x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox
  • https://pc.comparer.be/500x500/157572015.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227198204.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227198205.jpg
Klarstein Klarstein Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox Karajan 60 Hotte aspirante + 2 fitres recyclage d'air 536m³/h inox Efficace : hotte aspirante à monter pour libérer la cuisine des vapeurs, graisses et odeurs de cuisson | Puissante : aspire jusqu'à 536 m³/h | De qualité supérieure : corps en inox et habillage de cheminée Visibilité totale : éclairage itégré de la zone de cuisson | Design original : avec façade arrondie Classe d'efficacité énergétique E | Filtre à graisse en aluminium, lavable en machine | Faible niveau sonore - 57 dB à vitesse maximale La hotte aspirante Karajan de Klarstein est un compléme... (1)
  • 04060656099342
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Type of Cooker Hood: Wall-mounted range hoods
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Active carbon filter
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 139.99 161.98 EUR 2
    2
    • Electronic-star Electronic-star
      Efficace : hotte aspirante à monter pour libérer la cuisine des vapeurs, graisses et odeurs de cuisson, Puissante : aspire jusqu'à 536 m³...
      139.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Efficace : hotte aspirante à monter pour libérer la cuisine des vapeurs, graisses et odeurs de cuisson | Puissante : aspire jusqu'à 536 m...139.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe
      • https://pc.comparer.be/500x500/157671288.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009038.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009040.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218598053.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218597702.jpg
      Klarstein Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe Pratique : rampe en bas pour suspendre les ustensiles de cuisson, Visibilité complète : Éclairage LED de la plaque de cuisson à commande séparée, Respectueuse de l'environnement : classe d'efficacité énergétique A, Élégante : Boîtier élégant en inox avec panneau de commande frontal, Puissante : Débit d'air maximal allant jusqu'à 610 m³/h (1)
      Klarstein Montblanc 60 Hotte aspirante 610 m³/h 165 W 2 x 1,5 W LED rampe
      • 04260509686082
      1
      deal
    • Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h
      • https://pc.comparer.be/500x500/157569812.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008305.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008307.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599658.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600179.jpg
      Klarstein Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h Hotte aspirante de 60cm avec évacuation d'air vicié, Evacuation d'air maximale de 310m³/h, Eclairage commutable - ampoules incluses, Châssis en acier et revêtement de cheminée, Conçue pour être montée au mur (1)
      Klarstein TR60WS hotte aspirante 2 x filtres acier 60cm 310m³/h
      • 04260353859878
      1
      deal
    • NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820
      • https://pc.comparer.be/500x500/212211126.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171016156.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159640754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/100915314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144495353.jpg
      NOVY NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820 Dampkap Mini Pure'Line 820 Dampkap Mini Pure'Line 820 NOVY HOTTE MINI PURE'LINE 820 (1)
      NOVY Dampkap Mini Pure'Line 820
      • 05414425008209
      • 820
      1
    • Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D
      • https://pc.comparer.be/500x500/146778306.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384091.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384093.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161207338.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169384092.jpg
      Bosch Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D La hotte sous-encastrable : sinstalle sous le meuble du haut ou au mur, pour un gain de place appréciable.\n Débit d'air en évacuation: à 350 m3/h, elle vous assure une qualité d'air optimale dans votre cuisine.\n Eclairage LED: très économique pour un éclairage parfait de la table de cuisson. (1)
      Bosch DUL93CC40 Dampkap Onderbouw D
      • 04242002968544
      • 4242002968544
      • DUL93CC40
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
    • info@comparer.fr