x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS
  • https://pc.comparer.be/500x500/149242868.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/197616076.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/146864977.jpg
Panasonic Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS Hifi System SC-PMX92EGS Hifi System SC-PMX92EGS SON HIFI PREMIUM: Puissance 120W RMS, Enceintes 3 voies pour une meilleure restitution sonore, USB DAC 192kHz/24 bits, Lincs D-Amp 3eme génération, Lecture des fichiers Audio Haute Résolution avec lectures des formats suivants: FLAC, DSD, WAV, AIFF CONNECTIVITÉ COMPLÈTE: DAB +, Entrée optique, Bluetooth Re-Master pour une meilleure écoute de votre musique sans fil, AUX-IN Auto play pour vos périphériques audio et streaming, Panasonic Music App pour contrôler à distance votre PMX92 Design comp... (1)
  • 05025232886708
  • SC-PMX92EG-S
  • 5025232886708
3
good_buy
  • Détails techniques
    • Bandes du tuner: FM, DAB+
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Chargement USB: Oui
    • Convertisseur Audio Numérique-Analogique (DAC): 24 bits/192 kHz
    • Égaliseur: Oui
    • Entrée AUX: Oui
    • Entrées phono (RCA): 1
    • Fonction Alarme: Oui
    • Formats de compression audio: AAC
    • Fréquence: 50 Hertz
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Lecteur de cassette: Non
    • Playback de MP3: Oui
    • Ports USB 2.0: 2
    • Power source type: Secteur
    • Quantité des stations préréglées: 50
    • Speaker type: 3-voies
    • Télécommandé: Oui
    • Types de disque soutenus: CD
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • station Apple: Non
    • Port d'USB: Oui
    • Quantité des sorties: 1
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Audio
    • Quantité de bandes d'égaliseur: 4
  • Caractéristiques de gestion
    • Sleep timer: Oui
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • Radio
    • Tuner de RDS inclus: Oui
  • représentation / réalisation
    • Hi-Fi: Oui
  • 249.00 255.80 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Panasonic Hifi System SC-PMX92EGS249.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      SON HIFI PREMIUM: Puissance 120W RMS, Enceintes 3 voies pour une meilleure restitution sonore, USB DAC 192kHz/24 bits, Lincs D-Amp 3eme g...250.80, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      SON HIFI PREMIUM: Puissance 120W RMS, Enceintes 3 voies pour une meilleure restitution sonore, USB DAC 192kHz/24 bits, Lincs D-Amp 3eme g...255.80, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/175335657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175336193.jpg
      Technisat Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge Ecouter de la musique de différentes manières : DAB / DAB+, FM, Spotify gratuit, Radio internet, Bluetooth, USB, Bibliothèque musicale Amazon (compte Amazon Prime et Amazon Echo requis), Réveil, Lecteur CD/MP3 Radio numérique pratique : fonctionnement via l'application TechniSat Connect, la télécommande ou via la commande vocale Alexa (Amazon Echo requis) / W-LAN pour une insertion facile dans le réseau Son puissant : haut-parleurs 2x10 W avec fonction égaliseur - Grâce à son équipement compl... (1)
      Technisat MULTYRADIO 4.0 Système mini audio domestique 20 W Noir, Rouge
      • 04019588239203
      • 0002/3920
      2
    • Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • https://pc.comparer.be/500x500/197515216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618819.jpg
      Auna Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Set actif 5.1enceintes home cinema surround Système5.1 actif avec 95W RMS de puissance, Sidefiring-Subwoofer dans un châssis réducteur de vibrations,construction Bass-reflex, Volumeréglable séparément pour chaque enceinte, Réveil, Enceintes satellites pour un montage mural, Unefaçade style « laqué piano» avec des effets de lumière bleue (1)
      Auna Set actif 5.1enceintes home cinema surround
      • 04260130926175
      1
    • Audio Pro A10 - Donker grijs
      • https://pc.comparer.be/500x500/144797448.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143213045.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141477927.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167008657.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143213049.jpg
      Audio Pro Audio Pro A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs A10 - Donker grijs Audio Pro Connected speaker A10 - Gris (1)
      Audio Pro A10 - Donker grijs
      • 07330117146005
      • 14600
      • 5831599
      • 142214
      • 7330117146005
      2
    • Imperial DABMAN I450 CD Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/165904045.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165904048.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218675461.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/226692590.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158313531.jpg
      Imperial Imperial DABMAN I450 CD Argent DABMAN I450 CD Argent DABMAN I450 CD Argent Grâce à l'Imperial Dabman i450CD, vous pouvez écouter toute votre musique. Cette chaine stéréo a de nombreuses options différentes pour lire vos chansons préférées. L'ensemble dispose d'un lecteur CD, d'un câble AUX et d'un port USB. Vous pouvez écouter de la musique à partir d'un CD ou d'un appareil de lecture externe. Vous préférez streamer sans fil ? Ce n'est pas un problème grâce au Wi-Fi et au Bluetooth intégrés. Écoutez des milliers de stations de radio en ligne via la radio Internet ou... (1)
      Imperial DABMAN I450 CD Argent
      • 04024035248004
      • 22-248-00
      • 4024035248004
      • 6750583
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 244.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 244.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 244.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 244.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 304.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 304.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 304.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 304.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
    • info@comparer.fr