x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tefal Grille-pain Maison

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tefal Grille-pain Maison
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tefal Grille-pain Maison
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tefal Grille-pain Maison
  • https://pc.comparer.be/500x500/102007961.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161419971.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/110526212.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/102007962.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158142687.jpg?ts=1
Tefal Tefal Grille-pain Maison Grille-pain Maison Grille-pain Maison L'association parfaite entre tradition et modernisme pour de délicieux petits déjeuners faits maison\n Fentes extra larges\nGrille-pain 4 fentes : idéal pour des tranches de pain épaisses ou fines\n Tefal Maison : grille-pain 4 fentes coloris inox & noir\nLe grille-pain 4 fentes élégant présente un design caractérisé par des courbes élégantes et des accents inox pour ajouter une touche attractive à votre cuisine. Parfait pour toute la famille, il permet de griller des tranches de pain fines e... (1)
  • 03045385783572
  • TT770811
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Argent
  • 59.49 89.49 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      L'association parfaite entre tradition et modernisme pour de délicieux petits déjeuners faits maison\n Fentes extra larges\nGrille-pain 4...59.49, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      4 FENTES A LARGEUR VARIABLES: maxi format idéal pour le petit-déjeuner de toute la famille TEXTURE NOIRE SATINEE ET FINITION INOX : appor...89.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • https://pc.comparer.be/500x500/101293968.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210538715.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115845887.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135310275.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162377372.jpg?ts=1
      Smeg Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01 Smeg TSBW01 Chauffe viennoiseries pour modèle TSF01 (1)
      Smeg TSBW01 Warmhoudrooster voor model TSF01
      • 08017709189358
      • TSBW01
      1
    • Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767893.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767896.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174565819.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225637413.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767894.jpg?ts=1
      Russell Hobbs Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Broodrooster Mat Zwart 2615056 Russell Hobbs Grille-pain Noir Mat 2615056 (1)
      Russell Hobbs Broodrooster Mat Zwart 2615056
      • 05038061133530
      • 5038061133530
      1
    • Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217404283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224954521.jpg?ts=1
      Schneider Schneider Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Broodrooster SCTO2BL Schneider Grille-pain SCTO2BL (1)
      Schneider Broodrooster SCTO2BL
      • 03527570055638
      • 3527570055638
      1
    • Domo Grille-pain
      • https://pc.comparer.be/500x500/219209809.jpg?ts=1
      Domo Domo Grille-pain Grille-pain Grille-pain (1)
      Domo Grille-pain
      • 05411397139436
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 70.24
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 70.24
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 70.24
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 70.49
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 70.24
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 70.24
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 70.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 70.49
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 59.49
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.49
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.49
    • info@comparer.fr