x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Steinberg Systems Humidimètre à boule - 0 - 100 %

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Steinberg Systems Humidimètre à boule - 0 - 100 %
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Steinberg Systems Humidimètre à boule - 0 - 100 %
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Steinberg Systems Humidimètre à boule - 0 - 100 %
  • https://pc.comparer.be/500x500/229483938.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229483942.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229483940.jpg?ts=1
Steinberg Systems Steinberg Systems Humidimètre à boule - 0 - 100 % Humidimètre à boule - 0 - 100 % Humidimètre à boule - 0 - 100 % Matériaux intacts méthode d'analyse non destructive faisant appel à une sonde et à l'électricité Solution complète plage de mesure de 0- 100% pour le bois et les matériaux de construction; profondeur de mesure de 5à 40mm Lisibilité grand écranLCD rétroéclairé Rapidité affichage instantané de tous les résultats, idéal pour effectuer des tests préalables avant de procéder à des mesuresCM Endurance la fonction d'extinction automatique prolonge la durée d'utilisation de l'instrument (1)
  • 04062859083524
2
good_buy
  • Poids et dimensions
    • Height: 3.5 cm
    • Width: 5 cm
    • Length: 19 cm
  • 89.00 95.00 EUR 2
    2
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Humidimètre à boule Déterminez rapidement et de manière fiable la teneur en humidité des matériaux de construction comme le ciment, la ch...89.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Matériaux intacts méthode d'analyse non destructive faisant appel à une sonde et à l'électricité Solution complète plage de mesure de 0...95.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Steinberg Systems Manomètre différentiel numérique - 0,3 %
      • https://pc.comparer.be/500x500/218637742.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218638119.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218638120.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218638121.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197313396.jpg?ts=1
      Steinberg Systems Steinberg Systems Manomètre différentiel numérique - 0,3 % Manomètre différentiel numérique - 0,3 % Manomètre différentiel numérique - 0,3 % Manomètre qui calcule la différence entre deux mesures de pression Polyvalence 11 unités de mesure pour différentes données et situations Commodité écran LCD rétroéclairé qui permet d'analyser sans délai les résultats Maniabilité instrument mince, sans fil, utilisable partout Précision taux d'erreur de moins de 1 % (1)
      Steinberg Systems Manomètre différentiel numérique - 0,3 %
      • 04062859017239
      2
      deal
    • Nature Pluviomètre à piquet Triangle 25x4,6x94,3 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/205014102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204914280.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205014119.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204996111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204996112.jpg?ts=1
      Nature Nature Pluviomètre à piquet Triangle 25x4,6x94,3 cm Pluviomètre à piquet Triangle 25x4,6x94,3 cm Pluviomètre à piquet Triangle 25x4,6x94,3 cm Ce pluviomètre Triangle de la marque Nature est vraiment un choix idéal pour mesurer les précipitations. Ce pluviomètre est équipé d'un collecteur d'eau en aluminium et en ABS. Grâce à son piquet en métal époxy de couleur aluminium, il peut être installé dans le sol. Sa capacité est de 50 mm. De plus, il est gradué pour une lecture facile et précise. (1)
      Nature Pluviomètre à piquet Triangle 25x4,6x94,3 cm
      • 08711338801055
      1
    • Venta Digitale Hygromètre
      • https://pc.comparer.be/500x500/229086786.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225667628.jpg?ts=1
      Venta Venta Digitale Hygromètre Digitale Hygromètre Digitale Hygromètre L'hygromètre numérique Venta mesure la température et l'humidité de l'air dans votre pièce. Ces valeurs sont affichées sur l'écran. Vous voyez d'un coup d'oeil si vous devez enclencher l'humidificateur. L'écran vous montre également l'heure et la date. L'hygromètre numérique précis Venta enregistre les valeurs crêtes pour vous permettre de les revoir par la suite. L'hygromètre fonctionne avec 1 pile AAA. (1)
      Venta Digitale Hygromètre
      • 04011143601104
      • 6011000
      2
    • Medisana Thermo-hygromètre numérique HG 100 60079
      • https://pc.comparer.be/500x500/143041296.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169049406.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133636530.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134629137.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/146299062.jpg?ts=1
      Medisana Medisana Thermo-hygromètre numérique HG 100 60079 Thermo-hygromètre numérique HG 100 60079 Thermo-hygromètre numérique HG 100 60079 Ce thermo-hygromètre numérique HG 100 60079 Medisana, au design simple et à l'affichage facile à lire, permet de mesurer la température et l'humidité intérieures. Il fournira des mesures précises de l'humidité atmosphérique et de la température ambiante pour votre salon. Il est facile à utiliser et possède des fonctionnalités supplémentaires pratiques comme une horloge et une fonction d'alarme. Avec le thermo-hygromètre numérique HG 100, vous avez toujours un aperçu du climat intérieur et pou... (2)
      Medisana Thermo-hygromètre numérique HG 100 60079
      • 04015588600791
      • 60079
      2
    • min
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
    • info@comparer.fr