x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Audio Pro A10 - Donker grijs

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Audio Pro A10 - Donker grijs
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Audio Pro A10 - Donker grijs
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Audio Pro A10 - Donker grijs
  • https://pc.comparer.be/500x500/144797448.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/143213045.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/141477927.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/167008657.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/143213049.jpg
Audio Pro Audio Pro A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs Audio Pro Connected speaker A10 - Gris (1)
  • 07330117146005
  • 14600
  • 5831599
  • 142214
  • 7330117146005
2
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Détails techniques
    • Nombre de haut-parleurs: 1
    • Entrée AUX: Oui
    • Résistant à l'eau: Non
    • Télécommandé: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Version Bluetooth: 4.0
  • Son
    • Puissance RMS: 52 Watt
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 19.3 cm
    • Width: 14 cm
    • Profondeur: 14 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Haut-parleurs
    • Tweeter: Oui
    • Woofer: Oui
  • 161.00 199.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Multiroom sans fil et Bluetooth - Groupez et lisez, jouez tout ensemble. Ou pas. Vous décidez. Pré-sélection Wi-Fi - 4 pré-sélections pou...161.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Audio Pro Connected speaker A10 - Gris199.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • https://pc.comparer.be/500x500/197515216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618819.jpg
      Auna Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Système5.1 actif avec 95W RMS de puissance, Sidefiring-Subwoofer dans un châssis réducteur de vibrations,construction Bass-reflex, Volumeréglable séparément pour chaque enceinte, Réveil, Enceintes satellites pour un montage mural, Unefaçade style « laqué piano» avec des effets de lumière bleue (1)
      Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • 04260130926175
      1
    • Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/175335657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336193.jpg
      Technisat Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge Ecouter de la musique de différentes manières : DAB / DAB+, FM, Spotify gratuit, Radio internet, Bluetooth, USB, Bibliothèque musicale Amazon (compte Amazon Prime et Amazon Echo requis), Réveil, Lecteur CD/MP3 Radio numérique pratique : fonctionnement via l'application TechniSat Connect, la télécommande ou via la commande vocale Alexa (Amazon Echo requis) / W-LAN pour une insertion facile dans le réseau Son puissant : haut-parleurs 2x10 W avec fonction égaliseur - Grâce à son équipement compl... (1)
      Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • 04019588239203
      • 0002/3920
      2
    • Kenwood M-820DAB Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/149797274.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167623516.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158428028.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167623838.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158428027.jpg
      Kenwood Kenwood M-820DAB Blanc M-820DAB Blanc M-820DAB Blanc Kenwood Micro M-820DABW (1)
      Kenwood M-820DAB Blanc
      • 00019048229564
      • 0019048229564
      • M820DABW
      • 6454727
      3
    • Kenwood M-420DAB
      • https://pc.comparer.be/500x500/174781655.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202976166.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163351435.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156594510.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202976167.jpg
      Kenwood Kenwood M-420DAB M-420DAB M-420DAB Micro-chaîne, Hi-Fi compact Tuner DAB plus et FM avec RDS. Bluetooth pour transmission audio sans fil (A2DP). Amplificateur stéréo 2 x 7 W 5 préréglages d'égalisateur. Lecteur CD programmable avec lecture aléatoire - répétition. Entrée USB, Line-In pour la connexion de sources analogiques. Télécommande infrarouge pour contrôler toutes les fonctions. Lecture USB (MP3) avec (1)
      Kenwood M-420DAB
      • 00019048230829
      • M-420DAB
      • 0019048230829
      • 6830087
      • M420DAB
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 167.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 167.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 180.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 179.40
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 179.60
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 179.60
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 161.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 161.00
    • info@comparer.fr