x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des Sweats a capuche?
    L'emplacement actuel
    x

    Columbia Sweatshirts

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de Sweats a capuche autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • https://pc.comparer.be/500x500/162167757.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165808639.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Bravez le froid et la pluie fine avec ce sweat à capuche Columbia. Son mélange confort de coton/polyester, qui contraste avec les renforts tissés sur les bras et panneaux latéraux, offre une grande liberté de mouvement. Il possède également les caractéristiques typiques d'un sweat à capuche, comme des poches chauffe-mains et une capuche à cordon. Misez sur le confort que ce soit pour vos courses dans le quartier ou une petite randonnée. * Poches chauffe-mains*Poignets et ourlet côtelés confor... (1)
      Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • 00193855224827
      • COB0165003000002
      2
      deal
      69.90 EUR
    • Columbia Sweat de sport
      • https://pc.comparer.be/500x500/163978689.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163785910.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165808911.jpg
      Columbia Columbia Sweat de sport Sweat de sport Sweat de sport Matériau: Molleton; Col: à capuche; Motif: Bloc de couleur; Design: Ourlet / bord surpiqué, Bord-côte, Poche kangourou, Épaules larges; Extras: Label Print, Coutures ton sur ton, Doux au toucher; Détails: drapé / froncé, Volant; Longueur des manches: Manches longues; Longueur: Longueur normale; Coupe: Coupe normale (1)
      Columbia Sweat de sport
      • 00193855229921
      • COB0270001000002
      2
      deal
      39.90 EUR
    • Columbia T-Shirt fonctionnel 'Tech Trek'
      • https://pc.comparer.be/500x500/161329263.jpg
      Columbia Columbia T-Shirt fonctionnel 'Tech Trek' T-Shirt fonctionnel 'Tech Trek' T-Shirt fonctionnel 'Tech Trek' Motif: Mélange; Matériau: Maillot; Col: Col rond; Extras: Tissu fluide, Label Print, Coutures ton sur ton; Coupe: Regular; Longueur des manches: Manches un-quart; Longueur: Longueur normale; Coupe: Coupe normale (1)
      Columbia T-Shirt fonctionnel 'Tech Trek'
      • 00192660996219
      • COB0247001000004
      1
      deal
      24.90 EUR
    • Columbia Sweat-shirt
      • https://pc.comparer.be/500x500/153319378.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165766959.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165412413.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt Sweat-shirt Sweat-shirt Depuis 1938, le nom de Columbia est connu des amateurs d'activités outdoor. Les vêtements pour lextérieur pratiques et efficaces vous protègent, vous réchauffent et vous maintiennent au sec durant toutes vos activités outdoor. Pour pouvoir vous assurer que vous portez les meilleurs vêtements et les meilleures chaussures, Columbia fait tout tester avant de lancer la production, une excellente garantie de qualité. Columbia attache énormément dimportance à la conservation de la nature. Pour limi... (1)
      Columbia Sweat-shirt
      • 00193553456056
      • COB0156001000003
      1
      59.95 EUR
    • Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • https://pc.comparer.be/500x500/163225332.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Matériau: Molleton; Col: à capuche; Motif: Couleurs unies; Design: Bord-côte, Coupe droite, Ourlet droit, Motifs couleurs contrastées; Extras: Label Print, Doux au toucher, Coutures ton sur ton; Longueur des manches: Manches longues; Coupe: Coupe normale; Coupe: Coupe regular (1)
      Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • 00193855224841
      • COB0165002000003
      1
      deal
      69.90 EUR
    • Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • https://pc.comparer.be/500x500/163011148.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Sweat-shirt 'Minam River' Motif: Imprimé logo; Design: Rayures latérales, Bord-côte, Poche kangourou, Capuche avec cordon de serrage, Avec ceinture / cordon, Épaules larges, Motifs couleurs contrastées; Matériau: Molleton; Col: à capuche; Extras: Doux au toucher, Broderie de létiquette, Coutures ton sur ton; Longueur des manches: Manches longues; Coupe: Coupe normale; Coupe: Coupe regular (1)
