x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Brother DCP-1610W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Brother DCP-1610W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Brother DCP-1610W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Brother DCP-1610W
  • https://pc.comparer.be/500x500/104302192.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/122934937.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163010206.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163010203.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163010166.jpg?ts=1
Brother Brother DCP-1610W DCP-1610W DCP-1610W Imprimante multifonction injection Pour le bureau et l'usage personnel De marque Brother (2)
  • 04977766742252
  • 04977766742313
  • 04977766742245
  • 04977766742306
  • 04977766742283
  • 000000000000128137
  • 7661069
  • 1677569
  • DCP-1610W
2
  • Caractéristiques générales
    • Type d'imprimante: All-in-one
    • Printer options: Energy star certificate, Wifi-connection
    • Printer cartridge amount: 1 Pieces
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Technologie d'impression
    • print: Mono
    • Printer technology: Laser
    • Ink color: Le noir
  • Numérisation
    • Type de scanner: Scanners à plat
    • Résolution de numérisation: 600 ppp
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Standard interfaces: LAN sans fil
    • Bluetooth: Non
  • Vitesse d'impression
    • Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4): 20 Pages par minute
  • Gestion du papier
    • Taille de papier de série A ISO maximum: A4
  • Certificat
    • Energy Star certifiée: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Mobile printing technologies: Brother iPrint & Scan
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Noir et blanc, Blanc, Vert, Gris
  • Détails techniques
    • Conforme Blue Angel: Oui
    • Mode Économie d'énergie: Oui
    • Numérisation: Oui
    • Numérisation couleur: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 25.5 cm
    • Width: 38.5 cm
    • Poids: 9000, 7.2 Grammes
    • Profondeur: 34 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Capacité d'entrée
    • Capacité d'entrée maximale: 150 feuilles
  • Fonctions et programmes
    • Télécopier: Non
  • Logiciel
    • Compatibilité Mac: Mac OS X 10.7 Lion
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Windows XP
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 155.14 260.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Description du produit: Brother DCP-1610W Technologie d'impression: Laser Impression: Mono Copier: Mono Vitesse d'impression (noir, quali...155.14, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Augmenter votre productivité avec des vitesses d'impression allant jusqu'à 20 ppm Imprimez des documents professionnels avec sortie HQ1200260.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Epson WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF
      • https://pc.comparer.be/500x500/218311897.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218311900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218311898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218311899.jpg?ts=1
      Epson Epson WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF Epson WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF (1)
      Epson WorkForce Pro WF-C8690DTWFC Power PDF
      • 08715946671819
      • 8715946671819
      1
    • HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767892.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227769374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227769375.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218211159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218211158.jpg?ts=1
      HP HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un ENVY Inspire 7924e Tout-en-un ENVY Inspire 7924e Tout-en-un La HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un est idéale pour les télétravailleurs polyvalents ou les familles nombreuses. La 7924e imprime automatiquement vos documents en recto verso. Vous avez beaucoup de documents à copier ou à scanner? Pas de problème. Puisque le chargeur automatique de documents peut accueillir jusqu'à 35 feuilles de papier à la fois, vous pourrez continuer à travailler ou faire une pause pendant ce temps. Contrôlez facilement l'imprimante depuis votre appareil mobile, votre ordi... (1)
      HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un
      • 00195908882589
      • 0195908882589
      • 349W0B#629
      2
    • HP LaserJet M234sdw
      • https://pc.comparer.be/500x500/225718575.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204587083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231845322.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231845304.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206290053.jpg?ts=1
      HP HP LaserJet M234sdw LaserJet M234sdw LaserJet M234sdw Le choix idéal pour les professionnels et le télétravail : Capacité à imprimer de gros volumes, chargeur automatique de document, numérisation rapide Facile à utiliser et à configurer : Lancez-vous rapidement avec une configuration simple qui vous guide à chaque étape Conçue pour s'adapter à votre espace : petite et compacte, vous pouvez installer cette imprimante quasiment partout Boostez votre productivité avec HP Smart App : Imprimez et numérisez depuis votre smartphone avec lapplication H... (1)
      HP LaserJet M234sdw
      • 00194850889585
      • 6GX01F#B19
      • 0194850889585
      2
    • HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/231842237.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231851503.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684435.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684460.jpg?ts=1
      HP HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Le choix idéal pour les professionnels et le télétravail : Capacité à imprimer de gros volumes, impression rapide et de haute qualité Possibilité de souscrire à Instant Ink : 2 mois de forfait Instant Ink inclus (après 2 mois, des frais mensuels seront facturés automatiquement, sauf en cas de résiliation). Pensez à tout sauf au toner. Avec le forfait d'impression Instant Ink, votre cartouche de toner HP 142A est livrée automatiquement avant que vous ne tombiez à court et la livraison est incl... (1)
      HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome
      • 00194850677267
      • 7MD72F#B19
      2
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 177.73
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 177.73
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 177.73
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 177.73
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 213.67
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 213.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 213.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 213.67
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 181.30
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 181.30
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 181.30
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 203.74
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 203.74
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 205.12
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 205.12
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 200.83
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 179.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.69
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.69
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.69
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.69
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.69
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 163.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 163.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 218.26
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 215.26
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 215.26
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 218.26
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 173.48
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 173.48
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 238.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 234.21
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 196.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 196.90
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 196.90
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 196.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 196.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 215.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 215.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 215.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 154.93
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 154.93
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 154.93
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 155.14
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 155.14
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 155.14
    • info@comparer.fr