x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Rivacase 8035 sacoche 15,6 noir

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Rivacase 8035 sacoche 15,6 noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Rivacase 8035 sacoche 15,6 noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Rivacase 8035 sacoche 15,6 noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/133325504.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/99359746.jpg?ts=1
Rivacase Rivacase 8035 sacoche 15,6 noir 8035 sacoche 15,6 noir 8035 sacoche 15,6 noir Sacoche 15,6 pouces avec poche pour tablette 10,1 pouces max Poignée rembourrée confortable et amovible ajustable dotée d'une épaulière antidérapante Capacité de la batterie : 2600 mAh Indicateurs LED pour indiquer le niveau de la batterie, plus de 500 cycles de charge et de décharge (1)
  • 04260403570883
  • 04260403572238
2
  • Écran
    • taille maximale de pc portable: 15.6 inch
  • 30.74 34.07 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Sacoche 15,6 pouces avec poche pour tablette 10,1 pouces max Poignée rembourrée confortable et amovible ajustable dotée d'une épaulière a...30.74, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Sacoche 15,6 pouces avec poche pour tablette 10,1 pouces max Poignée rembourrée confortable et amovible ajustable dotée d'une épaulière a...34.07, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Horizn Studios Sac à dos Gion Pro S avec compartiment pour ordinateur portable 13 pouces
      • https://pc.comparer.be/500x500/259115874.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143716440.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265841816.jpg?ts=1
      Horizn Studios Horizn Studios Sac à dos Gion Pro S avec compartiment pour ordinateur portable 13 pouces Sac à dos Gion Pro S avec compartiment pour ordinateur portable 13 pouces Sac à dos Gion Pro S avec compartiment pour ordinateur portable 13 pouces (1)
      Horizn Studios Sac à dos Gion Pro S avec compartiment pour ordinateur portable 13 pouces
      • 04260447324725
      1
    • Castelijn & beerens Rien 15,6" RFID Brun
      • https://pc.comparer.be/500x500/166385195.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165429271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167942068.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167942061.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167942067.jpg?ts=1
      Castelijn & beerens Castelijn & beerens Rien 15,6" RFID Brun Rien 15,6" RFID Brun Rien 15,6" RFID Brun Avec ce sac pour ordinateur portable Rien RFID en cuir, vous aurez l'air élégant et professionnel. La sacoche pour ordinateur portable a une double fermeture éclair en métal et deux poignées fines. Le compartiment spécial pour ordinateur portable de 15,6 pouces est antichoc et contient également un compartiment spécial pour tablette. De plus, le sac dispose de compartiments spacieux pour un dossier A4, des documents et des accessoires pour ordinateur portable. Votre banque, vos cartes de crédit et votre passeport sont protégés contre l'écrémage dans la poche zippée RFID spéciale. Vous pouvez également porter le sac sur votre épaule grâce à la bandoulière amovible. La sangle trolley est destinée à attacher facilement le sac à votre trolley. Le sac est fait de cuir de taureau tanné végétal et est teint à la main. Cela met en valeur les motifs de grain naturel du cuir et donne à chaque sac un look unique ! (1)
      Castelijn & beerens Rien 15,6" RFID Brun
      • 08712257073752
      • 52 9472 CO
      1
    • Horizn Studios Sac à dos Gion Pro M avec compartiment pour ordinateur portable 15 pouces
      • https://pc.comparer.be/500x500/259062856.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213212507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175347649.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265980647.jpg?ts=1
      Horizn Studios Horizn Studios Sac à dos Gion Pro M avec compartiment pour ordinateur portable 15 pouces Sac à dos Gion Pro M avec compartiment pour ordinateur portable 15 pouces Sac à dos Gion Pro M avec compartiment pour ordinateur portable 15 pouces (1)
      Horizn Studios Sac à dos Gion Pro M avec compartiment pour ordinateur portable 15 pouces
      • 04260447326927
      1
    • Castelijn & beerens Echo 15'' Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/155021712.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166363112.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224041375.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158407581.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158407583.jpg?ts=1
      Castelijn & beerens Castelijn & beerens Echo 15'' Black Echo 15'' Black Echo 15'' Black Avec ce luxueux sac pour ordinateur portable Echo, vous pouvez voyager avec style. La sacoche pour ordinateur portable a un compartiment spécial pour un ordinateur portable de 15,6 pouces et plusieurs poches zippées à l'intérieur et à l'extérieur. De plus, le sac est équipé d'accessoires pratiques tels que des compartiments pour stylos. Vous pouvez également y ranger une tablette. Vous pouvez porter le sac confortablement par les poignées ou utiliser la bandoulière amovible. Le sac se ferme avec une double fermeture éclair. (1)
      Castelijn & beerens Echo 15'' Black
      • 08712257074360
      • 40 9472 ZW
      1
    • min
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 27.68
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 33.74
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 33.74
      • Sat Jan 14 01:00:00 CET 2023 30.74
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 30.74
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Sat Jan 28 01:00:00 CET 2023 30.74
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Mon Jan 30 01:00:00 CET 2023 30.74
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Wed Feb 01 01:00:00 CET 2023 30.74
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 30.74
      • Fri Feb 03 00:00:00 CET 2023 30.74
    • info@comparer.fr