x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Smeg TSF01RDEU Rouge

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Smeg TSF01RDEU Rouge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Smeg TSF01RDEU Rouge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Smeg TSF01RDEU Rouge
  • https://pc.comparer.be/500x500/115068970.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/207194526.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/204816854.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168656023.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/100888662.jpg?ts=1
Smeg Smeg TSF01RDEU Rouge TSF01RDEU Rouge TSF01RDEU Rouge Grille-pain Smeg, en acier inoxydable. Le grille-pain peut être réglé dans 6 réglages de brunissage différents et a 3 fonctions différentes: chauffage, décongélation et une fonction bagel. Le modèle est également équipé d'un ramasse-miettes amovible. Les dimensions du grille-pain Smeg sont une combinaison d'ergonomie, de fonctionnalité et d'esthétique harmonieuse. Un petit-déjeuner préparé avec style vous garantit une bonne humeur et un bon début de journée. (1)
  • 08017709186968
  • TSF01RDEU
4
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 2
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Steel
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • Pays d'origine: Chine
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 950 Watt
    • Parois froides: Oui
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Fonction de la chaleur: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Brunissage ajustable: 6
    • Centrage automatique du pain: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Dimensions de la fente (L x l x H): 147 x 36 x 110 mm
    • Longueur du câble: 1 m
    • Mécanisme d'éjection automatique: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
    • Type de commande: Rotatif, buttons, Levier
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Rouge
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Cool wall housing, Removable crumb tray, Defrost function
    • Function de réchauffage: Oui
    • Surélévation du Pain: Oui
  • Caractéristiques
    • Tiroir Ramasse Miettes: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 19.8 cm
    • Largeur: 310 mm
    • Width: 31 cm
    • Length: 19 cm
    • Profondeur: 19.5 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • 134.00 169.00 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      Description du produit: Smeg TSF01RDEU Couleur: Rouge Consommation électrique: 950W Fréquence d'entrée: 50/60 Hz Tension d'entrée: 220 - ...134.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Grille-pain Smeg, en acier inoxydable. Le grille-pain peut être réglé dans 6 réglages de brunissage différents et a 3 fonctions différent...
      139.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grillez 2 tranches de pain à la fois, tous les jours avec le SMEG TSF01RDEU. Vous réglez ce grille-pain sur l'une des six positions de gr...139.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Grillez facilement vos tartines avec le grille-pain TSF01RDEU de la célèbre marque Smeg. Ce grille-pain est conçu dans un superbe design ...
      149.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767893.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767896.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174565819.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225637413.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767894.jpg?ts=1
      Russell Hobbs Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Russell Hobbs Grille-pain Noir Mat 2615056 (1)
      Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • 05038061133530
      • 5038061133530
      1
    • Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217404283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954521.jpg?ts=1
      Schneider Schneider Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Schneider Grille-pain SCTO2BL (1)
      Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • 03527570055638
      • 3527570055638
      1
    • Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • https://pc.comparer.be/500x500/101293968.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210538715.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115845887.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135310275.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162377372.jpg?ts=1
      Smeg Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 Smeg TSBW01 Chauffe viennoiseries pour modèle TSF01 (1)
      Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • 08017709189358
      • TSBW01
      1
    • Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • https://pc.comparer.be/500x500/165374703.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162505656.jpg?ts=1
      Dualit Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW 4 tranches. Couleur rouge. 310mm. (1)
      Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • 00619743403537
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 147.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 138.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 137.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 135.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 135.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
    • info@comparer.fr