x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Brother Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Brother Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Brother Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Brother Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4
  • https://pc.comparer.be/500x500/210018983.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187499125.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/103579586.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/135490079.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/151970358.jpg?ts=1
Brother Brother Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4 Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4 Imprimante Laser Brother MFC-L6800DW Tout-En-Un A4 Brother MFC-L6800DW (1)
  • 04977766754057
  • 04977766754002
  • 04977766754224
  • 04977766784610
  • 04977766754019
  • 00012502642084
  • 04977766754064
  • 8694979
  • MFCL6800DWTZW2
  • 8694980
  • MFCL6800DWZW1
  • MFC-L6800DW
3
  • Caractéristiques générales
    • Type d'imprimante: All-in-one
    • Printer options: Touchscreen, Fax, Wifi-connection
    • Printer cartridge amount: 1 Pieces
    • genre: Unisexe
  • Technologie d'impression
    • print: Mono
    • Printer technology: Laser
    • Ink color: Le noir
  • Numérisation
    • Type de scanner: Scanners à plat
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Standard interfaces: LAN sans fil
    • Bluetooth: Non
    • Impression directe: Oui
  • Vitesse d'impression
    • Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4): 46 Pages par minute
  • Gestion du papier
    • Taille de papier de série A ISO maximum: A4
  • Autres caractéristiques
    • Mobile printing technologies: Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan, Mopria Print Service, Google Cloud Print
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc, Vert
  • Détails techniques
    • Conforme Blue Angel: Oui
    • Numérisation: Oui
    • Numérisation couleur: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 51.8 cm
    • Width: 49.5 cm
    • Poids: 23000, 18.9 Grammes
  • Capacité d'entrée
    • Capacité d'entrée maximale: 520 feuilles
  • Fonctions et programmes
    • Télécopier: Oui
  • Logiciel
    • Compatibilité Mac: Mac OS X 10.8 Mountain Lion
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Oui, Windows XP, Windows 10
  • Écran
    • Color display: Oui
    • Ecran tactile: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 769.95 839.00 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Imprimez, copiez, numérisez et télécopiez Réseau Ethernet GIGABIT 10/100/1000 Base-TX et WiFi Mémoire 512 Mo / Processeur 800MHz Emulatio...769.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Imprimez, copiez, numérisez et télécopiez Réseau Ethernet GIGABIT 10/100/1000 Base-TX et WiFi Mémoire 512 Mo / Processeur 800MHz Emulatio...821.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Brother MFC-L6800DW839.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un
      • https://pc.comparer.be/500x500/227767892.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227769374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227769375.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218211159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218211158.jpg?ts=1
      HP HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un ENVY Inspire 7924e Tout-en-un ENVY Inspire 7924e Tout-en-un La HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un est idéale pour les télétravailleurs polyvalents ou les familles nombreuses. La 7924e imprime automatiquement vos documents en recto verso. Vous avez beaucoup de documents à copier ou à scanner? Pas de problème. Puisque le chargeur automatique de documents peut accueillir jusqu'à 35 feuilles de papier à la fois, vous pourrez continuer à travailler ou faire une pause pendant ce temps. Contrôlez facilement l'imprimante depuis votre appareil mobile, votre ordi... (1)
      HP ENVY Inspire 7924e Tout-en-un
      • 00195908882589
      • 0195908882589
      • 349W0B#629
      2
    • Brother HL-L9310CDWTT
      • https://pc.comparer.be/500x500/146769381.jpg?ts=1
      Brother Brother HL-L9310CDWTT HL-L9310CDWTT HL-L9310CDWTT Brother HL-L9310CDWTT (1)
      Brother HL-L9310CDWTT
      • 04977766777094
      • 4977766777094
      1
    • Epson EcoTank ET-M2170
      • https://pc.comparer.be/500x500/159111918.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159119101.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159119109.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159119110.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225720079.jpg?ts=1
      Epson Epson EcoTank ET-M2170 EcoTank ET-M2170 EcoTank ET-M2170 Epson EcoTank ET-M2170 Imprimer et scanné. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Epson EcoTank ET-M2170
      • 08715946663470
      • C11CH43401
      • 8715946663470
      3
    • Canon i-Sensys LBP663Cdw
      • https://pc.comparer.be/500x500/232940463.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208585112.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158144963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154047506.jpg?ts=1
      Canon Canon i-Sensys LBP663Cdw i-Sensys LBP663Cdw i-Sensys LBP663Cdw Canon I-Sensys LBP663Cdw (1)
      Canon i-Sensys LBP663Cdw
      • 04549292122060
      • 6306073
      • 4549292122060
      • 3103C008
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 658.80
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 658.80
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 658.80
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 658.80
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 746.85
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 746.85
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 746.85
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 746.85
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 726.47
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 769.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 769.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 769.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 769.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 769.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 769.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 777.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 777.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 777.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 768.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 768.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 768.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 769.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 769.95
    • info@comparer.fr