x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des housses pc?
    L'emplacement actuel
    x

    Port Designs housse pc

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de housse pc autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Port Designs Torino Housse 13,3'' Rose
      • https://pc.comparer.be/500x500/101127032.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102026780.jpg
      Port Designs Port Designs Torino Housse 13,3'' Rose Torino Housse 13,3'' Rose Torino Housse 13,3'' Rose Revêtement extérieur en coton Intérieur en néoprène Logo et fermoirs en simili cuir Double tirette douverture (1)
      Port Designs Torino Housse 13,3'' Rose
      • 03567041403896
      • 140389
      2
      24.30 EUR
    • Port Designs MANHATTAN Clamshell BF 15 - sacoche business pour PC portable de 14" à 15,6"
      • https://pc.comparer.be/500x500/152843446.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/122991236.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/122986469.jpg
      Port Designs Port Designs MANHATTAN Clamshell BF 15 - sacoche business pour PC portable de 14" à 15,6" MANHATTAN Clamshell BF 15 - sacoche business pour PC portable de 14" à 15,6" MANHATTAN Clamshell BF 15 - sacoche business pour PC portable de 14" à 15,6" Protection décran en EVA Boucles m'étales pouvant supporter 70kg Compartiment arrière pour documents FULL 1680D Nylon (1)
      Port Designs MANHATTAN Clamshell BF 15 - sacoche business pour PC portable de 14" à 15,6"
      • 03567041702258
      • 170225
      • 8571690
      2
      53.52 EUR
    • Port Designs Firenze Sacoche pour Ordinateur Portable 15,6" Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/146780190.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178208272.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106527267.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/113918431.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/124878408.jpg
      Port Designs Port Designs Firenze Sacoche pour Ordinateur Portable 15,6" Noir Firenze Sacoche pour Ordinateur Portable 15,6" Noir Firenze Sacoche pour Ordinateur Portable 15,6" Noir department_name: Pour femmes (1)
      Port Designs Firenze Sacoche pour Ordinateur Portable 15,6" Noir
      • 03567041500298
      • 150029
      2
      47.71 EUR
    • Port Designs DUBAI 13/14i
      • https://pc.comparer.be/500x500/101650089.jpg
      Port Designs Port Designs DUBAI 13/14i DUBAI 13/14i DUBAI 13/14i Port Designs DUBAI 13/14i (1)
      Port Designs DUBAI 13/14i
      • 05052883053456
      • 03567041500243
      • 150024
      1
      69.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Case Logic DEFAULT
        • case_logic
      • Ewent DEFAULT
        • ewent
      • Apple DEFAULT
        • apple
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Case Logic (case_logic)
      • Ewent (ewent)
      • Apple (apple)
      • Babolat (babolat)
      • Billingham (billingham)
      • Acer (acer)
      • Acme (acme)
      • Adidas (adidas)
      • Asus (asus)
      • B&W (b_w)
      • Be-ez (be_ez)
      • Belkin (belkin)
      • Black Rock (black_rock)
      • BlackBerry (blackberry)
      • BLUEBAUM (bluebaum)
      • Burkely (burkely)
      • Burton (burton)
      • Canon (canon)
      • Caselogic (caselogic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Converse (converse)
      • Cowboysbag (cowboysbag)
      • dbramante1928 (dbramante1928)
      • Dell (dell)
      • Dicota (dicota)
      • Dstrct (dstrct)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Eastpak (eastpak)
      • Everki (everki)
      • F-Stop (f_stop)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fujitsu (fujitsu)
      • Gecko (gecko)
      • GUESS (guess)
      • Hama (hama)
      • Herschel (herschel)
      • HP (hp)
      • Huawei (huawei)
      • HVISK (hvisk)
      • HyperX (hyperx)
      • IMoshion (imoshion)
      • ISY (isy)
      • JINX (jinx)
      • Kensington (kensington)
      • Kipling (kipling)
      • Knomo (knomo)
      • Leitz (leitz)
      • Lenovo (lenovo)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Lightpak (lightpak)
      • Manhattan (manhattan)
      • Marvel (marvel)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Mont Blanc (mont_blanc)
      • Moshi (moshi)
      • Mujjo (mujjo)
      • MW (mw)
      • Nedis (nedis)
      • Nitro (nitro)
      • O'Neill (o_neill)
      • O MY BAG (o_my_bag)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Pedea (pedea)
      • Peli (peli)
      • PICARD (picard)
      • Piquadro (piquadro)
      • Port (port)
      • Port Designs (port_designs)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Rivacase (rivacase)
      • Samsonite (samsonite)
      • Securit (securit)
      • Smartphonehoesjes.nl (smartphonehoesjes_nl)
      • Socha (socha)
      • Speck (speck)
      • Targus (targus)
      • Tech air (tech_air)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Thule (thule)
      • Travelite (travelite)
      • Trust (trust)
      • Tucano (tucano)
      • TwelveSouth (twelvesouth)
      • Uniq (uniq)
      • Urban Armor Gear (urban_armor_gear)
      • V7 (v7)
      • Verbatim (verbatim)
      • Victorinox (victorinox)
      • Wenger (wenger)
      • Wouf (wouf)
      • XD Design (xd_design)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €29 (budget)
      • €29 - €37 (low)
      • €37 - €42 (medium)
      • > €42 (high)
    • Matière (matie_re):
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Ethylene vinyl acetate EVA (ethylene_vinyl_acetate_eva)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • neoprene (neoprene)
      • Neoprene CR (neoprene_cr)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • TPU (tpu)
      • Étoffe (e_toffe)
    • Modèle (group):
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Herschel Heritage (herschel_heritage)
      • Herschel Little America (herschel_little_america)
      • Herschel Retreat (herschel_retreat)
      • HP ENVY (hp_envy)
      • HP Omen (hp_omen)
      • HP Pavilion (hp_pavilion)
      • Lenovo Thinkpad (lenovo_thinkpad)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Trust Backpacks (trust_backpacks)
      • Trust Handbags (trust_handbags)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Poche avant (poche_avant):
      • Oui (oui)
    • Capacité (capacite_):
      • < 14 L (capacite__1)
      • 14 L - 20 L (capacite__2)
      • 20 L - 25 L (capacite__3)
      • ≥ 25 L (capacite__4)
    • Protection features (protection_features):
      • Résistant à la poussière (re_sistant_a_la_poussie_re)
      • Scratch resistant (scratch_resistant)
      • Waterproof (waterproof)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr