x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h
  • https://pc.comparer.be/500x500/157569594.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218592304.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h GL90WS Hotte aspirante acier 90cm 490m³/h Hotte à extraction d'air surplombant le plan de travail de 90cm, Devanture biseauté pour un meilleur accès à la surface de travail, Capacité d'extraction maximale de 490m ³ / h, Visière de verre et châssis en acier avec placage cheminée, Eclairage commutable - lampes incluses, Cheminée en verre et revêtement métal (1)
  • 04260353859915
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of Cooker Hood: Wall-mounted range hoods
  • Design
    • Couleur du produit: Transparent
  • 214.99 214.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Hotte à extraction d'air surplombant le plan de travail de 90cm, Devanture biseauté pour un meilleur accès à la surface de travail, Capac...214.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+
      • https://pc.comparer.be/500x500/213004932.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599655.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600213.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Particulièrement efficace : classe d'efficacité fluidodynamique A, Économies d'énergie : classe d'efficacité énergétique A+ respectueuse de lenvironnement., Puissant contre la buée : débit d'air maximal jusqu'à 550 m3/h, Lumière d'ambiance : éclairage LED avec neuf couleurs différentes, Changement facile : filtres à charbon actif disponibles en option pour la ventilation, Simple : panneau de commande tactile avec trois niveaux de puissance et écran LED, Tout sous les deux : deux LED lumineuse... (1)
      Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+
      • 04060656500756
      2
    • Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla
      • https://pc.comparer.be/500x500/197567749.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219287635.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219288044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219288042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219289781.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Du luxe pour tout type de cuisine : élégante hotte aspirante au design moderne Utilisation simple : trois niveaux de puissance avec panneau de commande tactile et écran LED Très efficace : Classe d'efficacité dynamique des fluides A Puissante contre la vapeur :Débit maximal d'évacuation de l'air de 560 m³/h et filtres à graisse en aluminium camouflés Peu énergivore : écologique avec la classe d'efficacité énergétique A+ Visibilité complète : deux LED clairs peu énergivores éclairant la su... (1)
      Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla
      • 04060656228285
      1
    • Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/212455328.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009554.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009555.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009557.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Rapport qualité-prix imbattable : hotte aspirante puissante et fonctionnelle à un prix abordable, Elégante et discrète : disparaît dans la plaque de travail une fois le travail accompli, Performance optimale : 430 m³/h de puissance d'aspiration éliminant les odeurs désagréables en un tour de main, Hautement fonctionnelle : réglable sur 4 niveaux en fonction des besoins, minuterie d'extinction incluse, Lumineuse : éclairage intégré avec 8 niveaux d'intensité réglables, Design formidable : pann... (1)
      Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm
      • 04260509683258
      1
    • Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/157569849.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008989.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599682.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Hotte aspirante à suspendre de 60 cm avec trois niveaux de puissance, Conçue intelligemment - hotte extra plate et extractible de dimensions compactes, Puissance maximale d'extraction de 610 m3/h, Eclairage halogène, Fonction extraction avec possibilité de fonctionnement en recyclage d'air. (1)
      Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent
      • 04260509683067
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 214.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 214.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 214.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 214.99
    • info@comparer.fr