x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Auna Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Auna Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Auna Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Auna Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche
  • https://pc.comparer.be/500x500/174446944.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/218616783.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/218622817.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/218622818.jpg
Auna Auna Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche Stereo Sonic DAB+ Chaîne HiFi lecteur CD USB & Bluetooth Blanche Design élégant : compatible avec une utilisation sur pieds en acrylique et pour un montage mural, Réception puissante : avec tuner radio DAB+ pour une lecture numérique et sans parasite de toutes les stations de radio, Contrôle pratique : télécommande pratique pour sélectionner toutes les fonctions importantes, Connexion sans fil : fonction Bluetooth pour un streaming fiable depuis un smartphone, une tablette ou un PC portable, Connectivité universelle : port USB pour lire sans problème quant... (1)
  • 04060656156694
1
deal
  • 99.99 114.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Design élégant : compatible avec une utilisation sur pieds en acrylique et pour un montage mural, Réception puissante : avec tuner radio ...
      99.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/175335657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336193.jpg
      Technisat Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge Ecouter de la musique de différentes manières : DAB / DAB+, FM, Spotify gratuit, Radio internet, Bluetooth, USB, Bibliothèque musicale Amazon (compte Amazon Prime et Amazon Echo requis), Réveil, Lecteur CD/MP3 Radio numérique pratique : fonctionnement via l'application TechniSat Connect, la télécommande ou via la commande vocale Alexa (Amazon Echo requis) / W-LAN pour une insertion facile dans le réseau Son puissant : haut-parleurs 2x10 W avec fonction égaliseur - Grâce à son équipement compl... (1)
      Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • 04019588239203
      • 0002/3920
      2
    • Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • https://pc.comparer.be/500x500/197515216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618819.jpg
      Auna Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Système5.1 actif avec 95W RMS de puissance, Sidefiring-Subwoofer dans un châssis réducteur de vibrations,construction Bass-reflex, Volumeréglable séparément pour chaque enceinte, Réveil, Enceintes satellites pour un montage mural, Unefaçade style « laqué piano» avec des effets de lumière bleue (1)
      Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • 04260130926175
      1
    • Audio Pro A10 - Donker grijs
      • https://pc.comparer.be/500x500/144797448.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143213045.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141477927.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167008657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143213049.jpg
      Audio Pro Audio Pro A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs Audio Pro Connected speaker A10 - Gris (1)
      Audio Pro A10 - Donker grijs
      • 07330117146005
      • 14600
      • 5831599
      • 142214
      • 7330117146005
      2
    • Imperial DABMAN I450 CD Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/165904045.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165904048.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218675461.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/226692590.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158313531.jpg
      Imperial Imperial DABMAN I450 CD Argent DABMAN I450 CD Argent DABMAN I450 CD Argent Grâce à l'Imperial Dabman i450CD, vous pouvez écouter toute votre musique. Cette chaine stéréo a de nombreuses options différentes pour lire vos chansons préférées. L'ensemble dispose d'un lecteur CD, d'un câble AUX et d'un port USB. Vous pouvez écouter de la musique à partir d'un CD ou d'un appareil de lecture externe. Vous préférez streamer sans fil ? Ce n'est pas un problème grâce au Wi-Fi et au Bluetooth intégrés. Écoutez des milliers de stations de radio en ligne via la radio Internet ou... (1)
      Imperial DABMAN I450 CD Argent
      • 04024035248004
      • 22-248-00
      • 4024035248004
      • 6750583
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
    • info@comparer.fr