x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un
  • https://pc.comparer.be/500x500/174859698.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/137762214.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/117986017.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231531930.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/174859699.jpg?ts=1
HP HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un La HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un est à la fois une imprimante, un scanner, un fax et un copieur pour un petit bureau. Sélectionnez les réglages de numérisation, de copie, de fax et d'impression sans passer par un PC sur le grand écran tactile de 10,9 cm. Connectez votre ordinateur portable ou téléphone en wifi et imprimez automatiquement recto verso pour utiliser les deux côtés du papier. Grâce au chargeur de documents recto verso automatique (DADF), vous scannez et copiez jusqu'à 50 docum... (1)
  • 00889894310675
  • 05711783856580
  • 05704174395836
  • 00889894467737
  • 3552067
  • D9L20A#A80
2
  • Caractéristiques générales
    • Type d'imprimante: All-in-one
    • Printer options: Touchscreen, Fax, Copy, Wifi-connection
    • Printer cartridge amount: 4 Pieces
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Technologie d'impression
    • Printer technology: Inkjet
  • Numérisation
    • Type de scanner: Scanners à plat, Sheet-fed
    • Résolution de numérisation: 1200 ppp
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Standard interfaces: LAN sans fil
    • Bluetooth: Non
    • Near Field Communication (NFC): Oui
    • Nombre de Ports USB: 1
  • Logiciel
    • Capable pour: MacOS, iOS, Windows
    • Compatibilité Mac: Oui
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Oui
  • Vitesse d'impression
    • Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4): 24 Pages par minute
    • Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4): 20 Pages par minute
  • Gestion du papier
    • Taille de papier de série A ISO maximum: A4
  • Détails techniques
    • Copying: Oui
    • Internet TV: Oui
    • Numérisation: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Mobile printing technologies: Apple AirPrint, Mopria Print Service
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc, Gris
  • Poids et dimensions
    • Height: 32.73 cm
    • Width: 49.95 cm
    • Weight: 15.2 kg
    • Profondeur: 44.9 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Fonctions et programmes
    • Télécopier: Oui
  • Mémoire vive
    • Mémoire interne maximale: 512 Go
  • Écran
    • Color display: Oui
    • Ecran tactile: Oui
    • Taille de l'écran: 4.29134 inch
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 318.82 499.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Caractéristiques : imprimante tout-en-un fiable et économique avec qualité professionnelle à vitesse d'impression rapide, design innovant...318.82, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La HP OfficeJet Pro 8730 Tout-en-Un est à la fois une imprimante, un scanner, un fax et un copieur pour un petit bureau. Sélectionnez les...499.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Brother DCP-L2530DW
      • https://pc.comparer.be/500x500/148049076.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148049080.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148049077.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148049079.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148049078.jpg?ts=1
      Brother Brother DCP-L2530DW DCP-L2530DW DCP-L2530DW Vitesse d'impression jusqu'à 30 pages par minute Impression recto-verso automatique Bac papier de 250 feuilles Connectivités WiFi et WiFi Direct Toner de démarrage de 700 pages* (*Capacité déclarée en conformité avec la norme ISO/IEC19752) Simple à utiliser et à configurer Résolution de numérisation: 1200 x 1200 ppp (4)
      Brother DCP-L2530DW
      • 04977766782753
      • 04977766782784
      • 04977766781008
      • 04977766782777
      • 04977766782760
      • 9861980
      • 5075299
      • 000000000000247579
      • DCPL2530DWZW1
      • DCP-L2530DW
      • 9885238
      3
    • Brother Imprimante Laser Brother HL-L6250DN A4
      • https://pc.comparer.be/500x500/212207802.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199881231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622195.jpg?ts=1
      Brother Brother Imprimante Laser Brother HL-L6250DN A4 Imprimante Laser Brother HL-L6250DN A4 Imprimante Laser Brother HL-L6250DN A4 HLL6250DNRF1 (1)
      Brother Imprimante Laser Brother HL-L6250DN A4
      • 04977766753371
      • HLL6250DNRF1
      • HL-L6250DN
      3
    • HP Imprimante multifonction DeskJet 2720e
      • https://pc.comparer.be/500x500/210286801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214924224.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214924221.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204637633.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206437528.jpg?ts=1
      HP HP Imprimante multifonction DeskJet 2720e Imprimante multifonction DeskJet 2720e Imprimante multifonction DeskJet 2720e Numérisation vers PDF Impression, copie, numérisation Vitesse dimpression : jusquà 7,5 ppm (noir) et 5,5 ppm (couleur) Jusquà 1 200 x 1 200 ppp rendus (en cas dimpression depuis un ordinateur) (10)
      HP Imprimante multifonction DeskJet 2720e
      • 00195161617980
      • 00195161617973
      • 00195161617997
      • 26K67B
      • 0195161617973
      • 2720
      2
    • HP OfficeJet Pro 8025e Tout-en-un
      • https://pc.comparer.be/500x500/210286797.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204617444.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187324966.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187326889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206437765.jpg?ts=1
      HP HP OfficeJet Pro 8025e Tout-en-un OfficeJet Pro 8025e Tout-en-un OfficeJet Pro 8025e Tout-en-un 229W9B#629 (3)
      HP OfficeJet Pro 8025e Tout-en-un
      • 00195161213830
      • 00195161213854
      • 00195161213847
      • 229W9B#629
      • 229W9B
      • 0195161213830
      3
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 365.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 365.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 369.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 369.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 389.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 389.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 389.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 382.23
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 382.23
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 403.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 403.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 403.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 403.79
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 405.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 404.08
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 403.16
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 403.16
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 403.16
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 403.63
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 403.63
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 398.20
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 398.55
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 393.64
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 393.64
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 398.10
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 398.55
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 398.10
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 398.10
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 397.85
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 399.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 399.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 318.82
    • info@comparer.fr