin avec de délicieuses tartines de pain fraîchement grillées. Ce toaster est équipé de diverses fonctions telles que réchauffage et décongélation et est dôté d'un plateau ramasse-miettes facilement e... (1)
  • 08017709187002
  • TSF01BLEU
3
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 2
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Steel
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • Pays d'origine: Chine
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 950 Watt
    • Parois froides: Oui
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Brunissage ajustable: 6
    • Centrage automatique du pain: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Dimensions de la fente (L x l x H): 147 x 36 x 110 mm
    • Longueur du câble: 1 m
    • Mécanisme d'éjection automatique: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
    • Type de commande: Rotatif, buttons, Levier
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Noir
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Cool wall housing, Removable crumb tray, Defrost function
    • Function de réchauffage: Oui
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 19.8 cm
    • Largeur: 310 mm
    • Width: 31 cm
    • Length: 19 cm
    • Profondeur: 19.5 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • 139.99 156.00 EUR 3
    3
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grillez 2 tranches de pain à la fois, tous les jours avec le SMEG TSF01BLEU. Vous réglez ce grille-pain à l'une des six positions de gril...139.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Grillez facilement vos tartines avec le grille-pain TSF01BLEU de la célèbre marque Smeg. Ce grille-pain est conçu dans un superbe design ...
      149.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Description du produit: Smeg TSF01BLEU Couleur: Noir Consommation électrique: 950W Fréquence d'entrée: 50/60 Hz Tension d'entrée: 220 - 2...156.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid Grille-pain
      • https://pc.comparer.be/500x500/227284067.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Grille-pain Grille-pain Grille-pain GRILLE-PAIN 2 TRANCHES AUTOMATIQUE 5KMT221\nGrâce à ses quatre options sophistiquées (maintien au chaud, décongélation, bagel et réchauffer), ce grille-pain est un merveilleux allié à lheure du petit-déjeuner et du goûter. Ce modèle compact possède néanmoins de larges fentes de 3 cm, parfaites pour les tranches épaisses de pain de campagne ou vos viennoiseries préférées.\n\nRépondez aux besoins de toute votre famille grâce aux sept degrés brunissement, du légèrement doré au bien grillé. Sa co... (1)
      KitchenAid Grille-pain
      • 08003437623462
      1
    • Domo Grille-pain
      • https://pc.comparer.be/500x500/219209809.jpg?ts=1
      Domo Domo Grille-pain Grille-pain Grille-pain (1)
      Domo Grille-pain
      • 05411397139436
      1
    • KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/118627895.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507085.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent Grille-pain KitchenAid entièrement métallique. Avec deux fentes extra larges pour griller toutes sortes de pain. Le grille-pain a une fonction de maintien au chaud pour garder le toast au chaud pendant 3 minutes, un contrôle de brunissement à 7 positions pour un brunissement parfait et une fonction de décongélation pour décongeler doucement et griller le pain congelé. Le grille-pain est également doté dune fonction bagel pour griller l'intérieur des bagels et chauffer uniquement l'extérieur. ... (1)
      KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      2
    • Sage the Smart Toaster 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/127968072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155595318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187760683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648488.jpg?ts=1
      Sage Sage the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 Le grille-pain Sage the Smart Toaster 2 grille 2 tranches de pain en même temps, avec style. Les larges fentes sont assez grandes pour des bagels ou des croissants, vous n'aurez donc plus besoin d'utiliser le four. D'une pression sur un bouton, la tranche de pain descend de manière contrôlée. Avec le curseur, vous définissez le degré de dorage souhaité, les lumières indiquent ensuite votre choix. Avec le bouton « Lift & Look », vous pouvez vérifier si les bagels ont déjà la dorage désiré. Uti... (1)
      Sage the Smart Toaster 2
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 156.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 156.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 156.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 169.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 135.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 135.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 156.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 156.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 156.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
    • info@comparer.fr