x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Damai Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Damai Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Damai Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Damai Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/223816511.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/99759020.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/123446041.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/119799775.jpg?ts=1
Damai Damai Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm Drap-housse Split Surmatelas Damai Gris Clair 8 cm (Coton)-180 x 200 cm Ce drap-housse Split en coton est adapté à des surmatelas (Topper) ayant une épaisseur maximale de 8 cm. Ce drap-housse est composé d'une scission conçue spécialement pour les lits articulés/éléctrique. Gráce à cette scission, vous pourrez régler une section du lit indépendamment l'une de l'autre. Le coton a des propritétes uniques telles que la résistance, la durabilité et une très bonne capacité d'absorption. Le coton n'est pas un matériau extensible, il est donc important de choisir la bon... (1)
  • 08712366833292
1
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
    • Matière: Coton
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
    • Taille de couette cm: 180 x 200 cm
  • 79.45 79.45 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce drap-housse Split en coton est adapté à des surmatelas (Topper) ayant une épaisseur maximale de 8 cm. Ce drap-housse est composé d'une...79.45, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Romanette Drap-housse Surmatelas Romanette Bleu Clair (Coton)-80 x 200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/175115368.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/86342576.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182548159.jpg?ts=1
      Romanette Romanette Drap-housse Surmatelas Romanette Bleu Clair (Coton)-80 x 200 cm Drap-housse Surmatelas Romanette Bleu Clair (Coton)-80 x 200 cm Drap-housse Surmatelas Romanette Bleu Clair (Coton)-80 x 200 cm Ce drap-housse est conçu pour les matelas jusqu'à 25 cm de hauteur. Sa matière en coton a des qualités unique telles que la résistance, la durabilité et l'absorption, ce qui en fait un matériau idéal pour les draps-housses. Si le coton s'étend très peu, il a toutefois tendance à rétrécir au lavage. Par conséquent les draps-housses en coton sont conçus dans une taille légèrement plus grande afin de permettre une intégration optimale à votre matelas après quelques lavages. Doté d'une finition S... (1)
      Romanette Drap-housse Surmatelas Romanette Bleu Clair (Coton)-80 x 200 cm
      • 08716057002912
      1
    • Romanette Drap-Housse Surmatelas Lit Articulé Tête Relevable Romanette Anthracite Double Jersey-180 x 200/210/220 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/219898491.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223867075.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123459365.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/142038005.jpg?ts=1
      Romanette Romanette Drap-Housse Surmatelas Lit Articulé Tête Relevable Romanette Anthracite Double Jersey-180 x 200/210/220 cm Drap-Housse Surmatelas Lit Articulé Tête Relevable Romanette Anthracite Double Jersey-180 x 200/210/220 cm Drap-Housse Surmatelas Lit Articulé Tête Relevable Romanette Anthracite Double Jersey-180 x 200/210/220 cm Ce drap-housse pour surmatelas provenant de la marque néerlandaise Romanette convient aux surmatelas ayant une scission de 80 à 90 cm. Le surmatelas peut avoir une épaisseur allant jusqu'à 10 cm et le drap s'y tiendra à merveille de par le contour élastique dont il est doté. Le tissu de jersey dont ce drap-housse est composé est fait entièrement de coton ayant été tissé de façon à le rendre plus épais, doux et résistant. La marque Romanette vous propose une multitude de draps-housses pour mat... (1)
      Romanette Drap-Housse Surmatelas Lit Articulé Tête Relevable Romanette Anthracite Double Jersey-180 x 200/210/220 cm
      • 08716057013130
      1
      deal
    • Romanette Topper Hoeslaken Romanette Lichtblauw (Katoen)-120 x 200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/175115093.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182548159.jpg?ts=1
      Romanette Romanette Topper Hoeslaken Romanette Lichtblauw (Katoen)-120 x 200 cm Topper Hoeslaken Romanette Lichtblauw (Katoen)-120 x 200 cm Topper Hoeslaken Romanette Lichtblauw (Katoen)-120 x 200 cm Ce drap-housse est conçu pour les matelas jusqu'à 25 cm de hauteur. Sa matière en coton a des qualités unique telles que la résistance, la durabilité et l'absorption, ce qui en fait un matériau idéal pour les draps-housses. Si le coton s'étend très peu, il a toutefois tendance à rétrécir au lavage. Par conséquent les draps-housses en coton sont conçus dans une taille légèrement plus grande afin de permettre une intégration optimale à votre matelas après quelques lavages. Doté d'une finition S... (1)
      Romanette Topper Hoeslaken Romanette Lichtblauw (Katoen)-120 x 200 cm
      • 08716057024679
      1
    • Cinderella Drap-Housse Cinderella Light Grey (Satin)-140 x 200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/175115313.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223790981.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199318914.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182451015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199318915.jpg?ts=1
      Cinderella Cinderella Drap-Housse Cinderella Light Grey (Satin)-140 x 200 cm Drap-Housse Cinderella Light Grey (Satin)-140 x 200 cm Drap-Housse Cinderella Light Grey (Satin)-140 x 200 cm Ce drap-housse de la marque de qualité néerlandaise Cinderella est fabriqué en satin 100% coton. Le coton est tissé de manière spéciale, créant un tissu qui semble plus doux et plus lisse que le coton ordinaire. Le satin a les propriétés naturelles du coton mais a une apparence plus luxueuse. Ce nest pas pour rien qu'il soit utilisé presque toujours pour le linge de lit dans les hôtels. Le drap housse est doté d'un élastique afin qu'il reste toujours serré autour de votre matelas. (1)
      Cinderella Drap-Housse Cinderella Light Grey (Satin)-140 x 200 cm
      • 08719002123588
      1
      deal
    • min
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.45
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.45
    • info@comparer.fr