      Columbia Sweat-shirt 'Minam River'
      • 00193855224933
      • COB0165001000001
      1
      deal
      69.90 EUR
    • Columbia Sweat-shirt
      • https://pc.comparer.be/500x500/146506418.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165612596.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt Sweat-shirt Sweat-shirt Ce sweat à capuche Columbia en coton comporte un logo de grande taille sur le devant. Il inclut une capuche réglable avec cordon de serrage et une poche kangourou. * Poche kangourou* *Modèle: Hommes * Composition du tissu: 80% CO, 20% PES * Capuche réglable: Oui * Capuche: Oui * Motif: Logo. (1)
      Columbia Sweat-shirt
      • 00192660308104
      • COB0116001000003
      1
      59.99 EUR
    • Columbia Sweat-shirt
      • https://pc.comparer.be/500x500/166071134.jpg
      Columbia Columbia Sweat-shirt Sweat-shirt Sweat-shirt Motif: Imprimé logo; Design: Ourlet droit, Bord-côte, Capuche avec cordon de serrage, Tour de cou, Poche kangourou, Capuche doublée; Matériau: Molleton; Col: à capuche; Extras: Broderie de létiquette, Doux au toucher, Coutures ton sur ton; Longueur des manches: Manches longues; Coupe: Coupe normale; Coupe: Coupe regular (1)
      Columbia Sweat-shirt
      • 00193855612655
      • COB0156008000005
      1
      59.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • Champion DEFAULT
        • champion
      • Adidas DEFAULT
        • adidas
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Nike (nike)
      • Champion (champion)
      • adidas (adidas)
      • Lacoste (lacoste)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • 4F (4f)
      • 10k (10k)
      • A-Cold-Wall (a_cold_wall)
      • Abercrombie & Fitch (abercrombie_fitch)
      • Abk (abk)
      • About You (about_you)
      • ABOUT YOU X Magic Fox (about_you_x_magic_fox)
      • Alife & Kickin (alife_kickin)
      • Aligne (aligne)
      • AllSaints (allsaints)
      • Alpha industries (alpha_industries)
      • America Today (america_today)
      • American vintage (american_vintage)
      • Ami (ami)
      • Antony Morato (antony_morato)
      • Armani Exchange Connected (armani_exchange_connected)
      • B.young (b_young)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • BALR (balr)
      • Banlieue (banlieue)
      • Be Edgy (be_edgy)
      • Beacon by Barbour (beacon_by_barbour)
      • Billabong (billabong)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blend (blend)
      • Bogner (bogner)
      • Bogner Fire + Ice (bogner_fire_ice)
      • BOSS Athleisure (boss_athleisure)
      • Brave Soul (brave_soul)
      • Brooklyn Supply Co. (brooklyn_supply_co_)
      • Burberry (burberry)
      • By Garment Makers (by_garment_makers)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Cars Jeans (cars_jeans)
      • CAT (cat)
      • Cayler & Sons (cayler_sons)
      • Cecil (cecil)
      • Cecilie Copenhagen (cecilie_copenhagen)
      • Champion Reverse Weave (champion_reverse_weave)
      • Cinque (cinque)
      • Colourful Rebel (colourful_rebel)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • Cotton On (cotton_on)
      • Craft (craft)
      • Dakine (dakine)
      • Denham (denham)
      • Denim Project (denim_project)
      • Derbe (derbe)
      • Desigual (desigual)
      • Dickies (dickies)
      • Diesel (diesel)
      • Dockers (dockers)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • Drykorn (drykorn)
      • Drôle de Monsieur (dro_le_de_monsieur)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Edwin (edwin)
      • Einstein&newton (einstein_newton)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Esprit (esprit)
      • Famous Stars and Straps (famous_stars_and_straps)
      • Farah (farah)
      • FC St. Pauli (fc_st_pauli)
      • Femi Stories (femi_stories)
      • FILA (fila)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Forvert (forvert)
      • Franklin & marshall (franklin_marshall)
      • Frogbox (frogbox)
      • Funky Buddha (funky_buddha)
      • G-Star (g_star)
      • Gant (gant)
      • Gap (gap)
      • Gina tricot (gina_tricot)
