x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Denon Mini chaîne HiFi Argenté

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Denon Mini chaîne HiFi Argenté
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Denon Mini chaîne HiFi Argenté
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Denon Mini chaîne HiFi Argenté
  • https://pc.comparer.be/500x500/106527103.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106527106.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/167628009.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106527105.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/167628008.jpg
Denon Denon Mini chaîne HiFi Argenté Mini chaîne HiFi Argenté Mini chaîne HiFi Argenté (2)
  • 04951035061183
  • 5130075
  • D-M41DABSPBKEKGE
1
  • Détails techniques
    • Bandes du tuner: FM, DAB, DAB+
    • Nombre de haut-parleurs: 1
    • Lecteur CD: Oui
    • Ajustement treble: Oui
    • Canaux audio: 2.0
    • CD changer: Oui
    • CD Text: Oui
    • Contrôle à distance du portable: Oui
    • Digital audio optical out: 1
    • Entrée audio: 1
    • Entrée audio numérique optique: 1
    • Formats de compression audio: AAC
    • Fréquence: 50/60 Hertz
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Impédance: 6 Ohm
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Lecteur de cassette: Non
    • Playback CD-RW: oui
    • Playback de CD-R: Oui
    • Playback de MP3: Oui
    • Power source type: Secteur
    • Quantité de canaux: 2
    • Quantité des stations préréglées: 40
    • Réglage des graves: Oui
    • Speaker type: 1-voie
    • Types de disque soutenus: CD
    • Voyants: Oui
  • Son
    • Puissance évaluée de RMS: 60 Watt
  • Fonctions
    • Type de support: CD
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
    • Profils Bluetooth: A2DP
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Argent
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • station Apple: Non
    • Entrée audio (L,R): 1
    • Port d'USB: Non
    • Quantité des sorties: 1
    • Sortie du Subwoofer: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Radio FM: Oui
    • Radio intégrée: Oui
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Main unit weight: 4000 Grammes
  • Contenu de l'emballage
    • Carte de garantie: Oui
    • Guide de démarrage rapide: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Horloge intégrée: Oui
    • Sleep timer: Oui
  • Radio
    • Tuner de RDS inclus: Oui
  • représentation / réalisation
    • Hi-Fi: Oui
  • 449.00 449.00 EUR 1
    1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      449.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • https://pc.comparer.be/500x500/197515216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618819.jpg
      Auna Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Système5.1 actif avec 95W RMS de puissance, Sidefiring-Subwoofer dans un châssis réducteur de vibrations,construction Bass-reflex, Volumeréglable séparément pour chaque enceinte, Réveil, Enceintes satellites pour un montage mural, Unefaçade style « laqué piano» avec des effets de lumière bleue (1)
      Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • 04260130926175
      1
    • Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/175335657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336193.jpg
      Technisat Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge Ecouter de la musique de différentes manières : DAB / DAB+, FM, Spotify gratuit, Radio internet, Bluetooth, USB, Bibliothèque musicale Amazon (compte Amazon Prime et Amazon Echo requis), Réveil, Lecteur CD/MP3 Radio numérique pratique : fonctionnement via l'application TechniSat Connect, la télécommande ou via la commande vocale Alexa (Amazon Echo requis) / W-LAN pour une insertion facile dans le réseau Son puissant : haut-parleurs 2x10 W avec fonction égaliseur - Grâce à son équipement compl... (1)
      Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • 04019588239203
      • 0002/3920
      2
    • Kenwood M-820DAB Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/149797274.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167623516.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158428028.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167623838.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158428027.jpg
      Kenwood Kenwood M-820DAB Blanc M-820DAB Blanc M-820DAB Blanc Kenwood Micro M-820DABW (1)
      Kenwood M-820DAB Blanc
      • 00019048229564
      • 0019048229564
      • M820DABW
      • 6454727
      3
    • Kenwood M-420DAB
      • https://pc.comparer.be/500x500/174781655.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202976166.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163351435.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156594510.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202976167.jpg
      Kenwood Kenwood M-420DAB M-420DAB M-420DAB Micro-chaîne, Hi-Fi compact Tuner DAB plus et FM avec RDS. Bluetooth pour transmission audio sans fil (A2DP). Amplificateur stéréo 2 x 7 W 5 préréglages d'égalisateur. Lecteur CD programmable avec lecture aléatoire - répétition. Entrée USB, Line-In pour la connexion de sources analogiques. Télécommande infrarouge pour contrôler toutes les fonctions. Lecture USB (MP3) avec (1)
      Kenwood M-420DAB
      • 00019048230829
      • M-420DAB
      • 0019048230829
      • 6830087
      • M420DAB
      2
    • min
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
    • info@comparer.fr