x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

NOVY 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis NOVY 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques NOVY 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
NOVY 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots
  • https://pc.comparer.be/500x500/133167505.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/120448886.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172439798.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/119448514.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/173120210.jpg?ts=1
NOVY NOVY 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots Novy 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots (2)
  • 05414425076055
  • D7605
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Cooker Hood: Wall-mounted range hoods
    • Système d'extraction: Recirculation, Exhaust air / Recirculation, Exhaust air
    • Vitesse intensive: Oui
    • Placement of the extraction hood: On the wall
    • Lumière intégré: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 89.8 cm
    • Profondeur: 55.4 cm
    • Height: 105 cm
    • Hauteur: 660 mm
    • Weight: 27 kg
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 4
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Active carbon filter, Filter cleaning indicator, Light included
  • Design
    • Moteur inclus: Non
    • Couleur du produit: Gris, Argent
    • Matière: Inox
    • Nombre de moteurs: 1
  • Détails techniques
    • Le diamètre du tuyau: 149 mm
    • Hauteur: 1050 mm
    • Nombre d'ampoules: 4
    • Placement: Integrated
    • Puissance de lampe: 20 Watt
    • Type de commande: buttons
  • Ergonomie
    • Indicateur de propreté du filtre: Oui
  • Filtrage
    • Filtre démontable: Oui
    • Filtre lavable: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • 819.00 1269.00 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Novy 7605 wandkap flat'line zonder motor 90 cm inox spots819.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      NOVY Flat'line Monté au mur Acier inoxydable - Hottes (Conduit/Recirculation, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W, 4 ampoule(s), Fluores...1269.00, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+
      • https://pc.comparer.be/500x500/213004932.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599655.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218600213.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+ Particulièrement efficace : classe d'efficacité fluidodynamique A, Économies d'énergie : classe d'efficacité énergétique A+ respectueuse de lenvironnement., Puissant contre la buée : débit d'air maximal jusqu'à 550 m3/h, Lumière d'ambiance : éclairage LED avec neuf couleurs différentes, Changement facile : filtres à charbon actif disponibles en option pour la ventilation, Simple : panneau de commande tactile avec trois niveaux de puissance et écran LED, Tout sous les deux : deux LED lumineuse... (1)
      Klarstein Aurora Eco 90 Hotte aspirante 550 m³/h 90 cm sans tête Lumière d'ambiance CEE A+
      • 04060656500756
      2
    • Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla
      • https://pc.comparer.be/500x500/197567749.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219287635.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219288044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219288042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219289781.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla Du luxe pour tout type de cuisine : élégante hotte aspirante au design moderne Utilisation simple : trois niveaux de puissance avec panneau de commande tactile et écran LED Très efficace : Classe d'efficacité dynamique des fluides A Puissante contre la vapeur :Débit maximal d'évacuation de l'air de 560 m³/h et filtres à graisse en aluminium camouflés Peu énergivore : écologique avec la classe d'efficacité énergétique A+ Visibilité complète : deux LED clairs peu énergivores éclairant la su... (1)
      Klarstein Arianna Hotte aspirante 60cm 560m³/h, panneau de commande tactile, cla
      • 04060656228285
      1
    • Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/212455328.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009554.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009555.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222009557.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm Rapport qualité-prix imbattable : hotte aspirante puissante et fonctionnelle à un prix abordable, Elégante et discrète : disparaît dans la plaque de travail une fois le travail accompli, Performance optimale : 430 m³/h de puissance d'aspiration éliminant les odeurs désagréables en un tour de main, Hautement fonctionnelle : réglable sur 4 niveaux en fonction des besoins, minuterie d'extinction incluse, Lumineuse : éclairage intégré avec 8 niveaux d'intensité réglables, Design formidable : pann... (1)
      Klarstein Royal Flush Hotte aspiranteà courant descendant 430 m³/h60 cm
      • 04260509683258
      1
    • Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/157569849.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008989.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008987.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218599682.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent Hotte aspirante à suspendre de 60 cm avec trois niveaux de puissance, Conçue intelligemment - hotte extra plate et extractible de dimensions compactes, Puissance maximale d'extraction de 610 m3/h, Eclairage halogène, Fonction extraction avec possibilité de fonctionnement en recyclage d'air. (1)
      Klarstein Vinea Hotte murale escamotable plate 60cm 610m³/h classe A - argent
      • 04260509683067
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 864.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1004.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 1004.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 1004.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 1004.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 1004.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 1018.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 819.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 819.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 1018.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 819.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 819.00
    • info@comparer.fr