      • Goldgarn (goldgarn)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • HEINE (heine)
      • Herschel (herschel)
      • HKT by HACKETT (hkt_by_hackett)
      • Hollister (hollister)
      • HUF (huf)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • INDICODE JEANS (indicode_jeans)
      • J.Lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • JBS of Denmark (jbs_of_denmark)
      • Jordan (jordan)
      • Kappa (kappa)
      • Karl kani (karl_kani)
      • Karl Lagerfeld (karl_lagerfeld)
      • KENDALL + KYLIE (kendall_kylie)
      • Kenzo (kenzo)
      • Key Largo (key_largo)
      • Khujo (khujo)
      • Kings Of Indigo (kings_of_indigo)
      • La Martina (la_martina)
      • Lacoste live (lacoste_live)
      • Lee (lee)
      • LeGer By Lena Gercke (leger_by_lena_gercke)
      • Les deux (les_deux)
      • Levi's (levi_s)
      • Libertine-Libertine (libertine_libertine)
      • LIEBLINGSSTÜCK (lieblingsstu_ck)
      • LOOKS by Wolfgang Joop (looks_by_wolfgang_joop)
      • LTB (ltb)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Mafia & Crime (mafia_crime)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Mavi (mavi)
      • Mazine (mazine)
      • Mcq alexander mcqueen (mcq_alexander_mcqueen)
      • Merchcode (merchcode)
      • Mister tee (mister_tee)
      • Monari (monari)
      • Moncler (moncler)
      • Moss Copenhagen (moss_copenhagen)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • Mymo (mymo)
      • Napapijri (napapijri)
      • New Balance (new_balance)
      • New Era (new_era)
      • NIK&NIK (nik_nik)
      • NN07 (nn07)
      • Noisy May (noisy_may)
      • Norrøna (norr_na)
      • NU-IN (nu_in)
      • O'Neill (o_neill)
      • Oakley (oakley)
      • Obey (obey)
      • On Vacation (on_vacation)
      • ONLY (only)
      • Only & Sons (only_sons)
      • Osaka (osaka)
      • Patagonia (patagonia)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Petrol Industries (petrol_industries)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pieces (pieces)
      • PLUS EIGHTEEN (plus_eighteen)
      • Produkt (produkt)
      • PS by Paul Smith (ps_by_paul_smith)
      • Puma (puma)
      • Q/S designed by (q_s_designed_by)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Ragwear (ragwear)
      • Redefined Rebel (redefined_rebel)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Reinders (reinders)
      • Reiss (reiss)
      • Replay (replay)
      • Rich & royal (rich_royal)
      • River Island (river_island)
      • Roxy (roxy)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Schmuddelwedda (schmuddelwedda)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Sergio Tacchini (sergio_tacchini)
      • Shine Original (shine_original)
      • SikSilk (siksilk)
      • Sisters point (sisters_point)
      • Snurk (snurk)
      • SoSUE (sosue)
      • Southpole (southpole)
      • Starter Black Label (starter_black_label)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • The Kooples (the_kooples)
      • THE KOOPLES SPORT (the_kooples_sport)
      • The North Face (the_north_face)
      • Tigha (tigha)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • True Religion (true_religion)
      • Ugg (ugg)
      • Umbro (umbro)
      • Under Armour (under_armour)
      • United Colors of Benetton (united_colors_of_benetton)
      • Urban classics (urban_classics)
      • Vans (vans)
      • Vertere Berlin (vertere_berlin)
      • Volcom (volcom)
      • Wood wood (wood_wood)
      • Worst Behavior (worst_behavior)
      • Wrangler (wrangler)
      • Wu-Tang (wu_tang)
      • Yves Saint Laurent (yves_saint_laurent)
      • Zwillingsherz (zwillingsherz)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €65 (low)
      • €65 - €80 (medium)
      • > €80 (high)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Matière (matie_re):
      • Cachemire (cachemire)
      • Coton (coton)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Laine (laine)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyester (polyester)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Viscose (viscose)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Zipper (zipper):
      • Non (non)
    • Motif (motif):
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr