x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

AEG Hotte murale B

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis AEG Hotte murale B
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques AEG Hotte murale B
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
AEG Hotte murale B
  • https://pc.comparer.be/500x500/117998273.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/140455198.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/117998271.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/117998274.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/117998275.jpg
AEG AEG Hotte murale B Hotte murale B Hotte murale B Des lignes épurées, un air pur\nAlimentée par un moteur économe en énergie, cette hotte à conduit bien conçue s'installe contre un mur et réduit efficacement les odeurs dans votre cuisine, tout en s'intégrant à l'aspect et au style de votre espace.\nBénéficiez d'un éclairage longue durée\nTirez avantage de l'éclairage par LED. Clair et lumineux, il éclaire idéalement la table de cuisson, tout en étant durable et économe en énergie.\nGarde votre cuisine propre et fraîche\nLe filtre à charbon u... (1)
  • 07332543602124
  • 942 150 709
  • 5055255
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Cooker Hood: Wall-mounted range hoods
    • Système d'extraction: Recirculation, Exhaust air / Recirculation
    • Vitesse intensive: Non
    • Energy consumption per year: 56.4 kilowattheure
  • représentation / réalisation
    • Puissance d'extraction maximum: 603 m³/h
    • Nombre de filtres: 2 pièces
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 69 dB
  • Détails techniques
    • Classe d'énergie performance: B
    • Type de lampe: LED
    • Le diamètre du tuyau: 150 mm
    • Consommation annuelle d'énergie: 56 kilowattheure
    • Diamètre du conduit d'évacuation: 150 mm
    • Puissance de lampe: 5 Watt
    • Type d'ampoule: LED
    • Type de commande: buttons
  • Poids et dimensions
    • Width: 89.8 cm
    • Profondeur: 50 cm
    • Height: 107 cm
    • Weight: 15.9 kg
  • Filtrage
    • Type de filtre à graisse: charbon
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 3
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Active carbon filter
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent
    • Nombre de moteurs: 1
  • Power
    • Puissance du moteur: 250 Watt
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • 359.00 649.00 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      AEG DBB4950M. Puissance d'extraction maximum: 603 m³/h Type d'extraction: Conduit Classe d'efficacité dynamique du fluide: B. Type: Monté...359.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Des lignes épurées, un air pur\nAlimentée par un moteur économe en énergie, cette hotte à conduit bien conçue s'installe contre un mur et...649.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe
      • https://pc.comparer.be/500x500/157671288.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009038.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009040.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218598053.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218597702.jpg
      Klarstein Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Pratique : rampe en bas pour suspendre les ustensiles de cuisson, Visibilité complète : Éclairage LED de la plaque de cuisson à commande séparée, Respectueuse de l'environnement : classe d'efficacité énergétique A, Élégante : Boîtier élégant en inox avec panneau de commande frontal, Puissante : Débit d'air maximal allant jusqu'à 610 m³/h (1)
      Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe
      • 04260509686082
      1
      deal
    • Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h
      • https://pc.comparer.be/500x500/157569812.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008305.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008307.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599658.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600179.jpg
      Klarstein Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h Hotte aspirante de 60cm avec évacuation d'air vicié, Evacuation d'air maximale de 310m³/h, Eclairage commutable - ampoules incluses, Châssis en acier et revêtement de cheminée, Conçue pour être montée au mur (1)
      Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h
      • 04260353859878
      1
      deal
    • NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820
      • https://pc.comparer.be/500x500/212211126.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171016156.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159640754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/100915314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144495353.jpg
      NOVY NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820 Dampkap Mini Pure'Line 820 Dampkap Mini Pure'Line 820 NOVY HOTTE MINI PURE'LINE 820 (1)
      NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820
      • 05414425008209
      • 820
      1
    • Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D
      • https://pc.comparer.be/500x500/146778306.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384091.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384093.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161207338.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384092.jpg
      Bosch Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D La hotte sous-encastrable : sinstalle sous le meuble du haut ou au mur, pour un gain de place appréciable.\n Débit d'air en évacuation: à 350 m3/h, elle vous assure une qualité d'air optimale dans votre cuisine.\n Eclairage LED: très économique pour un éclairage parfait de la table de cuisson. (1)
      Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D
      • 04242002968544
      • 4242002968544
      • DUL93CC40
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 329.75
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 329.75
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 329.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 329.75
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 359.00
    • info@comparer.fr