x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Smeg TSF02CREU Crème

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Smeg TSF02CREU Crème
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Smeg TSF02CREU Crème
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Smeg TSF02CREU Crème
  • https://pc.comparer.be/500x500/115068600.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/207194568.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158141525.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101132947.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168688078.jpg?ts=1
Smeg Smeg TSF02CREU Crème TSF02CREU Crème TSF02CREU Crème Grillez 4 tranches de pain en 1 fois avec le SMEG TSF02CREU. Ce grille-pain dispose de 2 fentes, qui peuvent accueillir 2 tranches chacune. Vous réglez le niveau de brunissage à l'aide d'1 des 6 positions. Vous voulez faire chauffer des croissants ou manger du pain sorti du congélateur ? La fonction de réchaud et la fonction décongélation vous permettent de réchauffer et de décongeler le pain sans qu'il ne devienne croustillant. Ce grille-pain Smeg s'utilise facilement en appuyant le levier v... (1)
  • 08017709190712
  • TSF02CREU
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de Tranches: 4
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Lavable en machine: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Power: 1500 Watt
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Minuterie intégrée: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Tiroir ramasse-miettes amovible: Oui
  • Design
    • Matière: Acier, Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Beige, Creme, Multi, Blanc
  • Contenu de l'emballage
    • Plaques à Croque-Monsieur: Non
  • Fonctions
    • Fonction Décongélation: Oui
    • Kitchen appliance functions: Removable crumb tray, Defrost function
    • Function de réchauffage: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 215 cm
    • Largeur: 394 mm
    • Profondeur: 208 cm
  • 179.00 199.00 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce superbe grille-pain appartient à la gamme TSF02 50 Style de la marque Smeg. Le grille-pain possède un corps en acier et une base en pl...
      179.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grillez 4 tranches de pain en 1 fois avec le SMEG TSF02CREU. Ce grille-pain dispose de 2 fentes, qui peuvent accueillir 2 tranches chacun...199.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/118627895.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999986.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113507085.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent 5KMT221ECU Argent Grille-pain KitchenAid entièrement métallique. Avec deux fentes extra larges pour griller toutes sortes de pain. Le grille-pain a une fonction de maintien au chaud pour garder le toast au chaud pendant 3 minutes, un contrôle de brunissement à 7 positions pour un brunissement parfait et une fonction de décongélation pour décongeler doucement et griller le pain congelé. Le grille-pain est également doté dune fonction bagel pour griller l'intérieur des bagels et chauffer uniquement l'extérieur. ... (1)
      KitchenAid 5KMT221ECU Argent
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      2
    • Sage the Smart Toaster 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/127968072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155595318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187760683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648488.jpg?ts=1
      Sage Sage the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 the Smart Toaster 2 Le grille-pain Sage the Smart Toaster 2 grille 2 tranches de pain en même temps, avec style. Les larges fentes sont assez grandes pour des bagels ou des croissants, vous n'aurez donc plus besoin d'utiliser le four. D'une pression sur un bouton, la tranche de pain descend de manière contrôlée. Avec le curseur, vous définissez le degré de dorage souhaité, les lumières indiquent ensuite votre choix. Avec le bouton « Lift & Look », vous pouvez vérifier si les bagels ont déjà la dorage désiré. Uti... (1)
      Sage the Smart Toaster 2
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • Novis T2 Crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/179546921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177358835.jpg?ts=1
      Novis Novis T2 Crème T2 Crème T2 Crème Le grille-pain T2 de la grande marque Novis est un grille-pain au design sophistiqué plein de bonnes caractéristiques. Le grille-pain a un boîtier en métal qui le rend très durable et possède deux fentes. Le grille-pain a 4 fonctions, à savoir griller, réchauffer, décongeler et bagel. Le grille-pain offre un brunissage variable en tournant le bouton et dispose de 7 niveaux de brunissement. Les tranches sont toujours bien positionnées dans le grille-pain grâce aux grilles de centrage automatiq... (1)
      Novis T2 Crème
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      2
    • Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • https://pc.comparer.be/500x500/165374703.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162505656.jpg?ts=1
      Dualit Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW 4 tranches. Couleur rouge. 310mm. (1)
      Dualit Grille-pain 4 tranches rouge Vario | 220(h)x 360(l)x 210(p)mm | 2,2 kW
      • 00619743403537
      1
      deal
    • min
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
    • info@comparer.fr