x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Thule Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Thule Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Thule Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Thule Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon
  • https://pc.comparer.be/500x500/131583880.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/124474942.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/139446917.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/139447020.jpg?ts=1
Thule Thule Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon Sac à dos Thule EnRoute 2.0 Blur Poseidon Le EnRoute 2.0 Blur est l'un des sacs à dos les plus polyvalents de Thule. Il a une capacité de 24 litres et il est équipé d'un grand compartiment avec une poche rembourrée pour un ordinateur portable de 15,6 pouces et une poche pour une tablette. Ce compartiment peut être utilisé avec un système d'hydratation. Vous y trouverez aussi un certain nombre de petites poches pour organiser vos affaires. Ce sac à dos a une poche frontale spéciale, résistant à l'écrasement, où vous pouvez mettre vos lunettes ou petits appareils électroniques fragiles. Une seconde poche frontale est disponible pour vos petits objets. Grâce à la sangle pectorale, profitez d'un soutien supplémentaire et de plus de confort, surtout si votre sac est lourde. (1)
  • 00085854236508
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Type of bag: Backpack
    • Hardcase or softcase: Softcase
    • closure type: Fermeture éclair
    • Backpack type f: Rucksack
    • Number of pockets: 4
    • genre: Hommes, Femmes
    • Size laptop compartment: 15.6 inch
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Textile, Nylon
  • Détails techniques
    • Protection features: Waterproof
  • Écran
    • taille maximale de pc portable: 15.6 inch
  • Poids et dimensions
    • Poids: 980 Grammes
    • Width: 31 cm
  • 84.95 99.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le EnRoute 2.0 Blur est l'un des sacs à dos les plus polyvalents de Thule. Il a une capacité de 24 litres et il est équipé d'un grand com...
      84.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Thule Crossover 2 15" Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/157832860.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257162288.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162621522.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237341122.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237341123.jpg?ts=1
      Thule Thule Crossover 2 15" Black Crossover 2 15" Black Crossover 2 15" Black Un sac pour ordinateur portable fonctionnel et extensible de 6 cm pour vous offrir plus d'espace et protéger toutes vos affaires, de vos appareils électroniques À vos documents d'identité. Compartiment SafeZone moulé À chaud Compartiment rembourré pour ordinateur portable 15, 6" (1)
      Thule Crossover 2 15" Black
      • 00085854243292
      • C2LB-116 BLACK
      • 3203842
      2
    • Tucano Housse ordinateur portable Colore Second Skin 13-14
      • https://pc.comparer.be/500x500/237252813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237252814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/108326031.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208516163.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237252815.jpg?ts=1
      Tucano Tucano Housse ordinateur portable Colore Second Skin 13-14 Housse ordinateur portable Colore Second Skin 13-14 Housse ordinateur portable Colore Second Skin 13-14 Tucano Housse pour ordinateur portable de 33 cm (13") Rouge Contenu : 1 pièce (1)
      Tucano Housse ordinateur portable Colore Second Skin 13-14
      • 08020252041370
      • BFC1314-R
      2
    • Targus Sac ordinateur Notepac Clamshell 15.6 Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/101504148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236961709.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166650973.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236961707.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236961708.jpg?ts=1
      Targus Targus Sac ordinateur Notepac Clamshell 15.6 Noir Sac ordinateur Notepac Clamshell 15.6 Noir Sac ordinateur Notepac Clamshell 15.6 Noir Targus Notepac Notebook bag (Black) Ref: CN01 One size (1)
      Targus Sac ordinateur Notepac Clamshell 15.6 Noir
      • 03015220149443
      • 05024442233500
      • 05024442233524
      • CN01
      • 246458
      2
    • HP Renew 14 Navy Brief Case Euro
      • https://pc.comparer.be/500x500/175149610.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175149648.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175149649.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221699744.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251166166.jpg?ts=1
      HP HP Renew 14 Navy Brief Case Euro Renew 14 Navy Brief Case Euro Renew 14 Navy Brief Case Euro Au bureau comme à lextérieur, brillez par votre élégance grâce à la finition soignée de cette sacoche ultra-plate conçue à partir de bouteilles en plastique recyclées. Protégez votre ordinateur portable jusqu'à 14 pouces et vos effets personnels grâce à un matériau imperméable conçu pour rester sec. Attrapez facilement votre téléphone, vos billets et tous vos essentiels grâce à la poche facile daccès sur le devant. Dimensions de la sacoche : 35,5 x 4 x 25,5 cm. Poids : 0,38 kg. (1)
      HP Renew 14 Navy Brief Case Euro
      • 00194850314124
      • 0194850314124
      2
    • min
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 84.95
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 84.95
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 84.95
    • info@comparer.fr