x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des housses pc?
    L'emplacement actuel
    x

    Trust housse pc

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de housse pc autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Trust DigiFrame 857
      • https://pc.comparer.be/500x500/262645689.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151065339.jpg?ts=1
      Trust Trust DigiFrame 857 DigiFrame 857 DigiFrame 857 Commandez un Braun DigiFrame 857 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Trust DigiFrame 857
      • 04000567212454
      • 21245
      2
      99.00 EUR
    • Trust 18,5" Digi Frame 1901 8GB
      • https://pc.comparer.be/500x500/225723611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/124977887.jpg?ts=1
      Trust Trust 18,5" Digi Frame 1901 8GB 18,5" Digi Frame 1901 8GB 18,5" Digi Frame 1901 8GB Commandez un Braun 18,5" Digi Frame 1901 8GB chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Trust 18,5" Digi Frame 1901 8GB
      • 04000567212508
      • 21250
      2
      249.00 EUR
    • Trust Bologna sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/267375284.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249668735.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249670080.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249670082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249670090.jpg?ts=1
      Trust Trust Bologna sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir Bologna sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir Bologna sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir DESIGN DURABLE Sac ordinateur Bologna réalisé avec 11 bouteilles PET recyclées, certifié Global Recycled Standard sans bagage émotionnel! SPACIEUX - Avec une housse rembourrée à chargement par le haut pour les portables 16" et une pochette avant à tirette pour un stockage supplémentaire SÛR - Les compartiments rembourrés et tirettes en métal de ce cartable gardent vos biens et accessoires en toute sécurité COMPAGNON DE VOYAGE Une sangle et une pochette pour accessoires pour porter votre appareil en toute sécurité, confortablement et avec élégance AJUSTABLE Une bandoulière amovible et ajustable pour un confort accru et une poignée pour porter le sac dune main (1)
      Trust Bologna sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir
      • 08713439244472
      • 69357380
      • 24447
      2
      22.99 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Case Logic DEFAULT
        • case_logic
      • Apple DEFAULT
        • apple
      • Accezz DEFAULT
        • accezz
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Case Logic (case_logic)
      • Apple (apple)
      • Accezz (accezz)
      • Acer (acer)
      • ACT (act)
      • Alumaxx (alumaxx)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Asus (asus)
      • B&W (b_w)
      • Belkin (belkin)
      • Brooks (brooks)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Caselogic (caselogic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Cellularline (cellularline)
      • Chrome (chrome)
      • Coquedetelephone.fr (coquedetelephone_fr)
      • DAY ET (day_et)
      • DB (db)
      • dbramante1928 (dbramante1928)
      • Decoded (decoded)
      • Dell (dell)
      • Deuter (deuter)
      • Dicota (dicota)
      • Eastpak (eastpak)
      • Eminent (eminent)
      • Everki (everki)
      • Exacompta (exacompta)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fmme (fmme)
      • Fujitsu (fujitsu)
      • Gregory (gregory)
      • Hama (hama)
      • Handyhuellen.de (handyhuellen_de)
      • Herschel (herschel)
      • Horizn Studios (horizn_studios)
      • HP (hp)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Iggual (iggual)
      • IMoshion (imoshion)
      • Incase (incase)
      • Joy Factory (joy_factory)
      • Kensington (kensington)
      • Knomo (knomo)
      • Lenovo (lenovo)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Lipault Paris (lipault_paris)
      • MazzelTov (mazzeltov)
      • Mobilis (mobilis)
      • Mujjo (mujjo)
      • MW (mw)
      • Native Union (native_union)
      • Nedis (nedis)
      • Nitecore (nitecore)
      • Nitro (nitro)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Peli (peli)
      • PICARD (picard)
      • Port Designs (port_designs)
      • Rivacase (rivacase)
      • Samsonite (samsonite)
      • Satechi (satechi)
      • Socha (socha)
      • Targus (targus)
      • Tatonka (tatonka)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Thule (thule)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Trust (trust)
      • Tucano (tucano)
      • Uag (uag)
      • Urban Armor Gear (urban_armor_gear)
      • Wenger (wenger)
      • XD Design (xd_design)
      • XGIMI (xgimi)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €29 (budget)
      • €29 - €37 (low)
      • €37 - €42 (medium)
      • > €42 (high)
    • Matière (matie_re):
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Ethylene vinyl acetate EVA (ethylene_vinyl_acetate_eva)
      • EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) (eva_ace_tate_de_vinyle_d_e_thyle_ne_)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • neoprene (neoprene)
      • Neoprene CR (neoprene_cr)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Suade (suade)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • TPU (tpu)
      • Étoffe (e_toffe)
    • Les variantes (group):
      • Eastpak Floid (eastpak_floid)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Herschel Heritage (herschel_heritage)
      • Herschel Retreat (herschel_retreat)
      • HP ENVY (hp_envy)
      • HP Omen (hp_omen)
      • Lenovo Legion (lenovo_legion)
      • Lenovo Thinkpad (lenovo_thinkpad)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Trust Backpacks (trust_backpacks)
      • Trust Handbags (trust_handbags)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Poche avant (poche_avant):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Capacité (capacite_):
      • < 17 L (capacite__1)
      • 17 L - 22 L (capacite__2)
      • 22 L - 28 L (capacite__3)
      • ≥ 28 L (capacite__4)
    • Protection features (protection_features):
      • Résistant à la poussière (re_sistant_a_la_poussie_re)
      • Scratch resistant (scratch_resistant)
      • Shock resistant (shock_resistant)
      • Splash proof (splash_proof)
      • Waterproof (waterproof)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr